Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Всем привет! Продолжу и свою тему. В том году фото были со 116 кг во мне. летом удалось скинуть 6 кг. И вот, до сего момента продержал их. Хотя, новый год начался печально. Сначала пробник нулевой теста, за тем был опыт ещё одного производителя, тот же случай. Сегодня начал ципионат+тренЭ. Месяца два, потом сушка. Попытаюсь к сотке подойти. В общем вот, что имеем сейчас - 110 кг.
Олег, сколько же грудь в обхвате?
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Олег, сколько же грудь в обхвате?
Юра, без лести и всякой пурги. Честно, мерил себя, лет в 16 наверно. Больше ни разу, ни что не мерил. Тока, если по одежде судить, что на груди не сходится)))) Тока в зеркале и по железу в руках, как то мерил себя.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Такой спиной за раз не одну укрыть можно,там как минимум трое под одно крылышко залезут)))
На самом деле, по своему типа тела. У меня оч хорошо отзывается на нагрузки спина, грудь, трицепс. Можа, как нить грудные свои засниму волосатыя;;;)))))))))))) Конечно, это масса. К сожалению, в сухом виде, я себя не видел)))Но, тут ещё беда в том будет, что одежда вот, придётся бабок потом ещё тратить на новую)))) Может конечно удастся мне себя усушить к лету)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Юра, без лести и всякой пурги. Честно, мерил себя, лет в 16 наверно. Больше ни разу, ни что не мерил. Тока, если по одежде судить, что на груди не сходится)))) Тока в зеркале и по железу в руках, как то мерил себя.
Да при чем тут лесть хренесть...по фото смотрю, интересно сколько, просто с таким весом слишком огромен, может сфоткано так.. у меня когда 117-120 было, меньше по виду было.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Да при чем тут лесть хренесть...по фото смотрю, интересно сколько, просто с таким весом слишком огромен, может сфоткано так.. у меня когда 117-120 было, меньше по виду было.
Сфоткано на мыльницу, как и все фото))) Юра, да я хз, не парился сниматься даже. Есть фото в спокойном состоянии, есть в позе)))) Есть талия, коридор, для соотношения, если что))) 58 - 60 размер одеваю, но, на груди всё в напряг. я думаю, если на меня щас налепить ещё 10 кг, то думаю, тады было бы ещё больше)) Да и, если рядом со мной поставить думаю кг 95, но мяса реал. То конечно, он будет смотреться больше))) Как то так, больше и не знаю, что сказать. Хорошо, если огромен))) Фигли уж тут.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
2015-04-05_205523.jpg
разница лет 8... но сейчас я бы это уместил в года 2)
з.ы фото справа в зеркале кто потеряет татуировку)))
з.з.ы силовые- присед-0, тяга-0, жим-0, да и вобще мой подход к тренингу многих бы удивил)
 
Последнее редактирование:

борисыч

Местный
Сообщения
86
Реакции
227
Посмотреть вложение 5044
разница лет 8... но сейчас я бы это уместил в года 2)
з.ы фото справа в зеркале кто потеряет татуировку)))
з.з.ы силовые- присед-0, тяга-0, жим-0, да и вобще мой подход к тренингу многих бы удивил)
Прям озадачил про тренинг.
 

борисыч

Местный
Сообщения
86
Реакции
227
Вот такой я вернулся в зал после 15 летнего отсутствия в 50 лет
post-11847-1319280476.jpg
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Прям озадачил про тренинг.
я бы его охарактеризовал как метаболический и окислительный вперемешку) 2х недельные микроциклы смены упражнений вложенные в одно-месячные циклы полной смены тренировочной программы, редко использую натяговый стимул, раз в месяц может и то не на все мышцы... в свое время кучу травм насобирал
очень хаотично и бессистемно это выглядит со стороны)) еще и с гантельками по 12-14кг)
 
Назад
Сверху Снизу