ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
Привет. за Спектрум можешь что хорошее сказать? а то только негатив в его сторону слышал
Привет. Юзал Спектрум деку, проп, тест фенил, ципу, метан, стан, аримидекс. Очень понравилось. Не больное масло, мягкое. Препы рабочие- чувствуются. Хорошая фирма.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Делал заказ в четверг вечером,в среду днем уже забрал))меньше 6 дней.Ну и как обычно поленился снимать видос распаковки,не сглазить бы,но за все время ни разу не было косяка с содержимым заказа{cat (15)}

IorqsHLpDnI.jpg
 
Последнее редактирование:
E

El gato Lopez

Граждане маслозависимые, а ни у кого случаем нет анализа на энку или суст от Канады, а то мне говорят что полупустое.... ну а верить на слово так себе практика.
 

Denniis

Проверенный
Сообщения
1,591
Реакции
3,080
Граждане маслозависимые, а ни у кого случаем нет анализа на энку или суст от Канады, а то мне говорят что полупустое.... ну а верить на слово так себе практика.
Привет, а кто это говорит, у них хоть есть анализы или просто слова? Я сам не ставил, но тестостероны у соседей протестировали все от Канады, всё там более чем хорошо
 

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
Граждане маслозависимые, а ни у кого случаем нет анализа на энку или суст от Канады, а то мне говорят что полупустое.... ну а верить на слово так себе практика.
на аш есть анализы на тесты канады, в ветке производителя, а так не видел и не слышал ни одного негативного, у них большая линейка зашла на рынок и то в один магазин, нелогично как бы со старта лить пустоту или недоливать, сам сейчас буду тестить их проп и трен ацетат, хочу сравнить с фк такими же прпами
 
E

El gato Lopez

на аш есть анализы на тесты канады, в ветке производителя, а так не видел и не слышал ни одного негативного, у них большая линейка зашла на рынок и то в один магазин, нелогично как бы со старта лить пустоту или недоливать, сам сейчас буду тестить их проп и трен ацетат, хочу сравнить с фк такими же прпами
отпишись потом пожалуйста
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу