ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:
E

El gato Lopez

Скорее всего нормально.Я вообще кроме балкана не знаю особо болючие препараты.С него я на жопе неделю сидеть не могу.
у меня Балкан ципионат лежит, все никак не решаюсь его попробовать))). в ампулах, вот думаю отдыхать на море поеду зацеплю с собой парочку.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
понятно, ну я тут только обживаюсь), но в принципе смотрю тут общение нормальное вполне. так что и дальше буду.
Для того этот форум и существует,чтоб на нем общаться и обсуждать кто сколько на вечке торчит{cat (41)}и от чего булки рвет,а от чего нет))
 

Шляпник

Новичок
Сообщения
11
Реакции
60
E

El gato Lopez

Всем доброго дня ссылка на тестирование Ципионат ZPHC
https://d.beliyspisok.info/threads/...-predstavitelja-https-www-homosteron-cc.5190/
вот это дело). вообще лично мне больше нравится ципа чем энка, не могу объяснить почему но факт.
 
E

El gato Lopez

всем доброго утра!!! потихоньку слазею с многоповторки и начинаю так же неспеша силовой тренинг. вчера конечно охренел от такой неспешности, но сегодня буду продолжать, спина получит пиСдюлей в хорошем смысле этого слова, возможно под раздачу попадет и трицепс.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу