Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
но форма пока далека от формы человека занимающегося спортом.
Не скажи, если не брать в расчёт жировую прослойку, то у него видно, что широкие плечи, как костяк, сама средняя дельта норм, ширина грудной(видно, что под жирком есть что-то в плане грудной мышцы подкачанной).
Короче, классический пауер лифтер с животом)), но никак жирдяй(аля "пухляш" из litlle big {cat (41)})
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Не скажи, если не брать в расчёт жировую прослойку, то у него видно, что широкие плечи, как костяк, сама средняя дельта норм, ширина грудной(видно, что под жирком есть что-то в плане грудной мышцы подкачанной).
Короче, классический пауер лифтер с животом)), но никак жирдяй(аля "пухляш" из litlle big {cat (41)})
Бро я про форму в целом, опять же это мое мнение, человек который занимается с железом с прицелом на какой то результат, спортивные достижения, учитывая еще фарм поддержку, должен раздевшись до трусов выглядеть как спортсмен а не любитель пива...какой толк от широких плеч и мышечных обьемов когда при этом свисает большой живот или жопа. есть конечно такое направление как сумо, у них подобные стандарты зайдут на ура. но блин вид должен быть в первую очередь спортивный, пусть и с меньшим мясом, шириной плеч и тд. я не понимаю прикола отжираться в крайность, на фото у автора уже именно крайность
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Бро я про форму в целом, опять же это мое мнение, человек который занимается с железом с прицелом на какой то результат, спортивные достижения, учитывая еще фарм поддержку, должен раздевшись до трусов выглядеть как спортсмен а не любитель пива...какой толк от широких плеч и мышечных обьемов когда при этом свисает большой живот или жопа. есть конечно такое направление как сумо, у них подобные стандарты зайдут на ура. но блин вид должен быть в первую очередь спортивный, пусть и с меньшим мясом, шириной плеч и тд. я не понимаю прикола отжираться в крайность, на фото у автора уже именно крайность
Я раньше тоже не парился за жировую прослойку, теперь парюсь, считаю ккал, чтобы лишние кг не налипнули.
Но скажу так, в этом деле есть только одна правда-того человека, который хочет выглядет так, как он хочет, остальное пох)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Тонкое очень, ну или ракурс такой
У меня тоже тонкие-это уже гегетически, узкие. А у кого-то широкие, так же, как и колённые суставы:у кого-то узкие, а у кого-то широкие, как у слона.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
у меня тоже)
ну это не приговор, на тонком костяке зато мясо эффектнее смотрится) но нарастить сложнее
Смотрится - да, эффектнее/эстетичнее, но не сложнее нарастить{cat (1)}
Ширина кости и, как растёт мясо не взаимосвязанны.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Я раньше тоже не парился за жировую прослойку, теперь парюсь, считаю ккал, чтобы лишние кг не налипнули.
Но скажу так, в этом деле есть только одна правда-того человека, который хочет выглядет так, как он хочет, остальное пох)
Ну это понятно, дело каждого как выглядеть, кто-то вон например по селуянова статодинамике тренируется и надеется при этом выглядеть как билдер, да бога ради его право :D

Смотрится - да, эффектнее/эстетичнее, но не сложнее нарастить{cat (1)}
Ширина кости и, как растёт мясо не взаимосвязанны.
у меня своя правда, основываясь на наблюдениях за окружающими людьми. как по мне роль все таки играет костяк
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
На антидепрессантах и нейролептиках я набрал 38 кг где-то за полтора года.
Фоток жаль не делал
Это ж сколько ты их хавал? Они ж не каллорийные поди совсем......
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Назад
Сверху Снизу