Общение Свободное Общение

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Добрейшего утречка, братцы и сестрёнки! Всем обитателям нашего любимого форума моё почтение! Радости и счастья!
Поздно , но спасибо, дружище, день сегодня прям начался не айс, но все вышло хорошо)
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Спортсмены-натуралы ! ) , всем добрый вечер ! ) Вот вообще некогда писать, успеваю только читать иногда ) Вы здесь в ветках как всегда жжёте, красавцы ))) Ребят, у меня такой вопрос к тем, кто кушает от шести раз в день и больше. Вот если целый день на работе, в чём вы носите еду??? Ланч-боксы, просто контейнерыю термосы ??? Что делаете что не есть холодную пищу????
 
B

Big_Arnold

Спортсмены-натуралы ! ) , всем добрый вечер ! ) Вот вообще некогда писать, успеваю только читать иногда ) Вы здесь в ветках как всегда жжёте, красавцы ))) Ребят, у меня такой вопрос к тем, кто кушает от шести раз в день и больше. Вот если целый день на работе, в чём вы носите еду??? Ланч-боксы, просто контейнерыю термосы ??? Что делаете что не есть холодную пищу????
Пластиковые контейнеры, стеклянные банки, тут уж тебе выбирать). А разогреть можно под капотом в фольгу в 4-5 слоёв заворачиваешь контейнер и минут на 10 на горячий двигатель{cat (15)}
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Пластиковые контейнеры, стеклянные банки, тут уж тебе выбирать). А разогреть можно под капотом в фольгу в 4-5 слоёв заворачиваешь контейнер и минут на 10 на горячий двигатель{cat (15)}
Да про разогрев понятно, ноу хау технологии))))) я сегодня на алике увидел ланч-боксы с подогревом, отзывы отличные. Хочу попробовать ) Думал, может ещё какая есть интересная посуда. Да и вообще интересно, кто из нас здесь кушает от шести раз в день ? И что кушают, кроме грудки ) убра ли ли полностью сахар из рациона. Ведь химия это только вспомогательная тема.
 
Назад
Сверху Снизу