Блог Life style

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Спасибо Вам большое {cat (27)}

Передал жене вашу треню ног. А можно ещё тренировку под названием «убить ягодицы???легко!!!»
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Барон тим - Команда, которая собрала лучших спортсменов России, а также ПРО атлетов в ББ, паурэлифтинге, а также в силовых видах спорта. Совместно с ними мы проводим различные мероприятия, акции, семинары по России, пишем статьи, которые можно прочитать на их странице в инстаграмм, отвечаем на вопросы подписчиков. Качественный фарш только у них :e91:
Бездельники в общем
 

ALESSY

Местный
Сообщения
100
Реакции
309
Будем ждать, спасибо {cat (23)}
На самом деле я не делаю отдельно тренировку на ягодичные, они и так у меня хорошо работают в тренировке ног, могу лишь изоляцию в конце добить разведением ног, ни жопа махи, ни ягодичные мосты я никогда не далаю)
 

Kibooo

Местный
Сообщения
136
Реакции
278
На самом деле я не делаю отдельно тренировку на ягодичные, они и так у меня хорошо работают в тренировке ног, могу лишь изоляцию в конце добить разведением ног, ни жопа махи, ни ягодичные мосты я никогда не далаю)
И шикарные у тебя ягодицы
{cat (20)}
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
На самом деле я не делаю отдельно тренировку на ягодичные, они и так у меня хорошо работают в тренировке ног, могу лишь изоляцию в конце добить разведением ног, ни жопа махи, ни ягодичные мосты я никогда не далаю)
Окей. Ну и за тренировку ног спасибо.
 

ALESSY

Местный
Сообщения
100
Реакции
309
Друзья, всех поздравляю с Новым годом!!!
Пусть этот прекрасный праздник принесет нам самое долгожданное и желанное. Пускай каждый человек найдет свое счастье: в человеке или в любимом деле, в карьере или уютном доме. Желаю крепкого здоровья, веры в чудеса и много жизненной энергии!
 

Вложения

  • IMG_20201229_134826_708.jpg
    IMG_20201229_134826_708.jpg
    174.2 KB · Просмотры: 72

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Друзья, всех поздравляю с Новым годом!!!
Пусть этот прекрасный праздник принесет нам самое долгожданное и желанное. Пускай каждый человек найдет свое счастье: в человеке или в любимом деле, в карьере или уютном доме. Желаю крепкого здоровья, веры в чудеса и много жизненной энергии!
Взаимно, поздравляем с наступающим!)
Еще больше желаю успеть, чем в этом году!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Друзья, всех поздравляю с Новым годом!!!
Пусть этот прекрасный праздник принесет нам самое долгожданное и желанное. Пускай каждый человек найдет свое счастье: в человеке или в любимом деле, в карьере или уютном доме. Желаю крепкого здоровья, веры в чудеса и много жизненной энергии!
С наступающим! Успеха и новых побед в Новом Году!
 

ALESSY

Местный
Сообщения
100
Реакции
309
!!! ДИЕТИЧЕСКОЕ ПЛАТО!!!: как заставить вес сдвинуться с мертвой точки???

Многие женщины, которые находятся в постоянном процессе похудения, могут заметить, что в какой-то момент вес просто перестает уходить. Это называется ДИЕТИЧЕСКИМ ПЛАТО. Такой процесс связан с тем, что организм просто привык к тому образу питания и тренировок, который вы ведете на данный момент.

Тело уже не живет в режиме диеты и стрессовой ситуации. А по этой причине он уже не избавляется от лишнего веса. Стоит сказать, что в самом начале диеты многие теряют не жировую ткань, а исключительно воду. Достаточно часто женщины воспринимают такой момент как похудение.

Для начала важно понять, что ПЛАТО — это не так уж и плохо.
Ведь организм таким образом как будто закрепляет уже полученный результат. И на таком этапе нельзя голодать и усиленно заниматься спортом до изнеможения. Точно так же, как и не стоит забрасывать сам процесс похудения.

Так что же нужно сделать, чтобы преодолеть ПЛАТО???

* Первый шаг — изменение своего рациона и общей суточной калорийности.
Например, вы можете даже просто по-другому распределить все получаемые калории. Попробуйте углеводно-белковое чередование. Таким образом организм попробует адаптироваться и к этому.

* Устройте своему организму читинг или резко урежьте количество калорий.
Например, 300-500 в сутки. Но помните, что такие эксперименты нельзя проводить на протяжении длительного времени. Ведь в противном случае вы можете только усугубить ситуацию и навредить своему организму.

* Попробуйте изменить план тренировок, сделать периодиозацию нагрузок. Например, перейти с силового на функциональный тренинг, включить в программу иные принципы тренировок и т.д.

* Присмотритесь к другим видам спорта.
Если вы привыкли к фитнесу, то попробуйте йогу. Силовые можно заменить танцами. Или наоборот. Главное — изменения принципов тренировок. Это тоже поможет весу сдвинуться с мертвой точки.

* Некоторым женщинам помогают терять вес определенные процедуры.
Ведь они тоже в какой-то степени являются чем-то новым для нашего организма (баня, сауна, сеанс антицеллюлитного или лимфодренажного массажа).


 
Назад
Сверху Снизу