Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Любитель,стаж 18 лет,103 кг сейчас,был месяц назад 108 кг,а в 20 лет 114 кг,года летят и масса тоже падает)))):e41:
 
Последнее редактирование:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
как то так, отрикошетило водой пока подбирал диур под свои проблемы с электролитами...
84кг вес, урезаюсь максимально по калоражу, убираю все загрузки и послабления, добавляю кардио... начинается ад)
вобще 100 раз пожалел что полез в эту блуду, это дофига делов гробить так свое здоровье каждый сезон
с 16 сентября начинаю сливать воду, там и умру наверно, 7кг воды нужно убрать, план есть, вопрос только что останется от меня...
вобще никогда к этому не вернусь больше, лучше буду с талией 120см, но сытый и дееспособный
на сборах шансы оценил, если в классику влезу есть резон побороться за тройку
11111111111111+.jpg
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
как то так, отрикошетило водой пока подбирал диур под свои проблемы с электролитами...
84кг вес, урезаюсь максимально по калоражу, убираю все загрузки и послабления, добавляю кардио... начинается ад)
вобще 100 раз пожалел что полез в эту блуду, это дофига делов гробить так свое здоровье каждый сезон
с 16 сентября начинаю сливать воду, там и умру наверно, 7кг воды нужно убрать, план есть, вопрос только что останется от меня...
вобще никогда к этому не вернусь больше, лучше буду с талией 120см, но сытый и дееспособный
на сборах шансы оценил, если в классику влезу есть резон побороться за тройку
Посмотреть вложение 7416
Даже представить не могу откуда ты Валера 7 кг возьмешь что бы слить)))
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
как то так, отрикошетило водой пока подбирал диур под свои проблемы с электролитами...
84кг вес, урезаюсь максимально по калоражу, убираю все загрузки и послабления, добавляю кардио... начинается ад)
вобще 100 раз пожалел что полез в эту блуду, это дофига делов гробить так свое здоровье каждый сезон
с 16 сентября начинаю сливать воду, там и умру наверно, 7кг воды нужно убрать, план есть, вопрос только что останется от меня...
вобще никогда к этому не вернусь больше, лучше буду с талией 120см, но сытый и дееспособный
на сборах шансы оценил, если в классику влезу есть резон побороться за тройку
Посмотреть вложение 7416
Валера, Салют!!! Красава,:e106::e123:!
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Для 40 годков это жестокий экстрим, я бы даже не рискнул. Валера конечно герой, ничего не скажешь.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Как ощущения в суставах итд, от таких сливов?
вобще все очень плохо Юр) колени даже просто при ходьбе бьет ппц, плечи ноют даже во сне...
состав крови и липидный профиль даже боюсь смотреть)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
вобще все очень плохо Юр) колени даже просто при ходьбе бьет ппц, плечи ноют даже во сне...
состав крови и липидный профиль даже боюсь смотреть)
Ох.. бл... что ж ты делаешь... я так и представлял себе... сам постоянно мучаюсь от этого... как чуть уходит вода, спать нельзя, руки не знаю как положить- плече стонут... как ущемление, колени так же... брось ты это, не гробься. Кому ,что доказыать? Форму твою видели, знания так же...
 
S

sannek

Ох.. бл... что ж ты делаешь... я так и представлял себе... сам постоянно мучаюсь от этого... как чуть уходит вода, спать нельзя, руки не знаю как положить- плече стонут... как ущемление, колени так же... брось ты это, не гробься. Кому ,что доказыать? Форму твою видели, знания так же...
ну теперь то уж бросать совсем жалко. осталось то чутка.
У меня сейчас девочка билдерша, тоже дохнет всЯ в прищах еще и жкт в шоке. тоже говорю бросай-нет хоть на костылях но дойду уже))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ну теперь то уж бросать совсем жалко. осталось то чутка.
У меня сейчас девочка билдерша, тоже дохнет всЯ в прищах еще и жкт в шоке. тоже говорю бросай-нет хоть на костылях но дойду уже))
Так прыщи это ... отскочат, суставам хана будет, после замучается что то делать с ними, хрень разную колоть, мне когда после инфаркта воду слили в больнице, я ходить не мог, чуть не падал... в хлам ноги убили, по этому стараюсь на залив больше, холодцы разные есть, желе итд
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ох.. бл... что ж ты делаешь... я так и представлял себе... сам постоянно мучаюсь от этого... как чуть уходит вода, спать нельзя, руки не знаю как положить- плече стонут... как ущемление, колени так же... брось ты это, не гробься. Кому ,что доказыать? Форму твою видели, знания так же...
да уже нет пути назад Юр) меньше 3х недель осталось... сейчас не выйду то потом опять буду думать об этом как отляжет))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
да уже нет пути назад Юр) меньше 3х недель осталось... сейчас не выйду то потом опять буду думать об этом как отляжет))
Да, так и будет если остановишься, тут выбор и дело принципа.. иногда такие глупости делаем из за этого)))
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Назад
Сверху Снизу