НЕ Заказывать! Белмасса лохотрон

Макc678

Завсегдатай
sharky
Сообщения
197
Реакции
600
Всем привет! Опять попал в неприятности! Белмасса старый сайт, много лет там заказывал проблем не было, а последние несколько заказов стали делать замену на более дешевые препараты, а последний заказ заменили полностью на дешёвые фейки не рабочие. Написал им, отослал фото , ответа не было больше недели, ответили, мол даём скидку на следующий заказ. Пишу им пришлите то, что я заказывал или верните деньги, в ответ нет, только скидка. На какой х... мне скидка на их пустышки? И при этом я не получил то, что заказывал. Прислали то, чего даже на витрине у них нет. Парни не попадитесь на этот лохотрон! Всем добра!
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Всем привет! Опять попал в неприятности! Белмасса старый сайт, много лет там заказывал проблем не было, а последние несколько заказов стали делать замену на более дешевые препараты, а последний заказ заменили полностью на дешёвые фейки не рабочие. Написал им, отослал фото , ответа не было больше недели, ответили, мол даём скидку на следующий заказ. Пишу им пришлите то, что я заказывал или верните деньги, в ответ нет, только скидка. На какой х... мне скидка на их пустышки? И при этом я не получил то, что заказывал. Прислали то, чего даже на витрине у них нет. Парни не попадитесь на этот лохотрон! Всем добра!
Спасибо за информацию!
 
P

Pablo Armstrong

Я вообще года два не видел хороших отзывов оттуда:sorry1: всегда удивляюсь кто там заказывает вообще масло на жарку, печально конечно это все....
 
O

Old Boy

Макc678, Уже на протяжении наверное года, слышу про них, что торгуют "фуфломицином" . Даже на ютуб, под многими видео о ААС в комментариях пишут, что либо кидают, либо "олейну" шлют, тупо олеат без ДВ.
 

Макc678

Завсегдатай
sharky
Сообщения
197
Реакции
600
Макc678, Уже на протяжении наверное года, слышу про них, что торгуют "фуфломицином" . Даже на ютуб, под многими видео о ААС в комментариях пишут, что либо кидают, либо "олейну" шлют, тупо олеат без ДВ.
К сожалению ты прав, и вот прямые доказательства, сам попал на пустышки
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Всем привет! Опять попал в неприятности! Белмасса старый сайт, много лет там заказывал проблем не было, а последние несколько заказов стали делать замену на более дешевые препараты, а последний заказ заменили полностью на дешёвые фейки не рабочие. Написал им, отослал фото , ответа не было больше недели, ответили, мол даём скидку на следующий заказ. Пишу им пришлите то, что я заказывал или верните деньги, в ответ нет, только скидка. На какой х... мне скидка на их пустышки? И при этом я не получил то, что заказывал. Прислали то, чего даже на витрине у них нет. Парни не попадитесь на этот лохотрон! Всем добра!
А чего тебе на Белом списке то не заказывается?
Он потому и белым называется, что тут все продавцы белые и пушистые
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
А чего тебе на Белом списке то не заказывается?
Он потому и белым называется, что тут все продавцы белые и пушистые
Лысые и мохнатые, у Бриги еще и усы по плечам {cat (41)}
 

Макc678

Завсегдатай
sharky
Сообщения
197
Реакции
600
А чего тебе на Белом списке то не заказывается?
Он потому и белым называется, что тут все продавцы белые и пушистые
Они в своё время тоже были на разных форумах и работали нормально, вот с того времени я у них и брал, а поскольку беру не каждый день, вот и попал под изменения, решил взять по старой памяти
 
Назад
Сверху Снизу