Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Юр, даже паровоз в ахуе)
))) Ни как не получается видео сделать((( только набрал нормал силу и остальное к Новому году, и такая хрень с откатом(((, вот доберусь до 117 дай Бог, сниму.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
У меня с этого же дерьма вес пару месяцев на месте стоял, больше не хочется!)))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
))) Ни как не получается видео сделать((( только набрал нормал силу и остальное к Новому году, и такая хрень с откатом(((, вот доберусь до 117 дай Бог, сниму.
Очень интересно будет видео посмотреть
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Решил и я, выложить свои скромные результаты за этот зимне-весенний период. На фото, вес -116 кг. Сейчас 110 кг. Проводил опыт по сушке так сказать. По своему настрою, я за массу-всегда)))Так, что вот...
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    131.8 KB · Просмотры: 472
  • 22 1.jpg
    22 1.jpg
    181.9 KB · Просмотры: 406
Б

Багир

Ребят, может устроим между собойчик? Хто поднимит тонну на бицулю,или как вариант забори Цыпленкова! Получи протеин)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Посмотреть вложение 2417 сегодня, после тренировки ног.
Середину трапеции делай :)
Ребят, может устроим между собойчик? Хто поднимит тонну на бицулю,или как вариант забори Цыпленкова! Получи протеин)
Спонсируешь? )
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Решил и я, выложить свои скромные результаты за этот зимне-весенний период. На фото, вес -116 кг. Сейчас 110 кг. Проводил опыт по сушке так сказать. По своему настрою, я за массу-всегда)))Так, что вот...
Асфальтоукладчик бл.... с лицом и внешностью убийцы...)))
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Асфальтоукладчик бл.... с лицом и внешностью убийцы...)))
хааааааааааааа))))))ну Юра, спасиб)))) Значит не зря всё)))) Комплимент от мужика, что может быть приятней, для мужика)))))
 
Б

Багир

Рассказывай про травму.
Значит разминался я на становой,сделал подход 180,вышел секунд на 10 воздуха глатнуть(дело было зимой), захожу обратно делаю еще подход с этим же весом,ставлю и в этот момент в низ спины как ебнет! Ощущения были как с 200 мк/гр клена) С того времени так и мучаюсь, прошло дох уже... В больничку так и не ходил, сам пытался закачивать,растягивать итд
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Значит разминался я на становой,сделал подход 180,вышел секунд на 10 воздуха глатнуть(дело было зимой), захожу обратно делаю еще подход с этим же весом,ставлю и в этот момент в низ спины как ебнет! Ощущения были как с 200 мк/гр клена) С того времени так и мучаюсь, прошло дох уже... В больничку так и не ходил, сам пытался закачивать,растягивать итд
180 кг-разминка, норм!!! а сколько Багир твой тогда собственный вес был? и рабочий вес становой на то время?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
хааааааааааааа))))))ну Юра, спасиб)))) Значит не зря всё)))) Комплимент от мужика, что может быть приятней, для мужика)))))
morpheuspharm про Санька еще говорил комплекцию, надо еще его фотку скинуть сюда, будем коллекторами))) Крот кабанище, ты где?)))
 
Б

Багир

Тут недавно, думаю дай снова займусь становой! За 3 нед догнал до 180 3/3
Сука! Потенциал в становой хороший был...
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Не поверишь 84 кг) 230 3/3
да, почему не поверю...Видел я разных людей и веса их и их рабочих весов. просто, если 230 на 3 по 3, думаю 180 для разминки было многовато. тут уже лучше перебздеть, чем недобздеть, как говорится))Тоже самое, что и в жиме...мышцы тонкое дело, хоть большие, хоть малые. Люди с рабочем в 200 в жиме и от сотки рвались....Спиной, если в ней дело, надо заниматься. по себе знаю, на ней опора вся. Будет сказываться на др частях тела, да и даст о себе знать в возрасте...Так, что, надо бы узнать причину и что у тебя отсюда и исходить, что то убрать, что то новое найти для нагруза.
 
Назад
Сверху Снизу