Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Было бы чем хвастаться! Зачморите еще!)))
Да перестань,все мы не от мира сего,меня ведь не зачморили,хотя тоже шматок сала:D,тоже стиснялся...ни че,выложил.не дрефь,обещаю,комплимент отвешу :);)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Мы же, не писюнами меряемся))) Да и фотки не для конкурса. А называется "Ваши достижения". А ещё сколько впереди, если у тебя есть цель. Просто, чтобы мы могли видеть и представлять о друг друге, хоть, что то. Знать, с кем пишемся на форуме, да и вообще...)))
Верно,хоть представление иметь друг о друге с целью ознокомления
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Я считаю лучше показать то что есть на самом деле и чего ты достиг , чем тупо съехать.. а то сейчас пошла такая тенденция , сидят некоторые персонажи курсы расписывают , советы раздают на право и на лево, расписывают какие они себе дозы (трены,ГР и так далее) ставят и как их прет мама дорогая, но вот почему-то на вопрос показать свое фото (даже не на всеобщее обозрение а тупо в личку) начинают петь басни что у них принципы не показывать фото да и вообще по долгу работы фото палить ну не как им нельзя....Короче чуть-ли не секретные агенты ОО7 под прикрытием..))) . Законы Фита в этом плане мне очень нравиться.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Я считаю лучше показать то что есть на самом деле и чего ты достиг , чем тупо съехать.. а то сейчас пошла такая тенденция , сидят некоторые персонажи курсы расписывают , советы раздают на право и на лево, расписывают какие они себе дозы (трены,ГР и так далее) ставят и как их прет мама дорогая, но вот почему-то на вопрос показать свое фото (даже не на всеобщее обозрение а тупо в личку) начинают петь басни что у них принципы не показывать фото да и вообще по долгу работы фото палить ну не как им нельзя....Короче чуть-ли не секретные агенты ОО7 под прикрытием..))) . Законы Фита в этом плане мне очень нравиться.
МильонПятьсот за это!!!!!!!!! Точно сказано мляха))))) Стока сверчков поющих, советы дающие развелось!!!! Тока трениться не умеют, жрать не умеют, зато советы раздавать - всегда!! И ещё говорить о рабочести или не рабочести препов....
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Я считаю лучше показать то что есть на самом деле и чего ты достиг , чем тупо съехать.. а то сейчас пошла такая тенденция , сидят некоторые персонажи курсы расписывают , советы раздают на право и на лево, расписывают какие они себе дозы (трены,ГР и так далее) ставят и как их прет мама дорогая, но вот почему-то на вопрос показать свое фото (даже не на всеобщее обозрение а тупо в личку) начинают петь басни что у них принципы не показывать фото да и вообще по долгу работы фото палить ну не как им нельзя....Короче чуть-ли не секретные агенты ОО7 под прикрытием..))) . Законы Фита в этом плане мне очень нравиться.
Сплошь и рядом таких персонажей...а еще хуже фото напиздят у кого нибудь и гордятся,проги пишут,питание,курсы...писал мне один такой черт(больше ни как не могу назвать)курс,прогу,питание...благо не успел оплатить,он мне в ученики привел грега плита,я аж охуел...сразу послал его...в соц сетях такой персонаж сидит под ником Марк Айдаров,сейчас Тихомирову группу раскручивает...тоже фото напиздил,вывел я этого лжетенера на чистую воду,сейчас не разговариват со мной,обиделся :D
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Ок вечером что нибудь придумаем!)))
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Тестостерон во всем виноват!))
Он самый)) Бабам нравиться,даже, если в начале нет.... а потом, дай почесать, дай полахматить твои титьки накачанные))))))))))Знают, что потом их ждёт ппц...))))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Он самый)) Бабам нравиться,даже, если в начале нет.... а потом, дай почесать, дай полахматить твои титьки накачанные))))))))))Знают, что потом их ждёт ппц...))))
Я вообще весь лохмачусь почему то,про бритье я вообще молчу,забыл что такое,надоело,проще подбривать аккуратненько....недавно сбрил бороду,какой то нелепый,сейчас опять опускать буду:D
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Расскажи хоть анекдот?
Точно не помню, помню , что голова большая у мужика была,а сам дохлый, и он ее из за угла высовывал, и орал- Давайте деньги, пока весь не вылез))) Давид, ты там смотри на свой счет не подумай, а то смотрю примолкли все.
 
Последнее редактирование:

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Точно не помню, помню , что голова большая у мужика была,а сам дохлый, и он ее из за угла высовывал, и орал- Давайте деньги, пока весь не вылез))) Давид, ты там смотри на свой счет не подумай, а то смотрю примолкли все.
Вообще что то Юра гробовая тишина наступила,на похранах веселее,давай парни гармонь рвать...:D
 
Назад
Сверху Снизу