ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:
Б

Багир

Приветы! Все на руках, путем сложных манипуляций и тугодумной почты))) очень быстро на самом деле отправлено, даже за трэком не обращался, уже примерно знаю, когда будет лежать, ожидать.
Итак, тестирование, пилю ветку на 2 пропионат от ergo. Хомин магазин юзаю, эрго впервые. Очччч интересно! Посмотреть вложение 33170
Классную тебе футболку подогнали
 
E

El gato Lopez

Всем доброго дня! сделал первый заказ на Хомостероне и остался очень доволен, отличные цены, судя по всему такая же продукция, ну и конечно футболка))). был заказан энка от Канады и Летрозол. посылка дошла быстро, упаковка вообще выше всяких похвал. теперь видимо закажу суст и самовар, почитал ветку, никто не верит что он будет пустым, вроде как откровенное фуфло не толкает магазин. а то я уже нарвался на пустышку, хорошо хоть деньги вернули.
 
E

El gato Lopez

сегодня мне знакомый выставил фотки ЖЖ, с мусором в виалах.... брал не у Хомы. в другом месте, не знаю можно ли тут писать в каком. но факт остается фактом, мусор в виалах.... теперь вот мучается вопросом играть в рыбака или тупо в помойку скинуть. отписал диллуре который ему это загнал тот в попятную, масло рабочее нареканий не было..... про коды кстати не спросил пробиваются или нет
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
сегодня мне знакомый выставил фотки ЖЖ, с мусором в виалах.... брал не у Хомы. в другом месте, не знаю можно ли тут писать в каком. но факт остается фактом, мусор в виалах.... теперь вот мучается вопросом играть в рыбака или тупо в помойку скинуть. отписал диллуре который ему это загнал тот в попятную, масло рабочее нареканий не было..... про коды кстати не спросил пробиваются или нет
А за чем это здесь писать ,пишите тому магазину где брали :ladushki:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу