Блог Life style

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
ЛОВИТЕ МОЮ ТРЕНИРОВОЧКУ НА НОГИ ПОД НАЗВАНИЕМ:
"УБИТЬ НОГИ??? ЛЕГКО!!!"

ВАЖНО!!!
- Обязательно сделайте разогрев на кардио тренажёре (элипс или велотренажёр) 10-15 мин.
- Сделайте небольшую разминку для ног.
- Начинать с изолирующих упражнений, а не с базовых, чтобы минимизировать риск травмы.

Веса увеличиваем в каждом подходе по принципу пирамиды.

1. Разгибание ног 3*20 + Сгибание ног сидя 3*20 (суперсет). Веса небольшие, чтобы разогреть суставы и связки и подготовить их к базовым упражнениям с тяжёлыми весами.

2. Приседания в машине Смитта 4*15 (с постановкой ног вперёд и на ширине плеч). Такая постановка ног снимает нагрузку с поясницы и коленных суставов, и перемещает на ягодичную мышцу и бицепс бедра. Садиться нужно глубоко в пол.

3. Выпады двойные в ходьбе 4*20 шагов (вес тела между ног, спина прямая).

4. Сгибание ног лёжа 4*15 (крайний подход дроп сет).

5. Жим ногами платформы 4*15 (узкая постановка ног). Акцент на квадрицепсы. Главное опускать платформу медленно и в верхней точки не расслаблять мышцы, а держать их под нагрузкой на протяжении всего подхода.

6. Разгибание ног 3*15 (крайний подход дропсет).

7. Румынская тяга с гантелями 4*20 + экстензия с согнутой спиной 4*max (суперсет). Акцент на бицепс бедра. Делаем с паузой в верхней точки пикового сокращения мышцы.

8. Плие-присед 4*15 (спина прямая, садимся глубоко в пол, используя платформы).

9. Разведение ног 4*20 + Сведение ног 4*20 (суперсет).

Если Вы выжите после этой тренировки, я пожму Вам руку.

Интересно, а какие Ваши TOПовые упражнения на НОГИ, напишите ниже в комментариях.
А как ты бы посоветовала тренировать заднюю часть ног и приводящие?
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Опа сколько знающих появилось про женские курсы. А когда задавал вопрос как и что лучше ставить в специальной теме то был дан один ответ, что то типо "Не стоит курсить, не женское это дело"
А как девушка написала то сразу очередь знающих про курсы для девушек{cat (41)}
 

ALESSY

Местный
Сообщения
100
Реакции
309
Опа сколько знающих появилось про женские курсы. А когда задавал вопрос как и что лучше ставить в специальной теме то был дан один ответ, что то типо "Не стоит курсить, не женское это дело"
А как девушка написала то сразу очередь знающих про курсы для девушек{cat (41)}
Ну так не просто девушка написала, а чемпионка, про атлет :e85:
 

ALESSY

Местный
Сообщения
100
Реакции
309
Шо за барон тим? Просветите, а то я с деревни
Барон тим - Команда, которая собрала лучших спортсменов России, а также ПРО атлетов в ББ, паурэлифтинге, а также в силовых видах спорта. Совместно с ними мы проводим различные мероприятия, акции, семинары по России, пишем статьи, которые можно прочитать на их странице в инстаграмм, отвечаем на вопросы подписчиков. Качественный фарш только у них :e91:
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Барон тим - Команда, которая собрала лучших спортсменов России, а также ПРО атлетов в ББ, паурэлифтинге, а также в силовых видах спорта. Совместно с ними мы проводим различные мероприятия, акции, семинары по России, пишем статьи, которые можно прочитать на их странице в инстаграмм, отвечаем на вопросы подписчиков. Качественный фарш только у них :e91:
Где-то я уже это слышал, только название другое, на Жэ начинается вроде...
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Угольников и ещё ребята я просто за этим не слежу :ladushki:
Тоже не слежу. Просто помню, где-то Далера с говном смешали, типа неблагодарная тварь, сожрал всю фарму, и ушел из ЖС. Как обычно, все преподносилось с таким пафосом, что чуть скупая мужская слеза не покатилась по щеке. Потом анастразола съел, и отпустило.

Сейчас ищут себе новых героев, на полставки. Я б не подписался
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Тоже не слежу. Просто помню, где-то Далера с говном смешали, типа неблагодарная тварь, сожрал всю фарму, и ушел из ЖС. Как обычно, все преподносилось с таким пафосом, что чуть скупая мужская слеза не покатилась по щеке. Потом анастразола съел, и отпустило.

Сейчас ищут себе новых героев, на полставки. Я б не подписался
Именно даже бойцы пошли в ход :ladushki:
 

Predator

Проверенный
Сообщения
3,284
Реакции
11,641
Здравствуйте дорогие друзья!
Меня зовут Олеся Кочура (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Я являюсь атлетом команды @baron__team (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Спортсменка IFBB PRO FIGURE.

- абсолютная Чемпионка Любительской Олимпии, 2020
- абсолютная Чемпионка Арнольд Классик, 2017
- чемпионка России, 2017
- чемпионка Москвы, 2017
- абсолютная чемпиока Московской области, 2017
- абсолютная чемпионка Дальнего Востока, 2013/2014
Мастер спорта по бодибилдингу.

В этом блоге я буду рассказывать о своей подготовке и успехах, а также буду делиться с Вами полезной информацией о фитнесе и здоровом образе жизни.

Кому интересно, залетайте, задавайте вопросы. Буду всем рада!!!
Добро пожаловать на форум.
 
Назад
Сверху Снизу