Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Старое фото, ширины плеч вроде хватает, тогда я только жимом лёжа занимался, подкачка без особого энтузиазма была, тут помню делал курс дека метан суст от вермодже что первая только вышла, ухх перлоПосмотреть вложение 29327
А вот тут, ДА!
 

Predator

Проверенный
Сообщения
3,284
Реакции
11,641
Старое фото, ширины плеч вроде хватает, тогда я только жимом лёжа занимался, подкачка без особого энтузиазма была, тут помню делал курс дека метан суст от вермодже что первая только вышла, ухх перлоПосмотреть вложение 29327
Хорошая форма
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Старое фото, ширины плеч вроде хватает, тогда я только жимом лёжа занимался, подкачка без особого энтузиазма была, тут помню делал курс дека метан суст от вермодже что первая только вышла, ухх перлоПосмотреть вложение 29327
Не, ширина плеч, это одно :расстояние поперёк, как таковое), а я именно за саму дедьтовидную среднюю, как "шарик" этакий)
Сзади, да, ширина, как такового плечевого пояса{cat (15)}
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
..., округлости плеч даа нехватает, плечи сами по себе покатые, а после травмы шеи так вообще ещё покатее стали ((
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Очень рад то что избавился от здоровенный ног уйдя из пауэрлифтинга, раньше обхват бедра был 67-68 при весе 93,сейчас при тоом же весе бедро 64.5, сейчас акцент на грудные и в общем на верх, тк при жиме 180 без экипы до 93,и в майке 220 грудных не было совсем, доска 2 соска, сейчас жму больше гантелями, если работаю со штангой на веса не лезу, больше работаю так чтоб чувствовать грудные на протяжении всего движения, как то так в общем
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Очень рад то что избавился от здоровенный ног уйдя из пауэрлифтинга, раньше обхват бедра был 67-68 при весе 93,сейчас при тоом же весе бедро 64.5, сейчас акцент на грудные и в общем на верх, тк при жиме 180 без экипы до 93,и в майке 220 грудных не было совсем, доска 2 соска, сейчас жму больше гантелями, если работаю со штангой на веса не лезу, больше работаю так чтоб чувствовать грудные на протяжении всего движения, как то так в общем
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Привет как уменьшал ноги?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А как же золотые правила не будешь качать низ , не будет расти верх:ladushki:
Только не говори, что ты в это веришь?)))
Тут даже логически - через призму медицинской физиологии, если посмотреть то, это вообще никак невзаимосвязанно;)
Качков здоровых инвалидов видел, которые на калясках сидят, вроде верх большой ;).....
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Только не говори, что ты в это веришь?)))
Тут даже логически - через призму медицинской физиологии, если посмотреть то, это вообще никак невзаимосвязанно;)
:ladushki::DЯ нет , но это же старая добрая притча бро для тех в кого верх не растёт :D
 
J

Jus

А как же золотые правила не будешь качать низ , не будет расти верх:ladushki:
Шутить изволите, мсье? ))
Шо качаешь - то и растет ))
Я вот после протрузий при чуть меньшей общей массе получил значительное уменьшение объема ног и увеличение верха {cat (30)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ох сколько же тогда мифов гуляло! )
Да... А обьяснялось тем, что :"когда приседаешь, лучше/больше тестикулы синтезируют тестосиерон что, даёт лучше расти и вверху:vlol:Как будто, синтез тестосиерона зависит именно от циркуляции крови в паховой зоне{cat (41)}
Походу, не знали тогда, как и из-за чего синтезируется тест)))
Короче, пкт не надо делать, прсто в конце курса усиленно приседай и збсь:vlol::vlol:-ггя восстановится в лёгкую и верх заодно накачается{cat (41)}
ПС:Есть один ньюансы правда. Когда у человека плохо с копилярной системой и когда начинает приседать, кровь ебашит, сосуды расширяются и туда (тестикулы) с кровью поступить побольше ганадотропных гормонов(лг, фсг), которые улучшат синтез теста, НО!!! - это один хер такой мизер, мёртвому припарка, даже в такой поталогии, что ьы у человека из-за этого прям таки тест стал тестикулами ибически синтезироваться, что а ж верх попёр:vlol:
Какиеинибудь пару нмоль /л от силы в луууууучшем случае побольше синтещируется на тот момент (короткий) и то..... не факт.
Ладно, реальный бред был из 80-х{cat (15)}
 
J

Jus

Да... А обьяснялось тем, что :"когда приседаешь, лучше/больше тестикулы синтезируют тестосиерон что, даёт лучше расти и вверху:vlol:Как будто, синтез тестосиерона зависит именно от циркуляции крови в паховой зоне{cat (41)}
Походу, не знали тогда, как и из-за чего синтезируется тест)))
Короче, пкт не надо делать, прсто в конце курса усиленно приседай и збсь:vlol::vlol:-ггя восстановится в лёгкую и верх заодно накачается{cat (41)}
ПС:Есть один ньюансы правда. Когда у человека плохо с копилярной системой и когда начинает приседать, кровь ебашит, сосуды расширяются и туда (тестикулы) с кровью поступить побольше ганадотропных гормонов(лг, фсг), которые улучшат синтез теста, НО!!! - это один хер такой мизер, мёртвому припарка, даже в такой поталогии, что ьы у человека из-за этого прям таки тест стал тестикулами ибически синтезироваться, что а ж верх попёр:vlol:
Какиеинибудь пару нмоль /л от силы в луууууучшем случае побольше синтещируется на тот момент (короткий) и то..... не факт.
Ладно, реальный бред был из 80-х{cat (15)}
Это на нобелевку тянет как минимум!{cat (41)}
 
Назад
Сверху Снизу