Общение Свободное Общение

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
Привет парни , ни кого не дёргали в гнк на допросы , у меня знакомому сегодня позвонили из гнк , сказали завтра придти по поводу почтовых отправлений , больше ничего не сказали
Я бы на его месте сказал - вызывайте повесткой. Лететь по первому зову в рабочее время не обязан. У него же скорее всего никакого официального статуса типа свидетеля нет, а после посещения может появиться... Поэтому по повестке и лучше с адвокатом.
 
O

Old Boy

Доброе утро БИЧС. Четыре дня отдыха в Горном Алтае на берегу Берюзовой Катуни подошли к концу, пора снова вернуться в рабочий процесс и отпахать четыре смены по 12 часов.
Всем хорошего, позитивного дня. :spina:
 
O

Old Boy

Привет парни , ни кого не дёргали в гнк на допросы , у меня знакомому сегодня позвонили из гнк , сказали завтра придти по поводу почтовых отправлений , больше ничего не сказали
Пусть сходит, пакет подкинут в карман и скажут, давай сдавай нам своих барыг крупных, а мы забудем, что нашли у тебя "вес" в кармашке.
 
O

Old Boy

Про нейротоксичность трена в инете везде написано вроде. Ток я на это особо не обращал внимание. Теперь глядя на Дона понимаю что это более чем опасно и использование трена более раза в год и дольше 3 месяцев глупая затея.
Бро, приходить к таким выводам, как по мне немного странно. Дон сидел на вечке треновой почти 6 лет. И только ему известно, какие дозы при этом он применял. Явно там было не 200 мг в неделю. Думаю, что тренболон можно спокойно использовать по пол года, делая паузу на 4-6 месяцев, для востановления. При этом периодически контролируя состояние организма по анализам.
Есть же золотые правила :
Много - не значит хорошо.
С дуру можно и х*й сломать.
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Бро, приходить к таким выводам, как по мне немного странно. Дон сидел на вечке треновой почти 6 лет. И только ему известно, какие дозы при этом он применял. Явно там было не 200 мг в неделю. Думаю, что тренболон можно спокойно использовать по пол года, делая паузу на 4-6 месяцев, для востановления. При этом периодически контролируя состояние организма по анализам.
Есть же золотые правила :
Много - не значит хорошо.
С дуру можно и х*й сломать.
У каждого свой опыт. Я тоже примерно так и думал, теперь мой опыт говорит что надо было слушать людей что советовали не более 3 месяцев!{cat (27)}
 
O

Old Boy

У каждого свой опыт. Я тоже примерно так и думал, теперь мой опыт говорит что надо было слушать людей что советовали не более 3 месяцев!{cat (27)}
Возможно через месяц я тоже буду думать так же. Как раз будет три месяца на тренболоне. :skala1:
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Возможно через месяц я тоже буду думать так же. Как раз будет три месяца на тренболоне. :skala1:
Через 3 я думал что кремень, на 5 понял что глупец! Но флягу не бросишь на пол пути!
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
51 статья, это когда ты имеешь право не свидетельствовать против себя, то есть молчать... {cat (13)}
Это в корне не верно - если тебя привлекают в качестве свидетеля или потерпевшего, ты ОБЯЗАН давать показания. 51 статья позволяет не свидетельствовать против себя или своих близких родственников (может дилер тебе как братан, но следствию это вряд ли покажется убедительным)) ). А отказ от дачи свидетельских показаний - статья 308. Вплоть до уголовной ответственности
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу