ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:
E

El gato Lopez

А за чем это здесь писать пишите тому магазину где брали :ladushki:
да нее, посыл то в другом был, что брать надо у официалов, и брал как я уже написал выше дружбан. просто предупредить решил что бы были аккрутанее, что не так?
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
да нее, посыл то в другом был, что брать надо у официалов, и брал как я уже написал выше дружбан. просто предупредить решил что бы были аккрутанее, что не так?
У хомостерона нет проблем с продукцией он единственный официальный представитель и то даже если были , какие то спорные случаи он шёл на встречу и делал обмен , дружбану урок брать у оф преда , а не лить в себя вариво с мыслями «авось пронесёт «:ladushki:
 
E

El gato Lopez

У хомостерона нет проблем с продукцией он единственный официальный представитель и то даже если были , какие то спорные случаи он шёл на встречу и делал обмен , дружбану урок брать у оф преда , а не лить в себя вариво с мыслями «авось пронесёт «:ladushki:
истинно так!!!
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
У хомостерона нет проблем с продукцией он единственный официальный представитель и то даже если были , какие то спорные случаи он шёл на встречу и делал обмен , дружбану урок брать у оф преда , а не лить в себя вариво с мыслями «авось пронесёт «:ladushki:
верно братан, мало сейчас продавцов, кто на 100% отвечает за весь свой товар!
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Всем доброго дня! сделал первый заказ на Хомостероне и остался очень доволен, отличные цены, судя по всему такая же продукция, ну и конечно футболка))). был заказан энка от Канады и Летрозол. посылка дошла быстро, упаковка вообще выше всяких похвал. теперь видимо закажу суст и самовар, почитал ветку, никто не верит что он будет пустым, вроде как откровенное фуфло не толкает магазин. а то я уже нарвался на пустышку, хорошо хоть деньги вернули.
Энка которая Канада немного тяжеловата для булок,по крайней первые инжекты булку тянуло,потом вроде норм.йодная сетка в помощь если что.Может правда 300мг ливанули и растворителя больше добавили.Заманивают клиентуру))
 
E

El gato Lopez

Энка которая Канада немного тяжеловата для булок,по крайней первые инжекты булку тянуло,потом вроде норм.йодная сетка в помощь если что.Может правда 300мг ливанули и растворителя больше добавили.Заманивают клиентуру))
спасибо, учту. вот даже интересно там и правда 300, тогда наверное не по кубу а по 0.8 вполне сойдет. я в основном в плечи ставлю. в булку если жену просить).
 
E

El gato Lopez

Энка которая Канада немного тяжеловата для булок,по крайней первые инжекты булку тянуло,потом вроде норм.йодная сетка в помощь если что.Может правда 300мг ливанули и растворителя больше добавили.Заманивают клиентуру))
а в ноги не лупишь? я чет все очковал, только в четверг впервые рискнул в бедро поставить, ну норм вроде. не знаю почем всегда стремно было, как посмотришь народ потом частенько еле ходит. но тьфу тьфу все нормально.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
спасибо, учту. вот даже интересно там и правда 300, тогда наверное не по кубу а по 0.8 вполне сойдет. я в основном в плечи ставлю. в булку если жену просить).
ставь по 1мл лучше,не думаю что ты прям оч ощутишь 0.050мг.у меня именно первый инжект был ощутимый,потом вроде норм,но йодную сетку я стараюсь всегда нарисовать на месте укола.Так хотя бы уплотнений потом меньше будет,вроде как пошустрее рассасывается
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
а в ноги не лупишь? я чет все очковал, только в четверг впервые рискнул в бедро поставить, ну норм вроде. не знаю почем всегда стремно было, как посмотришь народ потом частенько еле ходит. но тьфу тьфу все нормально.
Да ну)сыкотно,задница уже привыкла,не первый год терпит)
 
E

El gato Lopez

ставь по 1мл лучше,не думаю что ты прям оч ощутишь 0.050мг.у меня именно первый инжект был ощутимый,потом вроде норм,но йодную сетку я стараюсь всегда нарисовать на месте укола.Так хотя бы уплотнений может меньше будет,вроде как пошустрее рассасывается
у меня только один раз было дерьмово, как то жена кривовато влупила. я пока на мосту, хотя уже думаю слазить, короной вроде как переболел, пора уже с многоповторки слазить, уже до блевотины. хотя вот на левой руке у меня дельта ощутимо больше чем на правой, я все таки думаю масло тут не последнюю роль сыграло.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
я кстати сегодня помимо суста Канады заказал пару балонов пропика подвального, вот даже интересно как он себя поведет.
Скорее всего нормально.Я вообще кроме балкана не знаю особо болючие препараты.С него я на жопе неделю сидеть не могу.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу