Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277
S

sannek

ужас,это у тебя от стероидов с лицом так случилось? все черное какое то ))))))))
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898

тебе надо ебошить внутренную головку трицепса, это видно даже по фото в этой позе.
Все упражнения где локоть приводится к туловищу. В медиа, в разделе тренинг есть видос про французский и анатомию трицепса.
 
Б

Багир

BrutalPower
А разве первые два упражнения не задействуют длинную головку^трицепса^?)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898

задействуют полюбому, но чтобы сделать акцент надо локоть задрать как можно ближе к голове.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Не мое это упражнение, дискомфорт дикий!
Пробуй гантели лежа под углом. Ложишься на скамейку под углом 20-30 градусов, берешь гантели хватом "молоток" и работаешь как на французском.
 
Б

Багир

Пробуй гантели лежа под углом. Ложишься на скамейку под углом 20-30 градусов, берешь гантели хватом "молоток" и работаешь как на французском.
Экстензии можно, с небольшим весом! Переодически вставляю в тренировку.
 

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
начал заниматься в 16 лет пауэром весил 63 помойму))в процессе тренировок был в 110кг категории,а щас слез до 90 кг и вроде хватает
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Настоящий русский богатырь - косая сажень в плечах!!!
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
DSCN2484.JPG DSCN2487.JPG Сливал сразу несколько месяцев назад 6 кг за несколько дней, в связи уколов чудо гавна((( вот чуть восстанавливаюсь. На фото 112 кг, идет спина, плечи пока покатые с трапецией, ноги, все остальное растет обычно после у меня. Так подобраны упр. Не кач, не билдер, для себя, на грубую силу и массу с объемом.
 
Б

Багир

Посмотреть вложение 2413 Посмотреть вложение 2414 Сливал сразу несколько месяцев назад 6 кг за несколько дней, в связи уколов чудо гавна((( вот чуть восстанавливаюсь. На фото 112 кг, идет спина, плечи пока покатые с трапецией, ноги, все остальное растет обычно после у меня. Так подобраны упр. Не кач, не билдер, для себя, на грубую силу и массу с объемом.
Юр, даже паровоз в ахуе)
 
Назад
Сверху Снизу