Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Привет,Дрон засухарился,заметно так.На чём,что по диете?
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Привет,Дрон засухарился,заметно так.На чём,что по диете?
Серый, салют! Уже 2 недели без витаминок ( и без хвостов), взял отдых недель 6-7, чисто отдохнуть. Трени с 50 60% весом. пирацетам для цнс и прови 3 день ем по 50 мг. По еде так же 7-8 приёмов, чуть по чуть порции меньше сделал ( количество углей под убрал).
Отдохну от фарм, да и посмотрю что реально на мне моё).
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Серый, салют! Уже 2 недели без витаминок ( и без хвостов), взял отдых недель 6-7, чисто отдохнуть. Трени с 50 60% весом. пирацетам для цнс и прови 3 день ем по 50 мг. По еде так же 7-8 приёмов, чуть по чуть порции меньше сделал ( количество углей под убрал).
Отдохну от фарм, да и посмотрю что реально на мне моё).
Без пкт и моста да?)
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Оставил бы хоть фоном ГЗТ пол куба суста в неделю))
Ru$lan, привет. Я раньше так и делал ( мостик).
А теперь уже 2 раз, делаю не большой отдых ( 5-7 недель) вообще без витамин. мне так больше понравилось. Места для инъекций отдыхают, цнс отдыхает и самое главное что мне нравится в таком отдыхе это лучше чувствуется отдача и работа витоминок с началом курса. За 6 недель всё равно ни чего не растеряешь ( я продолжаю тренить, кушать, только в лёгко-среднем режиме). всё что реально моё останется при мне).
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Ru$lan, привет. Я раньше так и делал ( мостик).
А теперь уже 2 раз, делаю не большой отдых ( 5-7 недель) вообще без витамин. мне так больше понравилось. Места для инъекций отдыхают, цнс отдыхает и самое главное что мне нравится в таком отдыхе это лучше чувствуется отдача и работа витоминок с началом курса. За 6 недель всё равно ни чего не растеряешь ( я продолжаю тренить, кушать, только в лёгко-среднем режиме). всё что реально моё останется при мне).
DRON, Привет! Надо тоже попробовать... Большого да и малого смысла нет в ПКТ если бросать на 6 недель... пока все выветриться... Используешь в этот период что нибудь для чистки печени? Посоветовал бы вместо пирацетама ВИНПОТРОПИЛ по цене приемлемо (винпоцетин и пирацетам в одном препарате), хорошее сочетание но тут нужно быть осторожным людям с проблемами сосудистого характера в ЦНС и людям с проблемами сердца.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
DRON, Привет! Надо тоже попробовать... Большого да и малого смысла нет в ПКТ если бросать на 6 недель... пока все выветриться... Используешь в этот период что нибудь для чистки печени? Посоветовал бы вместо пирацетама ВИНПОТРОПИЛ по цене приемлемо (винпоцетин и пирацетам в одном препарате), хорошее сочетание но тут нужно быть осторожным людям с проблемами сосудистого характера в ЦНС и людям с проблемами сердца.
Да в пкт тут смысла нет, просто отдых. Отдых начинаю считать после выхода всех " хвостов".
Я пью расторопшу, всегда.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Формы конечно вообще не ахти... Занимаюсь как с железом (на данный момент урезал как веса так и интенсивность) так и рукопашным боем (иногда конечно спаринг переходит в ММА рубилово ну тем и интереснее). РОст 175 , вес 88, Жим рабочий 115* на 8-10 присед и становая 140 * на 8-10... от максимумов отказался ибо сложности в рукопшном со связками начались... Так что ребята строго не судить. 20161120_140311.jpg 20161120_140329(0).jpg 20161120_140331.jpg
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Формы конечно вообще не ахти... Занимаюсь как с железом (на данный момент урезал как веса так и интенсивность) так и рукопашным боем (иногда конечно спаринг переходит в ММА рубилово ну тем и интереснее). РОст 175 , вес 88, Жим рабочий 115* на 8-10 присед и становая 140 * на 8-10... от максимумов отказался ибо сложности в рукопшном со связками начались... Так что ребята строго не судить.Посмотреть вложение 8519 Посмотреть вложение 8520 Посмотреть вложение 8521
Форма нормуль:e106::e123:, тем более рукопашник!
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Форма нормуль:e106::e123:, тем более рукопашник!
Спасибо на добром слове)) Сейчас подключу болд недели через 2 посмотрим как выносливость измениться... Ребята с которыми треню суровые, спецы силовы структур Юрий-gaduka не даст соврать жестокие противники.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
у меня чел знакомый мс по троеборью в 110+ ушел в мма, парни говорят с ним нереально вобще в партере что то сделать, как под поезд попадаешь)
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
у меня чел знакомый мс по троеборью в 110+ ушел в мма, парни говорят с ним нереально вобще в партере что то сделать, как под поезд попадаешь)
Это да.... ребята из СОБР и ОМНА все ж как по кастингу 180+ см и 90-100 кг))) в партере только терпеть и ждать пока у паровоза топливо кончится... в стойке корпус ноги корпус... и боже упаси под кувалду попадешь... один раз жёстко попал так за....и на работе спрашивать
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
  • Нравится
Реакции: DRON

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всем привет!!вес на данный момент 92,крайняя инъекция пропа 15.11.16 г,пока без витамин,питание 6 раз в день
 
Назад
Сверху Снизу