ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:
J

Jus

Отчет о тестировании ТестЭ от Эрго тут
https://d.beliyspisok.info/threads/...-ergo-ot-magazina-homosteron.5175/post-276677Пришел анализ. Итак - резюме:
Тестостерона энантат ставился по 250 мг (1 куб) раз в неделю. Своя масса 102 кг. После трех инжектов - сдача анализа через 36 часов

Оформление препарата на высоте - коробочка, инструкция, четкая полиграфия, проверочный код, ровная закатка - 10 из 10. Доставка очень быстрая - тоже десятка. Масло прозрачное, однородное, без посторонних вкраплений, чистое. Чуть густоватое, но набирается норм и без подогрева.

По инжектам и болезненности - лично у меня все три инжекта вызвали легкий тянущий дискомфорт на 1-2 дня, схожий с "локальной" крепатуров в мышце. Два инжекта были в разные бедра, один в плечо - ситуация везде одинаковая. Покраснения, гриппозного состояния и тем паче температуры - не было. Просто чувствовалось место укола 1-2 дня

По тренировкам и самочувствию - до тестового препарата шел тестЭ другого производителя в той же дозировке - разницы в самочувствии и тренировках, какого-либо спада замечено не было, все было ровно. Что и подтвердил пришедший анализ
> 120 нмоль от одного куба
1617520179601.png
 

Kimbo_Slice

Новичок
Сообщения
1
Реакции
2

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Делал заказ в четверг вечером,в среду днем уже забрал))меньше 6 дней.Ну и как обычно поленился снимать видос распаковки,не сглазить бы,но за все время ни разу не было косяка с содержимым заказа{cat (15)}

Посмотреть вложение 33405
Привет, а что скажешь про этот преп? или может ещё что то юзал, этой фирмы?
 
E

El gato Lopez

Отчет о тестировании ТестЭ от Эрго тут
https://d.beliyspisok.info/threads/...-ergo-ot-magazina-homosteron.5175/post-276677Пришел анализ. Итак - резюме:
Тестостерона энантат ставился по 250 мг (1 куб) раз в неделю. Своя масса 102 кг. После трех инжектов - сдача анализа через 36 часов

Оформление препарата на высоте - коробочка, инструкция, четкая полиграфия, проверочный код, ровная закатка - 10 из 10. Доставка очень быстрая - тоже десятка. Масло прозрачное, однородное, без посторонних вкраплений, чистое. Чуть густоватое, но набирается норм и без подогрева.

По инжектам и болезненности - лично у меня все три инжекта вызвали легкий тянущий дискомфорт на 1-2 дня, схожий с "локальной" крепатуров в мышце. Два инжекта были в разные бедра, один в плечо - ситуация везде одинаковая. Покраснения, гриппозного состояния и тем паче температуры - не было. Просто чувствовалось место укола 1-2 дня

По тренировкам и самочувствию - до тестового препарата шел тестЭ другого производителя в той же дозировке - разницы в самочувствии и тренировках, какого-либо спада замечено не было, все было ровно. Что и подтвердил пришедший анализ
> 120 нмоль от одного куба
Посмотреть вложение 33468
ай красава ай молодца! грасиас
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Привет, а что скажешь про этот преп? или может ещё что то юзал, этой фирмы?
Привет.ничего пока сказать не могу.Не ставил еще.Думаю рабочий среднячок,так как брал уже самовар тут,вполне неплохой.
 
Последнее редактирование:
E

El gato Lopez

Привет, а что скажешь про этот преп? или может ещё что то юзал, этой фирмы?
я сегодня утром поставил полкубика пропа этой фирмы. никакого дискомфорта вообще, ставил в плечо, больше сказать нечего. болезненных ощущений нет никаких.
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Добрый день! Не помню спрашивал я сдесь или нет, хочу поинтересоваться за
Ilium Stanabolic от Troy labs ветеренарка там 20мл и 50мг/мг
Есть у хомы в продаже.
Как преп?
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Отчет о тестировании ТестЭ от Эрго тут
https://d.beliyspisok.info/threads/...-ergo-ot-magazina-homosteron.5175/post-276677Пришел анализ. Итак - резюме:
Тестостерона энантат ставился по 250 мг (1 куб) раз в неделю. Своя масса 102 кг. После трех инжектов - сдача анализа через 36 часов

Оформление препарата на высоте - коробочка, инструкция, четкая полиграфия, проверочный код, ровная закатка - 10 из 10. Доставка очень быстрая - тоже десятка. Масло прозрачное, однородное, без посторонних вкраплений, чистое. Чуть густоватое, но набирается норм и без подогрева.

По инжектам и болезненности - лично у меня все три инжекта вызвали легкий тянущий дискомфорт на 1-2 дня, схожий с "локальной" крепатуров в мышце. Два инжекта были в разные бедра, один в плечо - ситуация везде одинаковая. Покраснения, гриппозного состояния и тем паче температуры - не было. Просто чувствовалось место укола 1-2 дня

По тренировкам и самочувствию - до тестового препарата шел тестЭ другого производителя в той же дозировке - разницы в самочувствии и тренировках, какого-либо спада замечено не было, все было ровно. Что и подтвердил пришедший анализ
> 120 нмоль от одного куба
Посмотреть вложение 33468
привет! Ну я цип ставлю сейчас на тестировании - как всегда идеально все!
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
Всем привет. Хочу взять энку канады и деку спектрум. Про Канаду хорошие отзывы в основном, но по спектруму разные. Много отзывов что дека болючая, и как будто по дв занижено. Кто что скажет?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу