Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

serxioserxio

Местный
чакноррис
Сообщения
144
Реакции
415
Бро, это всё сказки, про адаптацию))
Есть типы волокон, которые растут по мере их физиологии. Простая математика, по мере увеличения мв, надо увеличивать дозу экзогеных гормонов, для дальнейшей гипертрофии(лучше всего за гипертрофию отвечают гликолетические волокна второго типа"А") . Всё остальное носит психологический характер, разнообразить цнс, когда переключаешь тренинг на другие типы волок(океслитильные - первого типа и гликолетические второго типа "Б").
не фига профессор :eek:
какие то там волокна,я беру гантели и поднимаю пока силы есть,а тут оказывается какие то волокна типа б
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
не фига профессор :eek:
какие то там волокна,я беру гантели и поднимаю пока силы есть,а тут оказывается какие то волокна типа б
Хочешь сказать, что ты берёшь гантель к примеру на бицу плеча с весом 10 кг и поднимаешь её 30-50 раз до отказа и у тебя мышцы растут)))....
 

serxioserxio

Местный
чакноррис
Сообщения
144
Реакции
415
Хочешь сказать, что ты берёшь гантель к примеру на бицу плеча с весом 10 кг и поднимаешь её 30-50 раз до отказа и у тебя мышцы растут)))....
нет конечно,я просто поднимаю и не парюсь какие там волокна работают и окисляются ;)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
нет конечно,я просто поднимаю и не парюсь какие там волокна работают и окисляются ;)
Ну если не поднимаешь по 30 раз, а меньше значит паришься))
Ведь думаешь сколько именно повторов делать. И наверное в диапазоне 7-12 повторов в основном, где и работают гликолетические волокна второго типа "А" - в основном они только подвержены гипертрофии. Что в основном и делаю кочки всего мира))
 

serxioserxio

Местный
чакноррис
Сообщения
144
Реакции
415
Ну если не поднимаешь по 30 раз, а меньше значит паришься))
Ведь думаешь сколько именно повторов делать. И наверное в диапазоне 7-12 повторов в основном, где и работают гликолетические волокна второго типа "А" - в основном они только подвержены гипертрофии. Что в основном и делаю кочки всего мира))
шта? гликолитические? откуда такие слова,тебя линдовер укусил?:D
37079C22-89DB-4F68-B0F6-969CB04F6BAA.jpeg
 
