ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Хома!
Я хочу тебе сказать "благодарю!", т.к. ты всегда выручаешь в " срочные моменты"... Вот пришла моя вкусняшка! Ну теперь в моем арсенале есть почти все, чтобы даже в Африке дети набрали вес)))
Хома, обнял! С наступившими и наступившим праздничком!
IMG_20220113_192821.jpg
 

CANADABIOLABS

Производители
Сообщения
25
Реакции
129
Хома!
Я хочу тебе сказать "благодарю!", т.к. ты всегда выручаешь в " срочные моменты"... Вот пришла моя вкусняшка! Ну теперь в моем арсенале есть почти все, чтобы даже в Африке дети набрали вес)))
Хома, обнял! С наступившими и наступившим праздничком!
Посмотреть вложение 45281


как вам DHB100? расскажите позже пожалуйста
 

alsav77

Местный
Сообщения
59
Реакции
223
Хома!
Я хочу тебе сказать "благодарю!", т.к. ты всегда выручаешь в " срочные моменты"... Вот пришла моя вкусняшка! Ну теперь в моем арсенале есть почти все, чтобы даже в Африке дети набрали вес)))
Хома, обнял! С наступившими и наступившим праздничком!
Посмотреть вложение 45281
Приветствую. Хома предупреждал, что Оксик в кристаллах. Напиши как растопишь...
 

aleksamara

Местный
Сообщения
55
Реакции
194
Приветствую. Хома предупреждал, что Оксик в кристаллах. Напиши как растопишь...
Боюсь, что никак не растопит. Не в микроволновке, не при кипячении. По отзывам ещё никому не удалось)))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Приветствую. Хома предупреждал, что Оксик в кристаллах. Напиши как растопишь...
Я такую же залупу выкинул нахер, потому что задолбался греть и цедить этот окси.
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Приветствую. Хома выдавал этот препарат тестерам. Всю информацию можно прочитать в их ветках.
Привет!
Я подогреваю его перед каждым уколом в воде, 3 раза опускаю в воду по полминуты (примерно) трясу и опять так. Кристаллов стало на порядок меньше.
Фото прилагаю, раньше их было больше в разы.
Рабочий препарат на все 1000ⁿ%, я с него уже набрал около 3,5 кг (при соблюдении полного питания по весу, режиму, "правильности" и т.д. и т.п.)
Не такой болючий (такой же по болючести как все зпхц, у меня) как я боялся этого, заходит мягко. Покраснений не замечено. Шишек нет. Кидаю по плечам в дни тренировок по 50мг.
Оставшиеся кристаллы потом планирую попробовать разбавить другим маслом (возможно тут 2 варианта: 1. Мало растворителя и вся партия так заспалась (худший вариант, т.к. теряем ДВ); 2. Много ДВ (порошка) сыпанули что сбило пропорции и лишка закристаллизировалась).
Набрал я его от души!)Посмотреть вложение IMG_20220115_002608.jpg
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Боюсь, что никак не растопит. Не в микроволновке, не при кипячении. По отзывам ещё никому не удалось)))
На будущее, ни в коем случае не топи кристаллы в микроволновке. Только на воде.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Привет!
Я подогреваю его перед каждым уколом в воде, 3 раза опускаю в воду по полминуты (примерно) трясу и опять так. Кристаллов стало на порядок меньше.
Фото прилагаю, раньше их было больше в разы.
Рабочий препарат на все 1000ⁿ%, я с него уже набрал около 3,5 кг (при соблюдении полного питания по весу, режиму, "правильности" и т.д. и т.п.)
Не такой болючий (такой же по болючести как все зпхц, у меня) как я боялся этого, заходит мягко. Покраснений не замечено. Шишек нет. Кидаю по плечам в дни тренировок по 50мг.
Оставшиеся кристаллы потом планирую попробовать разбавить другим маслом (возможно тут 2 варианта: 1. Мало растворителя и вся партия так заспалась (худший вариант, т.к. теряем ДВ); 2. Много ДВ (порошка) сыпанули что сбило пропорции и лишка закристаллизировалась).
Набрал я его от души!)Посмотреть вложение 45329
Вот у меня такой же пизьец в виалах только от Бриги {cat (19)}чо я с ними только не делал
 

aleksamara

Местный
Сообщения
55
Реакции
194
На будущее, ни в коем случае не топи кристаллы в микроволновке. Только на воде.
В данном случае на воде не помогает, так как температура плавления кристаллов окси гораздо выше 100 градусов. По моим экспериментам с другим производителем порядка 220. А обычно если кристаллы других ДВ, то растворяю поддержав виалу над комфоркой на кухонной плите
 

aleksamara

Местный
Сообщения
55
Реакции
194
Привет!
Я подогреваю его перед каждым уколом в воде, 3 раза опускаю в воду по полминуты (примерно) трясу и опять так. Кристаллов стало на порядок меньше.
Фото прилагаю, раньше их было больше в разы.
Рабочий препарат на все 1000ⁿ%, я с него уже набрал около 3,5 кг (при соблюдении полного питания по весу, режиму, "правильности" и т.д. и т.п.)
Не такой болючий (такой же по болючести как все зпхц, у меня) как я боялся этого, заходит мягко. Покраснений не замечено. Шишек нет. Кидаю по плечам в дни тренировок по 50мг.
Оставшиеся кристаллы потом планирую попробовать разбавить другим маслом (возможно тут 2 варианта: 1. Мало растворителя и вся партия так заспалась (худший вариант, т.к. теряем ДВ); 2. Много ДВ (порошка) сыпанули что сбило пропорции и лишка закристаллизировалась).
Набрал я его от души!)Посмотреть вложение 45329
Встречал отзывы, когда полностью не растворив кристаллы ДВ люди начинали ставить препарат. Последствия печальные, абсцессы. Предполагаю из за того, что есть вариант того что кристалл очень маленького размера попадает в шприц, а затем в место инъекции.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Боюсь, что никак не растопит. Не в микроволновке, не при кипячении. По отзывам ещё никому не удалось)))
Оксиметалон плавится при температуре 180°. Соответственно духовой шкаф, микроволновка с конвектором, фритюрница или мультиварка в режиме фритюр должны справиться с этой задачей. Можно ещё в химреактивах купить бензилбензоат и добавить кубик в виалу перед нагревом, но это если потом инъекции с чем то мягким бодяжить в шприце.
А лучше форумных самоварщиков пытать на эту тему)))
 

aleksamara

Местный
Сообщения
55
Реакции
194
[
Оксиметалон плавится при температуре 180°. Соответственно духовой шкаф, микроволновка с конвектором, фритюрница или мультиварка в режиме фритюр должны справиться с этой задачей. Можно ещё в химреактивах купить бензилбензоат и добавить кубик в виалу перед нагревом, но это если потом инъекции с чем то мягким бодяжить в шприце.
А лучше форумных самоварщиков пытать на эту тему)))
Уже пробовал и расплавлял. Но это "ещё тот геморой".
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
В данном случае на воде не помогает, так как температура плавления кристаллов окси гораздо выше 100 градусов. По моим экспериментам с другим производителем порядка 220. А обычно если кристаллы других ДВ, то растворяю поддержав виалу над комфоркой на кухонной плите
Вы ответили на свой вопрос... Что растворить можно без микроволновки, сам факт в том, чтобы не "топить" в микроволновке. На то есть причины
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу