ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Люблю таких, сочных...
Вчера имел удовольствие:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Огонь!)я тоже таких люблю{cat (15)}{cat (27)}Тут у нас была как то тема обсуждения худышек и пухленьких))я боролся в одиночку почти, с Чантико и Димоном Психотиком{cat (41)}Они любители костлявых{cat (1)}
 
Последнее редактирование:

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Огонь!)я тоже таких люблю{cat (15)}{cat (27)}Тут у нас была как то тема обсуждения худышек и пухленьких))я боролся в одиночку почти, с Чантико и Димоном Психотиком{cat (41)}
Я раньше любил худых, сейчас не очень. Перед новым годом мне в инсту постучалась старая знакомая. Она сама не старая, просто давно работали вместе) Высокая, красивая, худая, высокомерная... Я раньше на нее облизывался...

Ну и как то все закрутилось, вроде супер, но по факту, секс первый, второй, и я понимаю, что мне она не очень нравится. Мультиоргазмичная дамочка оказалась, но мне не в кайф. Рачком ставишь, а попка маленькая, не отшлепаешь ее как следует)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
так а с чего тебе там вдруг вообще жируха-то померещилась?!
Пиляяять..... Я сказал, "а вдруг жируха".... шучу я нашалникЭ{cat (3)}, вот ты кочка, уже приколов не понимаешь)), меньше жри аас{cat (41)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я бы даже не только на клык и даже не на разок...Эх ты))тоже из этих-любителей костлявых жоп{cat (41)}
Нет конечно, нах мне кости{cat (1)}
Я люблю подкаченых, такие, как в номинации:бикини, бодифитнес, фитнес{cat (15)}
 
J

Jus

Отвлечемся немного от баб ))

Тестирование ТестоЭ 250 от Эрго стартовало в этой теме
https://d.beliyspisok.info/threads/...hnantat-250-ergo-ot-magazina-homosteron.5175/
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Господа, всем доброе утро.
Касательно тестирования. Сегодня уже спешить не буду, в больнице ставить укол теста не комильфо, хотя у меня всё с собой. Завтра меня выписывают и будет от меня отчёт. Прошу прощения за небольшую задержку.
 
Б

Багир

Господа, всем доброе утро.
Касательно тестирования. Сегодня уже спешить не буду, в больнице ставить укол теста не комильфо, хотя у меня всё с собой. Завтра меня выписывают и будет от меня отчёт. Прошу прощения за небольшую задержку.
Я, когда лежал в больничке ебашил тест , местные думали , что я наркоман )
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу