Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Только коллагеновые структуры {cat (30)}
Да, они не входят в МВ, по крайней мере их там мизер,если и входят. МВ состоит из миоцитов, куда входит:саркомплазма(вода, гликоген, атф, креатин фосфат), ядро клетки, митохондрии, миофибрилы(из них состоит почти всё МВ), ну и по мелочи там......
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Да мне ещё в детсве батя сказал, что качалка это фуфло и надо ити в би и я ему щяс очень благодарен,а нащет набивки, набивай ещё верх кулака так как обычно эти кости ломаются.
Ну, верх кулака-это уже для более проф уровня)), для соревов актуально.
Мне так, по лёгкому. В уличной драке, по-факту, вся эта ебень не сильно поможет, да, будешь хорошо махать кулаками, ногами, поставленный удар, но, если один на один и, если у противника нет пера, ствола, то - да, можно в лёгкую его. А так, знаешь, как сейчас, или толпой, или вытащит, как крыса тесак, или ствол и пиздец)), ну, или толпой напопнают {cat (15)}, правда после этого, если Я живой буду, Я этих сук по одному выловлю и реально инвалидами сделаю {cat (21)}
Поэтому, меня ещё не разу толпой не пинали{cat (27)}
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Ну, верх кулака-это уже для более проф уровня)), для соревов актуально.
Мне так, по лёгкому. В уличной драке, по-факту, вся эта ебень не сильно поможет, да, будешь хорошо махать кулаками, ногами, поставленный удар, но, если один на один и, если у противника нет пера, ствола, то - да, можно в лёгкую его. А так, знаешь, как сейчас, или толпой, или вытащит, как крыса тесак, или ствол и пиздец)), ну, или толпой напоминают {cat (15)}
Ну да,ну или чел на тебя первый полезит и ты его вьебеш и потом ещё и сядиш или условка
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну да,ну или чел на тебя первый полезит и ты его вьебеш и потом ещё и сядиш или условка
Нет, нет, Я на это вообще не смотрю, мне моя честь важнее зоны, пусть сяду, но, если он не прав, Я его разъебу, а там пусть заявку катает
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Нет, нет, Я на это вообще не смотрю, мне моя честь важнее зоны, пусть сяду, но, если он не прав, Я его разъебу, а там пусть заявку катает
Не ну если например пизданет на семью то да а так мне похуй, пусть говарит че хочет.
 
C

Chantico

Да, они не входят в МВ, по крайней мере их там мизер,если и входят. МВ состоит из миоцитов, куда входит:саркомплазма(вода, гликоген, атф, креатин фосфат), ядро клетки, митохондрии, миофибрилы(из них состоит почти всё МВ), ну и по мелочи там......
На сколько я ещё понял, чем сильнее мы растим эти коллагеновые структуры, тем сильнее риск травм?
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
На сколько я ещё понял, чем сильнее мы растим эти коллагеновые структуры, тем сильнее риск травм?
Точно не знаю.
Слышал только, что когда связки быстро растут, они становятся как-бы слегка рыхлыми на определеное время и, если в этот момент тягать веса большие, то можно похерить связки. Нужно не форсировать прогрессию в весах сильно, чтобы связки успели уплотниться. Насколько это правда, х. з.
Кстати, слышал, что эта тема особенно актуальна при применении станзолола, но снова х. з. насколько правда это.....
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Назад
Сверху Снизу