ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:
J

Jus

Простите тёзка что теперь неодобрительно отношусь к ранее всецело разделяемой мной концепции бытового похуизма. Старею наверное. Есть такая поговорка " всё что делаешь, делай хорошо". Теперь стараюсь следовать ей. Точно старею)))).
С одной стороны согласен "Делай хорошо, а хуево оно и само получится", но с другой стороны я терпеть ненавижу делать лишние телодвижения, которые можно не делать и которые никак существенно не повлияют на результат. И я таки стараюсь этого не делать по возможности
Приверженец концепции "80/20"
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
С одной стороны согласен "Делай хорошо, а хуево оно и само получится", но с другой стороны я терпеть ненавижу делать лишние телодвижения, которые можно не делать и которые никак существенно не повлияют на результат. И я таки стараюсь этого не делать по возможности
Приверженец концепции "80/20"
Согласен. И понятие лишних движений у каждого своё. Можно до бесконечности совершенствовать всё подряд. Можно ваще хyй на всё забить, ведь один хyй все умрут. Философия это. А истина как всегда где-то посередине.
Но в деле фармакологии надо быть Аккуратней))))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Боюсь, что никак не растопит. Не в микроволновке, не при кипячении. По отзывам ещё никому не удалось)))
Здравия! Насколько помню по своим покупкам разных контор- окс всегда в кристаллах, и не топится- на стенках остаются кристаллы, но в шприц ведь нормал набирается субстанция, без всякой гадости...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
нет, нет и еще много тысяч миллионов раз нет
Костя, самый первый самовар, был А Ветров, так он по моей просьбе,прислал мне 5 флаков от Токоферола ацетата( вит е) с сустом все, перед каждой ставкой я грел этот здоровенный пузырь))) Ни чего лучшего я ни когда не ставил, на уровне остались на то время омнадрен и цидотестон ( Египет привезли 200 ампул))), шиковал..., Ветровский суст, даже хз с чем он его бодяжил- лучшее , что было.
 
П

Племяша

Костя, самый первый самовар, был А Ветров, так он по моей просьбе,прислал мне 5 флаков от Токоферола ацетата( вит е) с сустом все, перед каждой ставкой я грел этот здоровенный пузырь))) Ни чего лучшего я ни когда не ставил, на уровне остались на то время омнадрен и цидотестон ( Египет привезли 200 ампул))), шиковал..., Ветровский суст, даже хз с чем он его бодяжил- лучшее , что было.
Ты тогда накачался ? Египет всё таки
 
J

Jus

Костя, самый первый самовар, был А Ветров, так он по моей просьбе,прислал мне 5 флаков от Токоферола ацетата( вит е) с сустом все, перед каждой ставкой я грел этот здоровенный пузырь))) Ни чего лучшего я ни когда не ставил, на уровне остались на то время омнадрен и цидотестон ( Египет привезли 200 ампул))), шиковал..., Ветровский суст, даже хз с чем он его бодяжил- лучшее , что было.
не совсем понял, у тебя было 5 влаконов витЕ или 5 флаконов "из под" вит Е?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ты тогда накачался ? Египет всё таки
Здравия! Нет, но преп был охрененный, именно по ампуле в коробке брали, а не россыпь, как у нас практикуют, на то время еще где то 2-3 препа были не лажовых, остальное шмудь, так же как сейчас БД разные, их нет в Тае, только Диспенсери...
 
П

Племяша

Интересно описал )
Здравия! Нет, но преп был охрененный, именно по ампуле в коробке брали, а не россыпь, как у нас практикуют, на то время еще где то 2-3 препа были не лажовых, остальное шмудь, так же как сейчас БД разные, их нет в Тае, только Диспенсери...
 

Pta'

Проверенный
Сообщения
903
Реакции
2,265
По поводу кристаллизации препаратов и "греть-негреть-гдегреть-какгреть" - когда-то обсуждал этот вопрос с химиком-технологом и он сказал, что при многократном плавлении и тем более без соблюдения точного температурного режима наиболее вероятна потеря свойств действующего вещества. Про возникновение при таком тех. процессе токсинов и метаболитов в следствие многократного перегрева и распада ДВ сказано не было, как и про то - что, где и как плавить... В общем лучше вообще не плавить выпавшее в осадок, а купить фарму без кристаллов)) Или, если уж плавишь, греть минимальное кол-во раз и соблюдать точный температурный режим!
Всемпривет)!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу