ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я, когда лежал в больничке ебашил тест , местные думали , что я наркоман )
У меня несколько раз спрашивали врачи че жру блять,перед операцией)).Сахар не в норме был))я тогда молодой был совсем,как то постеснялся сказать суст-дека-метан))
 

Han

Местный
Сообщения
132
Реакции
345
Почта радует в последнее время, извещения нет , а посылка лежат с 16 аж {cat (36)} Завтра заберу
Приветствую
Не то слово, радует !
Моя с 18 числа зависла в Балашихи и всё. Прогуглил отзывы о этой сортировке и мысленно попрощался с посылочкой:)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Парни привет! Кто нибудь пробовал сустаплекс от Аксио? Кто что скажет?
Нигде пока инфы нет,новинка)))лежит в заначке у меня пока не пробовал.Но думаю на 4ку потянет,откровенного гавна я тут не брал ни разу.Даже фактически ноунейм дешманский метан и стан добротные оказались.
 

TitanikToni

Участник
Сообщения
15
Реакции
38
Нигде пока инфы нет,новинка)))лежит в заначке у меня пока не пробовал.Но думаю на 4ку потянет,откровенного гавна я тут не брал ни разу.Даже фактически ноунейм дешманский метан и стан добротные оказались.
Спасибо! Уже хоть какая-то информация
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Спасибо! Уже хоть какая-то информация
Это конечно самоварчик,но судя по работе Хомы,как я обратил внимание -он следит за тем что у него на полках,и кстати самовар у него разлетается оч быстро,когда закидывает.В этом плане у меня есть к нему доверие,видно что дядька грамотный, по ассортиментру товара,и по охуенно организованному сервису.Явно не станет он закупать полупустую хуйню.Это не в его стиле 100%.Он берет свое правильным ассортиментом и хорошим сервисом,но никак не легкой наживой на клиентах.
 

TitanikToni

Участник
Сообщения
15
Реакции
38
Это конечно самоварчик,но судя по работе Хомы,как я обратил внимание -он следит за тем что у него на полках,и кстати самовар у него разлетается оч быстро,когда закидывает.В этом плане у меня есть к нему доверие,видно что дядька грамотный, по ассортиментру товара,и по охуенно организованному сервису.Явно не станет он закупать полупустую хуйню.Это не в его стиле 100%.Он берет свое правильным ассортиментом и хорошим сервисом,но никак не легкой наживой на клиентах.
Согласен! Тем более учитывая сколько он уже на рынке. Брал несколько раз у Хомы, нареканий не было ни разу
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Согласен! Тем более учитывая сколько он уже на рынке. Брал несколько раз у Хомы, нареканий не было ни разу
Не сглазить бы.Но его работа вызывает уважение. лично я даже хyй забил на снимать видео распаковки.настолько четко все.
 
Последнее редактирование:

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Здравствуйте! А купон на скидку есть? А то заказ сделал, а деньжат не хватает))
Привет купонов не бывает , становись активнее и получишь скидку от форума на постоянной основе
https://d.beliyspisok.info/threads/skidki-dlja-uchastnikov-soobschestva.4349/
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Приветы! Все на руках, путем сложных манипуляций и тугодумной почты))) очень быстро на самом деле отправлено, даже за трэком не обращался, уже примерно знаю, когда будет лежать, ожидать.
Итак, тестирование, пилю ветку на 2 пропионат от ergo. Хомин магазин юзаю, эрго впервые. Очччч интересно! 16165005958483631094113172011901.jpg
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу