Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277
У

Удалённый 17420

Но тут тоже нюансов море... смотря какие цели у тебя. Есть у меня знакомые лифтеры, так один вообще пару раз в неделю тренируется, говорит "мне более чем хватает", там кабаняра здоровый. Жирноватый как по мне, даже слишком, но веса тягает будь здоров. У меня веса не цель, а средство, если бы можно было накачаться 2кг гантельками - я бы так и делал )) во избежание травм и провоцирования старых травм. Но увы...
Да цели как и у всех - набрать объёмов.
Если поделился бы своей программой то мне было бы интересно
 
У

Удалённый 17420

Давай Кочи, гоу сплиты в студию, давайте глянем что да как
 
J

Jus

Константин , когда у меня ноги были здоровы , день ног у меня выглядел так :
приседания классика
Жим ногами
Выпады
Все это не менее 20 повторений в подходе , ноги за неделю успевали восстановиться . О двух тренировках ног в недели и речи не могло идти .
Когда у меня спина была еще в норме, у меня одна из двух в неделю тренировок вполне могла выглядеть примерно так:
присед фронтальный
гакк присед,
становая
румынская
тяга к поясу в наклоне
тяга за голову блок
тяга блока к поясу

Можешь поделиться своим тренировочным планом? Любопытно, тоже думаю начать работать над большими группами два раза в неделю{cat (27)}
сейчас у меня пн - спина+дельты, вт - ноги+грудь+руки
чт и пт повторяют пн и вт, упражнения варьируются по настроению
ну и пресс практически каждый день
ну и гиперка с весом после разминки всегда
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
присед фронтальный
гакк присед,
становая
румынская
тяга к поясу в наклоне
тяга за голову блок
тяга блока к поясу
После такой тренировки меня бы куриным бульончиком пришлось отпаивать
 
J

Jus

После такой тренировки меня бы куриным бульончиком пришлось отпаивать
это два раза в неделю

а еще два раза в неделю грудь и плечи
руки я тогда вообще не делал, в последний год начал бицуню качать, мож и подснежником стану {cat (41)}
 
Б

Багир

больше, чем силовой... но в целом говорить про "здоровье и бодибилдинг" - это как "рокеры против наркотиков" {cat (41)}
Ты знаешь , все ведь в сравнении познаётся . На мой взгляд приседать до 100 кг это про здоровье , все что выше , это уже вред
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Ты знаешь , все ведь в сравнении познаётся . На мой взгляд приседать до 100 кг это про здоровье , все что выше , это уже вред
согласен, однажды когда на приседе стрельнуло поясницу и неделю потом ходил как дед, не мог нормаллно наклонится, и на жиме грудную поднадорвал, плюс насмотрелся видео как люди отрывают груди на жиме лежа, щас у меня звкрепился непреодолимый страх приседать вообще, жать лежа штанги, а становую и подавно. когда смотрю видео по паурлифьингу те же приседания, аж глаза невольно хочется закрыть от таких весов, сколько тягают и как там люди пыхтят под такими тяжестями ) как то здоровое долголетие в приоритете теперь)
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Трицепс вообше не любишь, да))
Здравия! Почему же- он отлично работает при толчке гирь вверх, и еще есть упр, целенаправленно я не занимаюсь как культурист в прямом смысле слова. Ухожу на сутки, завтра появлюсь.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Здравия! Почему же- он отлично работает при толчке гирь вверх, и еще есть упр, целенаправленно я не занимаюсь как культурист в прямом смысле слова. Ухожу на сутки, завтра появлюсь.
И тебе Здравия!)
Ну , силушка есть в нём наверно, не спорю, но объёма - нет.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Здравия! Староватое фото, да я спец и не фоткаюсь для выкладок, за венами шлангами не слежу, питаюсь всем. Посмотреть вложение 39723
Надо питание пересмотреть, ну либо на трене не упахиваешься, без обид но форма пока далека от формы человека занимающегося спортом. Я конечно не говорю про сухость и пресс как у например, но подтянутый вид должен быть круглый год кмк. И судя по запястьям генетика скорее всего не самая оптимальная для бб, тебе наверно лучше упор на силовуху
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Назад
Сверху Снизу