Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я делаю тридцаткой щас 5*10
Могу наверное и 32,5

а ты?
Здравия! Рома, я ведь не у тебя спрашивал, откуда такая агрессия? Мне лишь интересен уровень силы, и для чего она создается, а не красота , я делаю 5 по 7, гирей 80 кг.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Здравия! Рома, я ведь не у тебя спрашивал, откуда такая агрессия? Мне лишь интересен уровень силы, и для чего она создается, а не красота , я делаю 5 по 7, гирей 80 кг.
Ты что бро? Я же просто включился в обсуждение с таким же интерном и не более {cat (13)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Красивый ты, дружище Юниор.
Мне кажется ты раньше о митоне негативно отзывался... Распробовал? Или я путаю?
Спасибо! Митон это меташка имеешь ввиду? Я как попробовал пронабольчик от Лука, для меня это теперь пожалуй преп №1 {cat (42)} Жалею лишь, что открыл для себя его так поздно..
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Здравия! Рома, я ведь не у тебя спрашивал, откуда такая агрессия? Мне лишь интересен уровень силы, и для чего она создается, а не красота , я делаю 5 по 7, гирей 80 кг.
80кг? Жесть конечно, тут бы просто с пола такую оторвать, не то что тянуть {cat (19)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Здравия! В наклоне на широчайшую, сколько тянешь одной рукой,техника не волнует.
Смотря какой наклон ещё, чем выше торс распремлён, тем можно больше потянуть-амплитуда движения короче.
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Спасибо! Митон это меташка имеешь ввиду? Я как попробовал пронабольчик от Лука, для меня это теперь пожалуй преп №1 {cat (42)} Жалею лишь, что открыл для себя его так поздно..
У Гипсона лютый метаха! Отведай и сравни!)))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Спасибо! Митон это меташка имеешь ввиду? Я как попробовал пронабольчик от Лука, для меня это теперь пожалуй преп №1 {cat (42)} Жалею лишь, что открыл для себя его так поздно..
Да, блин! Эх, если б не бедная печень моя...)))). Вообще хлебушек мало кто запороть умудряется. Когда-то балка лучше всех была. А вот хавал я Олимп лабс как-то, там хз что было, но очень хорошо подходило для отращивания сисёнок))))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Бля, ебать вы меня заморочили со своим челенджем. Я так до работы не доеду)))). Короче на мои гантели больше двух блинов не надеть, закрутка не цепляет(((, получилось только 60 кг. Ну на 15 раз потянул с упором на лавку. Не удобно с непривычки. Да и слабый я с утра)))). Были бы двадцатки то попробовал бы 80, но у меня пятнашки самые большие, они дешевле выходили из расчёта на килограмм почему-то.
Зато я на одной руке подтягиваюсь)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
80кг? Жесть конечно, тут бы просто с пола такую оторвать, не то что тянуть {cat (19)}
Начинал с 1 подъема на 5 подходов, меньше месяца до 5 по 7, тут главное раз сделать, понимаю, что не четко исполняю, не по феншую красоте, главное сила растет, ну и объем соответственно,большего не надо.
 
Назад
Сверху Снизу