Общение Свободное Общение

S

Sigizmund

Пластиковые контейнеры, стеклянные банки, тут уж тебе выбирать). А разогреть можно под капотом в фольгу в 4-5 слоёв заворачиваешь контейнер и минут на 10 на горячий двигатель{cat (15)}
Лучше стеклянный контейнер, если есть возможность. В нём гораздо лучше будет храниться.
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Верно ) мусульман беконом пугал 🤣
Я на самом деле не из-за вероисповедании ) А про полезность продукта. Свинина не сильно полезна, но она хороша от плохого холестирина, говорят так )
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Я на самом деле не из-за вероисповедании ) А про полезность продукта. Свинина не сильно полезна, но она хороша от плохого холестирина, говорят так )
По моему так говорят те, кто её просто любит есть.
 

GoldMen

Местный
Сообщения
28
Реакции
78
Я на самом деле не из-за вероисповедании ) А про полезность продукта. Свинина не сильно полезна, но она хороша от плохого холестирина, говорят так )
Нуу у меня с этим все гуд) овощи ем, хорошо пью, хорошо треню)
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
По моему так говорят те, кто её просто любит есть.
Это точно. Бля, но сейчас ахренеть какая цена на говядину. За цену 3-х кг. говядины можно виалу деки купить:suicid:
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Это точно. Бля, но сейчас ахренеть какая цена на говядину. За цену 3-х кг. говядины можно виалу деки купить:suicid:
Ну вот я свинину могу есть только эпизодически. Как другие её едят постоянно, не знаю. Вкусно конечно, но у меня будут проблемы с ЖКТ... {cat (21)}
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Ну вот я свинину могу есть только эпизодически. Как другие её едят постоянно, не знаю. Вкусно конечно, но у меня будут проблемы с ЖКТ... {cat (21)}
Я её не много подмешиваю в фаршь говядины, чтобы сухие катлеты или тефтели небыли. Я из мяса стараюсь есть только грудки и говядину, остальное это крупы, фасоль овощи и зелень. Сахар убрал из рациона. От пельменей отказаться не могу ( покупные не ем ):sorry:
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Я её не много подмешиваю в фаршь говядины, чтобы сухие катлеты или тефтели небыли. Я из мяса стараюсь есть только грудки и говядину, остальное это крупы, фасоль овощи и зелень. Сахар убрал из рациона. От пельменей отказаться не могу ( покупные не ем ):sorry:
Это супер {cat (15)}
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Оо, норм человек! Остальные спят , когда можно пробежку устроить
Уже скоро перекус, кардио после работы будет сегодня. Работаю с 7:00, утром сложно делать кардио.
 
Назад
Сверху Снизу