Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Выглядишь круто. Завидно.
Но.
Совсем усох, меня бы мама наругала за такую фигуру:p
меня и ругает, как видит что с лицом стало)) лицо трупа, это жесть какая то... очень печальный опыт) наверно я слишком старый для всего этого
а так еще совсем не усох, только мозги усохли и суставы... а под кожей еще хватает воды
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Немного спинки,качество не очень,фоткала девочка маленькая,так что что уж есть...100раз сфоткала,единственную выбрал нормальную фотку :D

PhotoEditor_2016_09_26_16_40_27.jpg
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
а пальцами жирок с боков на пузо перекатил ? и отвернулся :)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
а пальцами жирок с боков на пузо перекатил ? и отвернулся :)
Если пальчиками с умел перекатить,значит не жирок на боках,а так,бочки :D
Если серьезно,то есть немного,нет силы воли до талого высохнуть,не знаю как Валерка справляется с сушкой...по этому уж пусть подвисают что теперь,не бросать все теперь ;):D
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
:) да ладно среди нас всех только Валерка смог просохнуть до скилета с мышцами .. у меня так бока даже от воды висеть начинают ...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
:) да ладно среди нас всех только Валерка смог просохнуть до скилета с мышцами .. у меня так бока даже от воды висеть начинают ...
Да эти бока вообщееее,беда с ними....надо просто собраться и сделать,но запала у меня хватает на 2-3 недели....
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
2-3 недели это очень много.. у меня жена выпечку как сделает так все диета кончилась в этот же день ..
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
2-3 недели это очень много.. у меня жена выпечку как сделает так все диета кончилась в этот же день ..
Во во...у меня обычно это заканчивается пол кило пряников шоколадных,пол кило овсянных и литр молока и жрешь пока не упадешь,а потом за голову держишься,нахуя сожрал...обычно на вечер это выпадает,а утром доедаю остатки :D
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
вечером почему то очень хочеться всякой вредной пищи .. :) понимаю тебя ... Валерка не читай наш флуд .. держись там , чуть чуть осталось :)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
вечером почему то очень хочеться всякой вредной пищи .. :) понимаю тебя ... Валерка не читай наш флуд .. держись там , чуть чуть осталось :)
На счет вечера точно подметил,а еще это обязательно должен быть выходной день,а не будни :D
 
Назад
Сверху Снизу