Вопрос Фарма в индии

Мохаммед

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Доброго всем времени!
Не знаю может подобный вопрос уже где-то звучал - честно искал, не нашел..
В общем в ближайшее время (15 ноября) собираемся с семьей на 10 дней в Индию махнуть, ну и хотел совместить приятное с полезным - и отдохнуть и затариться аас (помню года полтора назад знакомый говорил, что несмотря на эээ, некоторую "не чистоту на улицах" в плане фармакологии там все очень качественно), но сижу изучаю данный вопрос уже третий день и никакой конкретной информации найти не могу ни про производителям, ни по названиям. Уже даже пытался писать индусам производителям препаратов - и еще целой куче кого попало, сейчас уже не могу ни найти, ни вспомнить всех - в любом случае - либо ничего не отвечают, либо отвечают что не производят.
Если у кого есть какие-нибудь данные о местных производителях и в идеале имеется опыт приобретения аас в Индии - отпишитесь пожалуйста: где, как, по каким ценам, как таможенники реагируют на провоз через границу ну и вообще любую мало-мальски достоверную информацию - буду очень признателен! Еду в район ГОА
 
Последнее редактирование модератором:
C

Chantico

Перенёс ваше сообщение, точнее сделал из него отдельную тему вопрос.
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Да да.. это только наши доверчивые качки, все думают что Альфа Фарма в Индийских аптеках продаётся :D:D:D
Да и вообще, что они в Индии стероиды выпускают))
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Почему фантазии, я в Египте суст брал. Ампулы кривые, но рабочий на 100
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Я в Египте в аптеке при отеле брал проп, провирон. Отлично работали!)))
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Доброго всем времени!
Не знаю может подобный вопрос уже где-то звучал - честно искал, не нашел..
В общем в ближайшее время (15 ноября) собираемся с семьей на 10 дней в Индию махнуть, ну и хотел совместить приятное с полезным - и отдохнуть и затариться аас (помню года полтора назад знакомый говорил, что несмотря на эээ, некоторую "не чистоту на улицах" в плане фармакологии там все очень качественно), но сижу изучаю данный вопрос уже третий день и никакой конкретной информации найти не могу ни про производителям, ни по названиям. Уже даже пытался писать индусам производителям препаратов - и еще целой куче кого попало, сейчас уже не могу ни найти, ни вспомнить всех - в любом случае - либо ничего не отвечают, либо отвечают что не производят.
Если у кого есть какие-нибудь данные о местных производителях и в идеале имеется опыт приобретения аас в Индии - отпишитесь пожалуйста: где, как, по каким ценам, как таможенники реагируют на провоз через границу ну и вообще любую мало-мальски достоверную информацию - буду очень признателен! Еду в район ГОА
Контрабас светит!
 

SineDDD

Участник
Сообщения
39
Реакции
143
Приветствую! В Индии покупкой ААС не интересовался, но всегда закупался кломифеном и этерококсибом , в разы дешевле чем у нас. Качество отличное.
 
Назад
Сверху Снизу