ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Вот у меня такой же пизьец в виалах только от Бриги {cat (19)}чо я с ними только не делал
Да что ж.. По дельтам его пускать и всего делов!)) причем работает как надо!)
Мой кореш тоже его ставит, Чики пуки залетуки в дельтуки!)
Поэтому не очкуем!)
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
какие? ну интересно же ж
Скажу так, когда работал с компанией Биокад (фарм компания). Ни в одной лабе у них не стоят микроволновки для работы...
Был товарищ (царствие ему), который также объяснял это одной простой причиной "в микроволновке нельзя топить кристаллы, т.к. часть дв погибает!"
Связанно это просто с тем, что на помещенный в микроволновку "продукт" получает жесткие изменения на молекулярном уровне и зачастую часть молекул дохнет, часть меняет структуру и прочее... Связаны изменения с тем, что молекула меняет свою полярность очень много тысяч, миллионов раз за подогрев.
Поэтому необходимо использовать "старые" методы, поверьте, зачастую все старое, на много эффективнее нового
 
J

Jus

в микроволновке нельзя топить кристаллы, т.к. часть дв погибает!
БУГОГАГА!
на помещенный в микроволновку "продукт" получает жесткие изменения на молекулярном уровне и зачастую часть молекул дохнет
ААААААААААААА{cat (41)} Веталь, надеюсь это слова твоего товарища, а не твои, потому что это пиздец чушь какая, я аж чаем подавился, пока ржал {cat (15)}{cat (41)}
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
БУГОГАГА!

ААААААААААААА{cat (41)} Веталь, надеюсь это слова твоего товарища, а не твои, потому что это пиздец чушь какая, я аж чаем подавился, пока ржал {cat (15)}{cat (41)}
Это в том числе слова ученых из биокада... Уж им больше верю, чем даже умершему товарищу
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
нет, нет и еще много тысяч миллионов раз нет
Джус, тут есть варщики) интересно, варят ли они в микроволновке, че там.. Поставил на время варку свою и ушел чай пить)
Пущай скажут) варят ли в микроволновках они?!)
 
J

Jus

Это в том числе слова ученых из биокада...
без комментариев, Виталик, без комментариев
Я не "ученый из биокада", увы, но первое высшее у меня "Физика и технология компонентов и материалов в электронной технике"
 
J

Jus

Джус, тут есть варщики) интересно, варят ли они в микроволновке, че там.. Поставил на время варку свою и ушел чай пить)
Пущай скажут) варят ли в микроволновках они?!)
при чем тут "варка"? о__О мы говорим про единоразовое "растопить выпавшие в осадок кристаллы ДВ в виале"
Это, как бы, совсем капельку разные вещи
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Скажу так, когда работал с компанией Биокад (фарм компания). Ни в одной лабе у них не стоят микроволновки для работы...
Был товарищ (царствие ему), который также объяснял это одной простой причиной "в микроволновке нельзя топить кристаллы, т.к. часть дв погибает!"
Связанно это просто с тем, что на помещенный в микроволновку "продукт" получает жесткие изменения на молекулярном уровне и зачастую часть молекул дохнет, часть меняет структуру и прочее... Связаны изменения с тем, что молекула меняет свою полярность очень много тысяч, миллионов раз за подогрев.
Поэтому необходимо использовать "старые" методы, поверьте, зачастую все старое, на много эффективнее нового
А я думал дело в металическом ободке))))), а тут серьёзно так всё....))))
Но вообще да, топить кристаллы надо плавно, равномерно, не превышать температуру и не спеша дать препарату медленно остыть.
 
J

Jus

В микроволновке тоже норм топится. И да... микроволны никоим образом не затрагивают ни ДВ, ни даже масло. В них просто нет дипольных молекул, на которые действуют микроволны. В микроволновке волны заставляют "вертеться" дипольные молекулы бензилового спирта, от молекулярного трения он сильно нагревается и нагревает все окружающее - т.е. масло, ДВ, виалу... никто там не дохнет и не пухнет. Кристаллы нагреваются точно так же, как и на паровой бане, только тут "паровой баней" выступает нагретый бензиловый спирт в смеси
Кстати поэтому и не используют для нагревания при варке микроволны, гораздо удобнее пользовать автоклав для РАВНОМЕРНОГО нагревания и для ТОЧНО ЗАДАННОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ. А для домашнего применения сойдет и паровая баня, и микроволновка и обычная зажигалка
Как-то так в общем:hi:
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
при чем тут "варка"? о__О мы говорим про единоразовое "растопить выпавшие в осадок кристаллы ДВ в виале"
Это, как бы, совсем капельку разные вещи
Там локальный перегрев может быть. хyй знает как волны накладываются друг на друга при многократном отражении. Если кипятил воду в микроволновке, то мог заметить что при вращении подставки, в разных местах вода с разной интенсивностью кипит.
Да и температуру вообще контролировать невозможно...
 
J

Jus

Там локальный перегрев может быть. хyй знает как волны накладываются друг на друга при многократном отражении. Если кипятил воду в микроволновке, то мог заметить что при вращении подставки, в разных местах вода с разной интенсивностью кипит.
Да и температуру вообще контролировать невозможно...
ПЕРЕ грев ничем не страшен
А эти "ужасные волны" проникают см на 3-4 вглубь. Остальной нагрев идет конвекцией, движением горячей жидкости внутри тарелки/чашки и тд
 
J

Jus

хyй знает как волны накладываются друг на друга при многократном отражении
опять же похуй, вслед за волной направление меняют все дипольные молекулы внутри микроволновки. Куда волна - туда и ось. Волна туда-сюда быстро- молекула вертится и ОТ ТРЕНИЯ нагревается
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
сойдет и паровая баня, и микроволновка и обычная зажигалка
Ээээээ! Белый халат, маска, перчатки и лабораторная стерильность.... чай не наркоманы какие!))))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
опять же похуй, вслед за волной направление меняют все дипольные молекулы внутри микроволновки. Куда волна - туда и ось. Волна туда-сюда быстро- молекула вертится и ОТ ТРЕНИЯ нагревается
Да я про точечный перегрев....
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
, коллега, давайте откровенно. Как похуист похуисту)))). Я, как любой человек, задавая вопросы в интернетах котирую выше других мнения и подход идеалистичных педантов и задротов. Людей способных довести процесс до идеала или самого лучшего из достижимых вариантов. А потом уже решаю на что забить хyй.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
, коллега, давайте откровенно. Как похуист похуисту)))). Я, как любой человек, задавая вопросы в интернетах котирую выше других мнения и подход идеалистичных педантов и задротов. Людей способных довести процесс до идеала или самого лучшего из достижимых вариантов. А потом уже решаю на что забить хyй.
{cat (36)}
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу