Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Валера никого не слушай делай то что тебе в кайф,я вот тоже раньше когда ещё не химарился мечтал на сцену выйти,со временем прозрел что не дано мне это а вот желание до сих пор есть.Бывает глянешь на себя в пике в зеркало и думаешь да пофиг место и призы охота для себя ,фото на стену повесить и глядя на него говорить детям и внукам вот таким я был и в душе таким остался,что бы они гордились своим отцом.А мне самому приятно было вспоминать что не зря я так над собой "издевался" Все "разумны" прекрасно понимаем что не в сторону здоровья наши посылы с высоки холестерином завышенным пульсом,давлением,гемоглобином и т.д. Эх!!:D:D:D понесло меня.
Вот фото этого лета,первые будем считать что на массе сделанные в конце июня. Где на фоне забора ржавого будем считать что на качестве,разница в весе 2 кг между массой и качеством.Специально не сушусь просто жара и слез с фенилки и метана только тесто по 250мг в нед было. DSC07824.JPG DSC07827.JPG DSC07830.JPG DSC07831.JPG
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Эти фото сделаны в недели 2.5 назад DSC08208.JPG DSC08212.JPG DSC08218.JPG DSC08222.JPG DSC08223.JPG DSC08227.JPG DSC08230.JPG ,щя ещё больше слил цели нет пока массу гнать мне выносливость нужна.На фото вверху вес 60.5 кг, здесь 58 кг.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Валера никого не слушай делай то что тебе в кайф,я вот тоже раньше когда ещё не химарился мечтал на сцену выйти,со временем прозрел что не дано мне это а вот желание до сих пор есть.Бывает глянешь на себя в пике в зеркало и думаешь да пофиг место и призы охота для себя ,фото на стену повесить и глядя на него говорить детям и внукам вот таким я был и в душе таким остался,что бы они гордились своим отцом.А мне самому приятно было вспоминать что не зря я так над собой "издевался" Все "разумны" прекрасно понимаем что не в сторону здоровья наши посылы с высоки холестерином завышенным пульсом,давлением,гемоглобином и т.д. Эх!!:D:D:D понесло меня.]
ну а почему бы нет? для классики хорошие пропорции, тонкая кость, жира я бы дал на глаз 13-15% где у забора...с позированием надо конечно работать, воду слить хорошенько и можно выйти...где нибудь на кубке области ближайшей не будешь в последних местах... полистай что у тебя есть из сорев ближайших на осень, кубок москвы и питера автоматом отпадает, нужно именно область каких то провинций))
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Да,будет по Осени турнир,туда можно попасть.А про Питер или Москву я даже и не заикаюсь:),так чисто для себя для собственного удовольствия.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Валера никого не слушай делай то что тебе в кайф,я вот тоже раньше когда ещё не химарился мечтал на сцену выйти,со временем прозрел что не дано мне это а вот желание до сих пор есть.Бывает глянешь на себя в пике в зеркало и думаешь да пофиг место и призы охота для себя ,фото на стену повесить и глядя на него говорить детям и внукам вот таким я был и в душе таким остался,что бы они гордились своим отцом.А мне самому приятно было вспоминать что не зря я так над собой "издевался" Все "разумны" прекрасно понимаем что не в сторону здоровья наши посылы с высоки холестерином завышенным пульсом,давлением,гемоглобином и т.д. Эх!!:D:D:D понесло меня.
Посмотреть вложение 6963
А вот дети и внуки скажут, вот не курсил бы, качался бы как все на творожке, глядишь мы и родились бы...;)
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Твой скарказм не к месту у меня 2 детей дорогой.;)
Во первых, я рад, серьезно. Во вторых если тебе повезло, это не значит что повезет остальным. Нужно взвешивать риск, а не бравировать, тем более имея серьезный статус на форуме. Люди читают разные.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Курсить я стал с 27 лет к тому времени у меня уже было 2 детей и о своём негативном отношений к АС я уже отписывался и какашки полетели тогда огого,хотя ничего криминального не писал.Да лан пустой разговор,лучше бы фото своё светонул вроде ветка как для этого.
В свободном общение почитай тему "Безобидные витаминки"
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Во первых, я рад, серьезно. Во вторых если тебе повезло, это не значит что повезет остальным. Нужно взвешивать риск, а не бравировать, тем более имея серьезный статус на форуме. Люди читают разные.
я сына зачал после того как 3 года вобще шприц с декой из задницы не вынимал) маленько желания, терпения и мозгов почитать нужную информацию или спросить у тех людей что этой информацией владеют и все будет) необратимого подавления почти не бывает
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Да,будет по Осени турнир,туда можно попасть.А про Питер или Москву я даже и не заикаюсь:),так чисто для себя для собственного удовольствия.
более конкретней, дату нужно, можешь в личку написать
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
обновлю) 86кг, 8.6% жира, сильно залило водой, на этот счет не переживаю
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пропадал тут на несколько дней, комп сдох, выбил вобще из колеи меня...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    275 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Хорошо просушился) сколько осталось до сорев
месяц еще, но все переигралось, 1 октября куда целился главный старт классику убрали, будет до 85, выйду в весе классика, не расчитываю на успех, а 9 октября уже классика на урфо, уровень серьезный, тоже хз что выгорит)
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Посмотреть вложение 7093 Посмотреть вложение 7090
месяц еще, но все переигралось, 1 октября куда целился главный старт классику убрали, будет до 85, выйду в весе классика, не расчитываю на успех, а 9 октября уже классика на урфо, уровень серьезный, тоже хз что выгорит)
да уж не хорошо вышло,всеровно удачи бро
 

l{1nG

Местный
Сообщения
60
Реакции
99
Здорова всем. Вот решил снова поделиться своей формой. На данный момент нахожусь на масса наборе. Вес: 92-93 Рост 177-178. Как многие помнят, до этого я был на сушке.(Если не видели форму на сушке, можете открыть 14-ю страницу) После чего примерно месяц я серьезно не тренировался и ел всё подряд. Кто сушился, тот поймёт:D:D
После сушки и такой обжираловки вес поднялся где-то до 83-84. С 10 июля начался масса набор и вот что получилось.
До сушки вес был в районе 90 и качество было другое. А сейчас и вес больше, и качество лучше, чем зимой. В планах набрать весь до 100-110(не слишком залитым). Думаю до своих соревнований успеть поднабрать мясца)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    108.7 KB · Просмотры: 245
  • 2.jpg
    2.jpg
    171.4 KB · Просмотры: 269
Назад
Сверху Снизу