Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277
Б

Багир

да, почему не поверю...Видел я разных людей и веса их и их рабочих весов. просто, если 230 на 3 по 3, думаю 180 для разминки было многовато. тут уже лучше перебздеть, чем недобздеть, как говорится))Тоже самое, что и в жиме...мышцы тонкое дело, хоть большие, хоть малые. Люди с рабочем в 200 в жиме и от сотки рвались....Спиной, если в ней дело, надо заниматься. по себе знаю, на ней опора вся. Будет сказываться на др частях тела, да и даст о себе знать в возрасте...Так, что, надо бы узнать причину и что у тебя отсюда и исходить, что то убрать, что то новое найти для нагруза.
Я спец для тебя поищу фото,где собственный вес был 74, а тянул тогда 220 на максимум) А что касается 180,то этот вес на тот момент давался легко..
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Я спец для тебя поищу фото,где собственный вес был 74, а тянул тогда 220 на максимум) А что касается 180,то этот вес на тот момент давался легко..
Ясно. я к тому, что всё же разогрев надо побольше делать...
 
Б

Багир

Ясно. я к тому, что всё же разогрев надо побольше делать...
Молодой был совсем, горячий)) пытался всех удивить, какой я сильный!
Вот довыебывался! А тренер ведь говорил разминайся хорошо...
Понимать начинаешь, когда пздц..
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Фиг знает, трены разные пробовал. Начиная ещё с БД, когда был норм. Меня ципа балкан(СП) больше нравиться. не знаю почему, но на ней, я готов гнуть грифы, веса просто радуют. А вот трены...После них, хочется всплакнуть у грифа, который сам же и согнул, вечерком посмотреть драму и всех пожалеть))))))) Или также, этим грифом, кому нить, куда нить..да и просто в метро, тяжко как то)))) Пока, к сожалению, ципионата, хоть каплю похожего на балку-не пробовал.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
morpheuspharm про Санька еще говорил комплекцию, надо еще его фотку скинуть сюда, будем коллекторами))) Крот кабанище, ты где?)))
Да тут я не ори..))))Ну раз все выкладывают ..выложу и я просьба не пинать..)) Правда фотки старые двух годичной давности. На майку мятую внимания не обращайте..))) Я только что проснулся.А так в глаженых хожу..))
 

Вложения

  • 20131207_105547.jpg
    20131207_105547.jpg
    75.3 KB · Просмотры: 378
  • IMAG0019.jpg
    IMAG0019.jpg
    56.1 KB · Просмотры: 463

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Заепца, кули сказать!! да и твои участия в соревах, тоже норм говорят о тебе, Сергей!!!
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Значит разминался я на становой,сделал подход 180,вышел секунд на 10 воздуха глатнуть(дело было зимой), захожу обратно делаю еще подход с этим же весом,ставлю и в этот момент в низ спины как ебнет! Ощущения были как с 200 мк/гр клена) С того времени так и мучаюсь, прошло дох уже... В больничку так и не ходил, сам пытался закачивать,растягивать итд
Сделай МРТ или хотя бы рентген + сходи в спортдиспансер или больницу - пускай расшифруют. Могу статью накатать по поводу спины. Лечение, профилактика и т.п.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Еще одно чудовище появилось, Снегоуборочное))) Наколочка щит и меч что ли?)))
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Мне канешь, где ма
Да тут я не ори..))))Ну раз все выкладывают ..выложу и я просьба не пинать..)) Правда фотки старые двух годичной давности. На майку мятую внимания не обращайте..))) Я только что проснулся.А так в глаженых хожу..))
на массе больше нра)))))))))) второе фото навер уже на сушке?))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Мне канешь, где ма

на массе больше нра)))))))))) второе фото навер уже на сушке?))
Веришь нет не разу не сушился, немного подкорректировал диету, ну и интенсивности тренировок добавил, не кленов не гормонов, не инсулинов (упаси господь) не было. Я тренболон-то если помнишь первый раз 2 года назад попробовал, а так классика жанра..))
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Веришь нет не разу не сушился, немного подкорректировал диету, ну и интенсивности тренировок добавил, не кленов не гормонов, не инсулинов (упаси господь) не было. Я тренболон-то если помнишь первый раз 2 года назад попробовал, а так классика жанра..))
про классику, да, в курсе)))) помню сам тебе трен всё попробуй)))))но, так и не услышал от тебя пряма уж, что чудо не бывалое эти трены))))))))))))))))
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
Решил и я, выложить свои скромные результаты за этот зимне-весенний период. На фото, вес -116 кг. Сейчас 110 кг. Проводил опыт по сушке так сказать. По своему настрою, я за массу-всегда)))Так, что вот...
а я думал один я кабан!)))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Вот смотрю на вас ребята,один зверее другого,блин,даже стремно свое выкладывать,один Николай,юра и собез чего только стоят,багир вообще бодибилдер-какого ты еще не выступаешь))я бы приехал специально на соревнования,поболеть
 
Назад
Сверху Снизу