Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Могуч! почему не видео снимал?)
Привет! Что бы сделать видео, нужно подготовиться как следует, это обычная тренировка была, все сумбурно получилось, видео будет однозначно, просто хочется что бы все выглядело качественно, а это от многого зависит, от настроя, от отдыха...
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Юра, никуёвые гирьки+гантельки)))) ФОтки тока под их весом минут 10 открывались мляха)))))) Богатырь-ноу коментс!!!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Впечатляет! Юра тебе наверное обед в магазине бесплатно дают,когда заходишь с недовольным лицом и мешок овсянки в нагрузку)):):D:)
Когда служил, даже при показе удост-ия дверь не открывали)))
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Вот, что чудо -смесь фруктов, с человеком делает)))))))))))))))))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вот, что чудо -смесь фруктов, с человеком делает)))))))))))))))))
Олег Здорова))) Обычный самовар суст и метан, на полном серьезе, больше ни чего из фармы, ну и еда и что бы нервы спокойные были)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ой не пи....ди.))) А там на фото что за горлышки от бутылок торчат ..А????)))
Серег, там детское Шампанское бутылка, дочери понт навели, бутылка вина кажется еще, моя с матерью выпили, да и все, а я жрал как без памяти, отъедался)))
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Всем привет! Продолжу и свою тему. В том году фото были со 116 кг во мне. летом удалось скинуть 6 кг. И вот, до сего момента продержал их. Хотя, новый год начался печально. Сначала пробник нулевой теста, за тем был опыт ещё одного производителя, тот же случай. Сегодня начал ципионат+тренЭ. Месяца два, потом сушка. Попытаюсь к сотке подойти. В общем вот, что имеем сейчас - 110 кг.
 

Вложения

  • 20160227_121615.jpg
    20160227_121615.jpg
    324 KB · Просмотры: 335
  • 20160227_121551.jpg
    20160227_121551.jpg
    297.8 KB · Просмотры: 244

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Всем привет! Продолжу и свою тему. В том году фото были со 116 кг во мне. летом удалось скинуть 6 кг. И вот, до сего момента продержал их. Хотя, новый год начался печально. Сначала пробник нулевой теста, за тем был опыт ещё одного производителя, тот же случай. Сегодня начал ципионат+тренЭ. Месяца два, потом сушка. Попытаюсь к сотке подойти. В общем вот, что имеем сейчас - 110 кг.
Шуба знатная)))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Всем привет! Продолжу и свою тему. В том году фото были со 116 кг во мне. летом удалось скинуть 6 кг. И вот, до сего момента продержал их. Хотя, новый год начался печально. Сначала пробник нулевой теста, за тем был опыт ещё одного производителя, тот же случай. Сегодня начал ципионат+тренЭ. Месяца два, потом сушка. Попытаюсь к сотке подойти. В общем вот, что имеем сейчас - 110 кг.
Вот это спинища Олег!!!!!молодец вообще ;)
Тоже пытаюсь сушиться,две недели на диете уже,пока полет нормальный,жду трен что бы добавить к курсу.
Так держать)))))
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Вот это спинища Олег!!!!!молодец вообще ;)
Тоже пытаюсь сушиться,две недели на диете уже,пока полет нормальный,жду трен что бы добавить к курсу.
Так держать)))))
Спасиб!! Стараюсь канешь во всю)) Пока рановато на сушку. Щас пройду ещё курсец ещё, поднаберу. Но, уже и питание постараюсь держать к курсу на сушку.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Да Юра, что есть, то есть))) Весь в ней))))Зато одеялом не укрываюсь. Зато девчинам нра укрываться подо мной))))))))))
Такой спиной за раз не одну укрыть можно,там как минимум трое под одно крылышко залезут)))
 
Назад
Сверху Снизу