J

Jus

Обожаю такие дискуссии! )) Продолжайте, не останавливайтесь! ) Я без подъеба, если что
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Доктор Сквиыл научит понимать волокна))Точнее невооруженным взглядом их видеть))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Эту дрочь я изучал в колледже еще.в паурлифтинге как и в бодибилдинге абсолютно бесполезная информация.в л\а еще как то,там распределение людей-спринтер\стаер.Там куда то можно эти умные слова впихнуть,да и то один раз)))
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
И как трен себя показал, тесто не пробовала?
Трен...злая штука ))) вернее с него я ооооочень злая )))) а качество на нём отличное получается, я не долго и не много его пользовала. Тест тоже был, пропик, ну на нём...кхм...самый явный эффект мягко говоря "мартовская кошка" ))))))))))))))))))) всегда, везде и желательно нон-стоп ))))))))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Эту дрочь я изучал в колледже еще.в паурлифтинге как и в бодибилдинге абсолютно бесполезная информация.в л\а еще как то,там распределение людей-спринтер\стаер.Там куда то можно эти умные слова впихнуть,да и то один раз)))
Рассмешил, это матчасть-основа физиологии, она есть и имеет смысл.
Ладно, проще скажу тебе:Почему именно кочки всего мира везде говорят и пишут, что бы была гипертрофия мв, нужно делать7-10 повторов в подходе(а это уже гликолетические волокна второго тира "А"), а не ебашить 1-6 раз(хотя на силовую имеет место ебашит дабы-поднять в дальнейшем рабочие веса, что бы была дальше гипертрофия-периодизация) и не по 15-50 повторов?!.....
Да всё потому, что просто, всё давно известно, велик уже изобретён, что на гипертрофию лучше всего отвечают волокна в которых делаешь 7-10 повторов в подходе до отказа. А дальше, да, можно уже, что то менять в тренинге дабы чутка засепить другие волокна (хоть к гипертрофии они не сильно подвержены) и разнообразить цнс.
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Хочешь сказать, что от деки, трена, турика и теста, что ты ставила нету верилизации, голос даже не стал грубее?
Голос сам по себе не слишком высокий был, и сломался от метахи но очень не сразу, а через несколько лет, так что от всего остального больше ничего не случилось )))) наверное дозировки были для моего организма приемлемыми, хотя откати время назад - не стала бы многое даже пробовать, увы...всё с опытом
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Рассмешил, это матчасть-основа физиологии, она есть и имеет смысл.
Ладно, проще скажу тебе:Почему именно кочки всего мира везде говорят и пишут, что бы была гипертрофия мв, нужно делать7-10 повторов в подходе(а это уже гликолетические волокна второго тира "А"), а не ебашить 1-6 раз(хотя на силовую имеет место ебашит дабы-поднять в дальнейшем рабочие веса, что бы была дальше гипертрофия-периодизация) и не по 15-50 повторов?!.....
Да всё потому, что просто, всё давно известно, велик уже изобретён, что на гипертрофию лучше всего отвечают волокна в которых делаешь 7-10 повторов в подходе до отказа. А дальше, да, можно уже, что то менять в тренинге дабы чутка засепить другие волокна (хоть к гипертрофии они не сильно подвержены) и разнообразить цнс.
Я это читал до того как поступил в колледж на физвос))классе в 9м,в школе,а это,минуточку, 17 лет назад.
Семь лет занимался легкой атлетикой,десять железом.Так вот.
Для меня эта инфа все равно что сказать у дяди пися,у тети сися.и все.или что земля крутится.
А спорить про адаптацию организма к нагрузке,циклирование и прочие прелести не имею желание.Я и прошлый раз остался при своем мнении))это совершенно разные темы .
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Голос сам по себе не слишком высокий был, и сломался от метахи но очень не сразу, а через несколько лет, так что от всего остального больше ничего не случилось )))) наверное дозировки были для моего организма приемлемыми, хотя откати время назад - не стала бы многое даже пробовать, увы...всё с опытом
Это да, если Цезарь перешёл Рубикон-назад дороги нет)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я это читал до того как поступил в колледж на физвос))классе в 9м,в школе,а это,минуточку, 17 лет назад.
Семь лет занимался легкой атлетикой,десять железом.Так вот.
Для меня эта инфа все равно что сказать у дяди пися,у тети сися.и все.или что земля крутится.
А спорить про адаптацию организма к нагрузке,циклирование и прочие прелести не имею желание.Я и прошлый раз остался при своем мнении))это совершенно разные темы .
Да мне как то и нету интереса, что бы ты остался не при своём мнении. Я говорю то, что говорю, а говорю то, что как оно и есть.
Так, что да, ты сам себе на уме и знаешь все писи и миси всякие, флаг в руки)
Оставайся и дальше при своём мнении, я не против))
Тема закрыта!!!
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Да мне как то и нету интереса, что бы ты остался не при своём мнении. Я говорю то, что говорю, а говорю то, что как оно и есть.
Так, что да, ты сам себе на уме и знаешь все писи и миси всякие, флаг в руки)
Оставайся и дальше при своём мнении, я не против))
Тема закрыта!!!
Я думаю,что я явно не слабее тебя в построении и осмыслении тренеровочного процесса.Здесь у меня есть свое твердое мнение,знаниями и опытом укрепленное.Тут я явно не за этим.Есть пробелы в поддержке гормональной системы после\на длительных\ом курсах\е,да и всего организма в целом.
 
Назад
Сверху Снизу