Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Спасибо! Митон это меташка имеешь ввиду? Я как попробовал пронабольчик от Лука, для меня это теперь пожалуй преп №1 {cat (42)} Жалею лишь, что открыл для себя его так поздно..
Из всей линейки Лука , только Пронабол беру, хз сколько л, ни разу не подвел.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Смотря какой наклон ещё, чем выше торс распремлён, тем можно больше потянуть-амплитуда движения короче.
Варьирую))) Иногда 2 в руки беру, и поочередно каждой(коромысло), но тут б...даже с поясом тяжко для спины, стараюсь не увлекаться.Гиря она такой снаряд, что спину выгибает сука...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
а чем тебе лямки не угодили-то? Ничего плохого в лямках не вижу от слова совсем
Здравия ! Костя, на гантеле не особо удобно, это не штанга ведь, а на гире так вообще пи...я ручку тупо черной изолентой тряпочной обматываю для сцепки.
 
J

Jus

Здравия ! Костя, на гантеле не особо удобно, это не штанга ведь, а на гире так вообще пи...я ручку тупо черной изолентой тряпочной обматываю для сцепки.
ну, каждому свое... мне удобнее с лямками, предпречье и кисть априори на прядок слабее такой здоровенной мышцы, как широчайшая. А зачем мне, чтобы что-то искусственно ограничивало кол-во повторений? Не, мне такого не надо, изволь выкладываться до конца!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ну, каждому свое... мне удобнее с лямками, предпречье и кисть априори на прядок слабее такой здоровенной мышцы, как широчайшая. А зачем мне, чтобы что-то искусственно ограничивало кол-во повторений? Не, мне такого не надо, изволь выкладываться до конца!
Так я не спорю.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Смотря какой наклон ещё, чем выше торс распремлён, тем можно больше потянуть-амплитуда движения короче.
ну вот кстати да, я лицезрел как на тягу шт. в наклонне понавешевали тонну, но движение было больше похоже не на тягу, а на какие то конвульсионные полушраги в полунаклоне {cat (41)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
ну вот кстати да, я лицезрел как на тягу шт. в наклонне понавешевали тонну, но движение было больше похоже не на тягу, а на какие то конвульсионные полушраги в полунаклоне {cat (41)}
На трапы, хули....
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
ну вот кстати да, я лицезрел как на тягу шт. в наклонне понавешевали тонну, но движение было больше похоже не на тягу, а на какие то конвульсионные полушраги в полунаклоне {cat (41)}
Ага, акцент на верхний сегмент трапеции, как у быка холку раскачать хотят)))
А средний и нижний сегмент отстаёт, диспропорция {cat (15)}
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ну вот кстати да, я лицезрел как на тягу шт. в наклонне понавешевали тонну, но движение было больше похоже не на тягу, а на какие то конвульсионные полушраги в полунаклоне {cat (41)}
Это точно качи были? Обычно бычьими весами которые не в подъем, развивают или подъем тела( объекта) или вырыв руки итд, когда нужно кого то принять, у нас по крайней мере так делали.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Да, блин! Эх, если б не бедная печень моя...)))). Вообще хлебушек мало кто запороть умудряется. Когда-то балка лучше всех была. А вот хавал я Олимп лабс как-то, там хз что было, но очень хорошо подходило для отращивания сисёнок))))
Ну вот честно мне очень зашел этот преп, вот прям как будто каждую таблу чувствую {cat (41)} не знаю что так кругом засирают этот преп...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ну вот честно мне очень зашел этот преп, вот прям как будто каждую таблу чувствую {cat (41)} не знаю что так кругом засирают этот преп...
Возможно по рецепту Акрихина делали, сам давно такой ем, только в капсулах.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Начинал с 1 подъема на 5 подходов, меньше месяца до 5 по 7, тут главное раз сделать, понимаю, что не четко исполняю, не по феншую красоте, главное сила растет, ну и объем соответственно,большего не надо.
Я в тренинге наоборот сначала техника и амплитуда и потом веса, веса не в ущерб первому а скорее даже наоборот..
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я в тренинге наоборот сначала техника и амплитуда и потом веса, веса не в ущерб первому а скорее даже наоборот..
Тут видишь в чем дело...я говорил как то давно, что не кач в реале, мне сила нужна в приложении для опред действий, взрывная мгновенная, у тебя форма зачет, я выше говорил, но это не мое.мне главное быка дурного сразу взять.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Ага, акцент на верхний сегмент трапеции, как у быка холку раскачать хотят)))
А средний и нижний сегмент отстаёт, диспропорция {cat (15)}

Это точно качи были? Обычно бычьими весами которые не в подъем, развивают или подъем тела( объекта) или вырыв руки итд, когда нужно кого то принять, у нас по крайней мере так делали.
Да это просто типичная попытка удивить окружающих рабочим весом, потешить эго короче, думаю почти все через это проходили на своем тиенировочном пути {cat (41)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Тут видишь в чем дело...я говорил как то давно, что не кач в реале, мне сила нужна в приложении для опред действий, взрывная мгновенная, у тебя форма зачет, я выше говорил, но это не мое.мне главное быка дурного сразу взять.
аа помню ты говорил да, если важен развитие конкретно прикладной силы от упражнений, то наверно твой подход правильный, ведь в реале например при стычке с кем то вряд ли тебе получится боротся с кем-то применяя идеальную технику как по учебнику упров бб {cat (41)} там как пойдет уж..)
 
Назад
Сверху Снизу