Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Да... А обьяснялось тем, что :"когда приседаешь, лучше/больше тестикулы синтезируют тестосиерон что, даёт лучше расти и вверху:vlol:Как будто, синтез тестосиерона зависит именно от циркуляции крови в паховой зоне{cat (41)}
Походу, не знали тогда, как и из-за чего синтезируется тест)))
Короче, пкт не надо делать, прсто в конце курса усиленно приседай и збсь:vlol::vlol:-ггя восстановится в лёгкую и верх заодно накачается{cat (41)}
ПС:Есть один ньюансы правда. Когда у человека плохо с копилярной системой и когда начинает приседать, кровь ебашит, сосуды расширяются и туда (тестикулы) с кровью поступить побольше ганадотропных гормонов(лг, фсг), которые улучшат синтез теста, НО!!! - это один хер такой мизер, мёртвому припарка, даже в такой поталогии, что ьы у человека из-за этого прям таки тест стал тестикулами ибически синтезироваться, что а ж верх попёр:vlol:
Какиеинибудь пару нмоль /л от силы в луууууучшем случае побольше синтещируется на тот момент (короткий) и то..... не факт.
Ладно, реальный бред был из 80-х{cat (15)}
Даже я моолодой слышал эту чухню и даже верил порой)))
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Да... А обьяснялось тем, что :"когда приседаешь, лучше/больше тестикулы синтезируют тестосиерон что, даёт лучше расти и вверху:vlol:Как будто, синтез тестосиерона зависит именно от циркуляции крови в паховой зоне{cat (41)}
Походу, не знали тогда, как и из-за чего синтезируется тест)))
Короче, пкт не надо делать, прсто в конце курса усиленно приседай и збсь:vlol::vlol:-ггя восстановится в лёгкую и верх заодно накачается{cat (41)}
ПС:Есть один ньюансы правда. Когда у человека плохо с копилярной системой и когда начинает приседать, кровь ебашит, сосуды расширяются и туда (тестикулы) с кровью поступить побольше ганадотропных гормонов(лг, фсг), которые улучшат синтез теста, НО!!! - это один хер такой мизер, мёртвому припарка, даже в такой поталогии, что ьы у человека из-за этого прям таки тест стал тестикулами ибически синтезироваться, что а ж верх попёр:vlol:
Какиеинибудь пару нмоль /л от силы в луууууучшем случае побольше синтещируется на тот момент (короткий) и то..... не факт.
Ладно, реальный бред был из 80-х{cat (15)}
Точно бро верно подметил :ladushki:
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Xetman, ..., всё так и есть не качал, сейчас треню их раз в 8 дней, в основном на тренажёрах, не нуу бывает и приседаю от 100 до 120 на 12-15 повторов и выпады делаю именно хожу с 55-60 кг по 24 шага, а так в основном тренажёры...... А раньше у меня объем нагрузок был большой в пауэрлифтинге, те к примеру пн - пт-присед+жим, ср - тяга сумо +жим, потом наоборот пн-пт тяга жим, среда присед +жим, подсобка минимум была, те получается только база, очень много подходов на присед до 30 могло доходить и малое количество повторений от 1 до 6 повторений, редко очень 8, про большее количество вообще молчу, те частота и объём тренинга в моем случае решают, плюс наверное лёгкая атлетика сказывается
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Чего не могу сказать про грудные, при виде их плакать хочется)), есть же те кто жмёт еле еле ссаных 90 кг а грудные пласты,а тут приходится пахать и пахать, что вечно менять выдумывать пробовать, чтобы хоть как то росли, но вроде по чуть прогресс пошёл вверх
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Чего не могу сказать про грудные, при виде их плакать хочется)), есть же те кто жмёт еле еле ссаных 90 кг а грудные пласты,а тут приходится пахать и пахать, что вечно менять выдумывать пробовать, чтобы хоть как то росли, но вроде по чуть прогресс пошёл вверх
Я не говорю про тебя, но многие долбят огромные веса на обычной скамье и удивляются почему у них грудь маленькая.
Хотя почти у большинства людей объем груди задаёт верхняя часть, обычный жим со средними гантелями в наклоне в разы эффективнее для объема чем жим 100кг+ на классической скамье.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем приветы!!!
Просто если качать только верх, ноги ни когда не спрогрессируют.
Но, если только приседать то и верх растёт.:shtanga:
 
Б

Багир

Всем приветы!!!
Просто если качать только верх, ноги ни когда не спрогрессируют.
Но, если только приседать то и верх растёт.:shtanga:
От классических приседания ? Мне думается , что это должны быть приседания : Зерхера или Джефферсона.
 
J

Jus

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Назад
Сверху Снизу