ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Да что ж.. По дельтам его пускать и всего делов!)) причем работает как надо!)
Мой кореш тоже его ставит, Чики пуки залетуки в дельтуки!)
Поэтому не очкуем!)
Почем ставишь?
 
C

Chantico

БУГОГАГА!

ААААААААААААА{cat (41)} Веталь, надеюсь это слова твоего товарища, а не твои, потому что это пиздец чушь какая, я аж чаем подавился, пока ржал {cat (15)}{cat (41)}
Там вроде таки реально нельзя использовать микроволновку( Я тоже не один раз это слышал.
 
J

Jus

Ээээээ! Белый халат, маска, перчатки и лабораторная стерильность.... чай не наркоманы какие!))))
ты щас шутишь? масло дома варят далеко не всегда в белых халатах ) а я так и спиртом не всегда протираю место укола {cat (41)}
 
J

Jus

Там вроде таки реально нельзя использовать микроволновку( Я тоже не один раз это слышал.
ну я вроде как физические принципы описал чуть выше...
а если "нельзя потому, что молекулы дохнут", то... {cat (32)}
ай, ладно, умываю руки
 
J

Jus

Знаешь то чувство, когда что-то помнишь, но в упор эти нужная ячейка памяти не находится? {cat (14)}
знаю...

Петька и Василий Иванович попали в плен к белым. Белые начали из них секреты выпытывать. Петька сразу все рассказал, а Василий Иванович не выдает ничего. Его пытают, пытают, он уже полумертвый лежит в камере, а Петька ему говорит:
— Василий Иванович, скажи ты им все!
— Проклятый склероз, Петька... так ведь и убить могут!
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Честно говоря в душЕ не ебу. Но, говорят при перегреве в маслах разного рода физико-химические превращения идут. Они потом даже при употреблении внутрь не сильно полезны, а при инъекциях может совсем не полезны... Это просто предположения. И ваще я за чёткий техпроцесс!))))
И температурный режим!
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Честно говоря в душЕ не ебу. Но, говорят при перегреве в маслах разного рода физико-химические превращения идут. Они потом даже при употреблении внутрь не сильно полезны, а при инъекциях может совсем не полезны... Это просто предположения. И ваще я за чёткий техпроцесс!))))
И температурный режим!
Можно ещё попробовать дышать на виалку {cat (14)}
 
J

Jus

Честно говоря в душЕ не ебу. Но, говорят при перегреве в маслах разного рода физико-химические превращения идут. Они потом даже при употреблении внутрь не сильно полезны, а при инъекциях может совсем не полезны... Это просто предположения. И ваще я за чёткий техпроцесс!))))
И температурный режим!
Теска, сдается мне, что до такой ебейшей температуры масло, которое нагревается исключительно за счет конвекционной передачи тепла от безнзилового спирта, ну аааааще никоим образом не сможет ни локально, ни глобально нагреться до такой температуры, чтобы случилась с ним бяка какая-нибудь
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Теска, сдается мне, что до такой ебейшей температуры масло, которое нагревается исключительно за счет конвекционной передачи тепла от безнзилового спирта, ну аааааще никоим образом не сможет ни локально, ни глобально нагреться до такой температуры, чтобы случилась с ним бяка какая-нибудь
Простите тёзка что теперь неодобрительно отношусь к ранее всецело разделяемой мной концепции бытового похуизма. Старею наверное. Есть такая поговорка " всё что делаешь, делай хорошо". Теперь стараюсь следовать ей. Точно старею)))).
 
C

Chantico

знаю...

Петька и Василий Иванович попали в плен к белым. Белые начали из них секреты выпытывать. Петька сразу все рассказал, а Василий Иванович не выдает ничего. Его пытают, пытают, он уже полумертвый лежит в камере, а Петька ему говорит:
— Василий Иванович, скажи ты им все!
— Проклятый склероз, Петька... так ведь и убить могут!
"Пошел в аптеку за пирацетамом"
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу