Общение Свободное Общение

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
А вещ-доки, эти 20 виал они потом втихаря радостно себе будут вкалывать {cat (34)}
Тут как бы сам понимаешь что приобретаешь запретное зелье, хоть и для себя. По сути они должны изъять это из оборота. Ведь у нас нет рецептов и даже диагноза с рекомендацией для гзт.
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Знакомый рассказывал что в метро при досмотре в сумке нашли виалу теста, деки и пару пачек метана, спросили типо качаешься, он им типо не видно?( довольно здоровый и сухой чел с безумным взглядом) Положили обратно в сумку и отпустили. Вот так бывает.
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
Знакомый рассказывал что в метро при досмотре в сумке нашли виалу теста, деки и пару пачек метана, спросили типо качаешься, он им типо не видно?( довольно здоровый и сухой чел с безумным взглядом) Положили обратно в сумку и отпустили. Вот так бывает.
Ну тут потому что "метровые" менты вряд ли что-то с этого бы поимели. Не их тема.
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Ну тут потому что "метровые" менты вряд ли что-то с этого бы поимели. Не их тема.
А на почте принимают не просто так, это когда посылка из за рубежа. А там уже статья другая, контрабанда. Вот это полный залёт.
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
А на почте принимают не просто так, это когда посылка из за рубежа. А там уже статья другая, контрабанда. Вот это полный залёт.
Ну это я даже не рассматриваю. Контрабанда сильнодействующих сразу срок. Даже со сбытом можно отделаться условной на первый раз.
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Ну это я даже не рассматриваю. Контрабанда сильнодействующих сразу срок. Даже со сбытом можно отделаться условной на первый раз.
Ну а просто так на почте не должны ожидать товарисчи.
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
Ну а просто так на почте не должны ожидать товарисчи.
Ну единственный вариант - они приняли курьера при отправке. Теперь примут получателя и вуаля - курьера можно закрывать и колоть.
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
И, думаю, те же самовары наверняка так и попадают на почте. Человек закупает необходимые компоненты - виалы, фильтры и тп. Сделать это совсем незаметно, не оставляя следов, не так-то просто. И вот самовар попадает под колпак. А дальше дело техники.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
И, думаю, те же самовары наверняка так и попадают на почте. Человек закупает необходимые компоненты - виалы, фильтры и тп. Сделать это совсем незаметно, не оставляя следов, не так-то просто. И вот самовар попадает под колпак. А дальше дело техники.
Ещё, я уверен, что самоваров могут подставлять конкуренты - крупные дилеры . {cat (13)}{cat (31)}
 

GoldMen

Местный
Сообщения
28
Реакции
78

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Знакомый рассказывал что в метро при досмотре в сумке нашли виалу теста, деки и пару пачек метана, спросили типо качаешься, он им типо не видно?( довольно здоровый и сухой чел с безумным взглядом) Положили обратно в сумку и отпустили. Вот так бывает.
Хорошая история и хорошо что хорошо закончилось. а то любят мозХа делать
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
А на почте принимают не просто так, это когда посылка из за рубежа. А там уже статья другая, контрабанда. Вот это полный залёт.
Из Беларуссии было дно время таких история многА(
 
Назад
Сверху Снизу