Общение Свободное Общение

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Здоровье тебе
Скажу больше бро, я вообще раньше игнорировал эту инфу......{cat (40)} пока своими глазами не прочёл и потом в своём же мозге нашёл эти болячки....{cat (10)} вот такое фиаско...
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
не понимаю бро тебя, всмысле чему ты удивился ? знания они наверно от опыта приходят, на 1-2 году трена я и не подозревал о нейротоксичности.. Если бы я хотел суициднуться, то я бы колол его всю жизнь):biggrin: а так я ещё пожить хочу{cat (23)}
{cat (45)}Влияние на мозг это и есть братик нейротоксичность... вот ещё раз статья Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Статья конечно много мыслей вызвала. спасибо тебе огромное
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Привет парни , ни кого не дёргали в гнк на допросы , у меня знакомому сегодня позвонили из гнк , сказали завтра придти по поводу почтовых отправлений , больше ничего не сказали
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Привет парни , ни кого не дёргали в гнк на допросы , у меня знакомому сегодня позвонили из гнк , сказали завтра придти по поводу почтовых отправлений , больше ничего не сказали
Интересно, от куда телефон и все данные. Да и хрень какая-то, если бы с посылкой взяли, то тогда бы и допрашивали. {cat (34)}
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Про депресс на нандролоне слышу регулярно.

Я например на нандролоне как-то такую депрессию словил, до сих пор жутко вспоминать.
Вот и в том и дело что 19нор что-то творит нездоровое с серотонином..{cat (40)} Но лично у меня что что настроение всегда было отличное на нан. и на трене тоже.
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Cloud, спасибо бро за добрые слова{cat (38)}:zdrav:
Привет парни , ни кого не дёргали в гнк на допросы , у меня знакомому сегодня позвонили из гнк , сказали завтра придти по поводу почтовых отправлений , больше ничего не сказали
хм.. больше похоже на какую-то телефонную шутку, а как он понял что это номер реально из ГНК ?
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Вот и в том и дело что 19нор что-то творит нездоровое с серотонином..{cat (40)} Но лично у меня что что настроение всегда было отличное на нан. и на трене тоже.
Я то как раз понял что у тебя с настроением проблемы. {cat (34)}
 

GoldMen

Местный
Сообщения
28
Реакции
78
Привет парни , ни кого не дёргали в гнк на допросы , у меня знакомому сегодня позвонили из гнк , сказали завтра придти по поводу почтовых отправлений , больше ничего не сказали
51статья, лишнее скажешь улетит либо на карандаш запишут и будут наблюдать . Просто так не вызывают(видимо кто то сказал на него хз мотивы)!!!
Лучше амнезию получить ему на опросе . Совсем забыть и не помнить ничего, даже себя на видео камерах. Часа 2-4 помучают и отпустят, лишнию фио или магазин или пароль от телефона даст .. проблема огребет . Телефоны без бумажки от сюда не могут забрать и смотреть если сам не даст как дурак
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
51статья, лишнее скажешь улетит либо на карандаш запишут и будут наблюдать . Просто так не вызывают(видимо кто то сказал на него хз мотивы)!!!
Лучше амнезию получить ему на опросе . Совсем забыть и не помнить ничего, даже себя на видео камерах. Часа 2-4 помучают и отпустят, лишнию фио или магазин или пароль от телефона даст .. проблема огребет . Телефоны без бумажки от сюда не могут забрать и смотреть если сам не даст как дурак
51 статья, это когда ты имеешь право не свидетельствовать против себя, то есть молчать... {cat (13)}
 

GoldMen

Местный
Сообщения
28
Реакции
78
51 статья, это когда ты имеешь право не свидетельствовать против себя, то есть молчать... {cat (13)}
Ес)но лучше пояснить .. как овощи говорить одно и тоже и не подписываться! Не под че
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Назад
Сверху Снизу