Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем Приветы! Последняя треня в 2015 году! Всех с праздниками!
 

Вложения

  • DSC_0429ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв.jpg
    DSC_0429ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв.jpg
    499.5 KB · Просмотры: 352
Последнее редактирование:

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
форма квадрика хорошая, а биц бедра не отстает ?
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Всем привет!
Выше писал что по окончанию курса выложу фото.
Курс длился: с 9.12.15-28.01.2016.
Препараты:Планировал проп(вертекс) + меан(SP) позже подключить,на деле только проп,ниже станет понятно почему.
Первых 2 недели делал проп по 50мг ч/з день потому как на мой бараний вес этого вполне хватает,как то прухи не почувствовал и подял до 80мг и держал до самого конца курса.Почему 50?да потому как с 100 я ловил до этого побочки в виде повышенного ад,хотя этим не страдал на других курсах,астенический тип телосложения соответственно и гипотоник.Метан планировал подключить после НГ хотел прочувствовать проп,всё таки Вертекс впервые пробую,всё было хорошо пруха,драйв жена со словами "вчера же было..???."и после НГ всё летит в "ебукению"Сперва я отравился незнай чем может речами ВВП))) 4 дня ничего не мог есть,только очухался,простываю,температура сильный кашель.С 1.01.16-17.01.16 плохо питаюсь и совсем не занимаюсь.Метан не подключаю т.к не вижу смысла.В течений очередной процедуря по "фаршированию" теряю виалу с пропом состатком 2мл примерно,где?,найти до сих пор не могу) мож всплывёт где нибудь в виде бонуса:)Ну в итоге соответствено с таким режимом потеря веса и силовых,можно сказать что в январе я почти не занимался,вот каюсь в который раз что не делаю фото в течении курса а только в начале и конце до нового года было заметна работа пропа и силовых так не плохо росли.

Итог: тестостерона пропианат вертекс не плохой преп можно его использовать,только всё таки доза там меньше чем заявлено,конечно это по ощущениям анализы я не делал.Сам преп мягкий проктически безболезненый при инжекте ни разу не грел.В последующих курсах при таком качестве-цена буду использовать. DSC07687.JPG DSC07690.JPG DSC07686.JPG
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Всем привет!
Выше писал что по окончанию курса выложу фото.
Курс длился: с 9.12.15-28.01.2016.
Препараты:Планировал проп(вертекс) + меан(SP) позже подключить,на деле только проп,ниже станет понятно почему.
Первых 2 недели делал проп по 50мг ч/з день потому как на мой бараний вес этого вполне хватает,как то прухи не почувствовал и подял до 80мг и держал до самого конца курса.Почему 50?да потому как с 100 я ловил до этого побочки в виде повышенного ад,хотя этим не страдал на других курсах,астенический тип телосложения соответственно и гипотоник.Метан планировал подключить после НГ хотел прочувствовать проп,всё таки Вертекс впервые пробую,всё было хорошо пруха,драйв жена со словами "вчера же было..???."и после НГ всё летит в "ебукению"Сперва я отравился незнай чем может речами ВВП))) 4 дня ничего не мог есть,только очухался,простываю,температура сильный кашель.С 1.01.16-17.01.16 плохо питаюсь и совсем не занимаюсь.Метан не подключаю т.к не вижу смысла.В течений очередной процедуря по "фаршированию" теряю виалу с пропом состатком 2мл примерно,где?,найти до сих пор не могу) мож всплывёт где нибудь в виде бонуса:)Ну в итоге соответствено с таким режимом потеря веса и силовых,можно сказать что в январе я почти не занимался,вот каюсь в который раз что не делаю фото в течении курса а только в начале и конце до нового года было заметна работа пропа и силовых так не плохо росли.

Итог: тестостерона пропианат вертекс не плохой преп можно его использовать,только всё таки доза там меньше чем заявлено,конечно это по ощущениям анализы я не делал.Сам преп мягкий проктически безболезненый при инжекте ни разу не грел.В последующих курсах при таком качестве-цена буду использовать.Посмотреть вложение 4509 Посмотреть вложение 4510 Посмотреть вложение 4511
Молодец!!!вес,рост какой?
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Спасибо,сам не нарадуюсь))) По курсу планирую проп вертекс по 100 ч/з день и позже метанчика сп лабс по 30.Фаршироваться начал с 15 декабря и до 20 чисел января 2016.По окончанию выложу фото.
Ранее я писал что по 100 пропа буду делать,но потом вспомнил как таблы от давления пил на прошлом курсе пропа и решил с 50 начать,но тот проп был Дальхимфармовский.Вот такой DSC07710.JPG
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Antoni спасибо конечно но я результатом очень не доволен разницы до и после особо то и не видно,я очень много слил и такой курс полукурс поучился,выхлоп должен был быть побольше.Вес если скажу засмеёте если только в личку:D:D
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Antoni спасибо конечно но я результатом очень не доволен разницы до и после особо то и не видно,я очень много слил и такой курс полукурс поучился,выхлоп должен был быть побольше.Вес если скажу засмеёте если только в личку:D:D
Тут скажи,у всех бывает такое))у меня тоже конец плохой получился,в неделю 2раза занимаюсь,суета целая
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вверху 2 гири по 32 кг, к каждой под ручкой приварена гантеля 16 кг, снизу привязана гантеля 12 кг, вес одной гири 60 кг, в двух 120 кг. Очень тяжело фоткать было, что бы уловить момент подъема вверх полностью, поэтому не судите строго, беру правой с пола одну и закидываю на плечо, левой снимаю на плечо вторую, со стоящей на подставке табуретке. Толкаю вверх 2 гири, делая когда как, или 6 по 5, или 5 по 6 подходов. Иногда совмещаю с др упражнением- сидя на пеньке, на полу 2 отлитые гири, каждая весом по 66,5 кг, общий вес 133 кг,беру с пола обоими руками, и тяга вверх под мышку как бы , как можно выше, что бы локоть вверх уходил, каждой рукой попеременно, как коромысло, 5 по 6, или 6 по 5, такая тренировка отнимает до 5ч, если ни на что не отрываться и не отвлекаться, много время уходит на намотку бинтов, установку гири, итд в первом упражнении, ну и на отдых, иначе не вытянут руки. Рано или поздно, постараюсь что бы видео получилось, пока как то так.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
ни хуево с такими гантелями работать :) да соседей жалко у меня батя 67 лет гири мучает по 32 кг помню уронил так весь дом дрожит слава богу отдельно 5 лет как живу :)
 
Назад
Сверху Снизу