ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Всем привет. Хочу взять энку канады и деку спектрум. Про Канаду хорошие отзывы в основном, но по спектруму разные. Много отзывов что дека болючая, и как будто по дв занижено. Кто что скажет?
А почему именно эти бренды? Цена?
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
По большому счету, да
Если верить хромо в соседней ветке, в спектруме примеси бывают. Глядя на анализы парней, я бы сейчас взял Эрго.
Всякий раз убеждаюсь, что скупой платит дважды(
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
Если верить хромо в соседней ветке, в спектруме примеси бывают. Глядя на анализы парней, я бы сейчас взял Эрго.
Всякий раз убеждаюсь, что скупой платит дважды(
Я могу сказать что всякий раз убеждаюсь, что не все что дорого есть качественно. Про эрго конкретно ничего сказать не могу, но товарищ ставил, ему не зашло. И болело, и шишковалось. Понимаю все индивидуально конечно
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Я могу сказать что всякий раз убеждаюсь, что не все что дорого есть качественно. Про эрго конкретно ничего сказать не могу, но товарищ ставил, ему не зашло. И болело, и шишковалось. Понимаю все индивидуально конечно
Вообще все индивидуально, не попробуешь, не узнаешь) но, если что, в разделе тестирования есть тема с навигатором по тестированию препаратов, там ссылки на отзывы и анализы
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Всем привет. Хочу взять энку канады и деку спектрум. Про Канаду хорошие отзывы в основном, но по спектруму разные. Много отзывов что дека болючая, и как будто по дв занижено. Кто что скажет?
Анализы не сдавал на спектруме,но вроде как доволен был.Она не то чтобы болючая прям.я от нее почти как от трена бывало спазм ловил,но гораздо слабее.
 
Последнее редактирование:

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
всем добрейшего утречка, кто куда я на треню, дома растяжку сделал, поясница болит, приседы отменяются, только жим ногами.........обидно блин
Доброго а Гаг не снимает нагрузку с поясницы ?:ladushki:
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
частично не? я чета очкую, конечно если лицом в соторну тренажера нагрузка минимальна, но блин....... я лучше пока обойдусь без этого.
Да бро именно , так мой товарищ выступающий бб защемил нерв и теперь у него только ГАг и тренажёры :drug:и очень даже прогрессирует на них
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу