Вопрос Препараты для пиписьки

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Всем Хой!
Хочу поинтересоваться про силденафил, Тадалафил, и что там ещё есть.
Сколько вы принимаете и есть ли эффект? Честно говоря, не особо эффект замечаю. Хотя от виа гры у меня зрение становится все в фиолетовом оттенке из-за ингибирования ФДЭ. Значит препарат сам по себе рабочий, но какого то Вау эффекта я не ощущаю. А вы?
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Всем Хой!
Хочу поинтересоваться про силденафил, Тадалафил, и что там ещё есть.
Сколько вы принимаете и есть ли эффект? Честно говоря, не особо эффект замечаю. Хотя от виа гры у меня зрение становится все в фиолетовом оттенке из-за ингибирования ФДЭ. Значит препарат сам по себе рабочий, но какого то Вау эффекта я не ощущаю. А вы?
Такое ощущение что ты с курса слез {cat (41)}
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Всем Хой!
Хочу поинтересоваться про силденафил, Тадалафил, и что там ещё есть.
Сколько вы принимаете и есть ли эффект? Честно говоря, не особо эффект замечаю. Хотя от виа гры у меня зрение становится все в фиолетовом оттенке из-за ингибирования ФДЭ. Значит препарат сам по себе рабочий, но какого то Вау эффекта я не ощущаю. А вы?
Принимаю любимый сиалис, если трах предстоит, то 20 мг, у меня от него минимум побочек в виде покраснения лица, головных болей и т.д. А кокого ты эффекта хочешь, если либидо нормальное, то стояк будет отличный и долгий, в принципе на другое он и не расчитан, хотя еще замечал, если с сиалисом кончаешь, то более ярко что ли.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Всем Хой!
Хочу поинтересоваться про силденафил, Тадалафил, и что там ещё есть.
Сколько вы принимаете и есть ли эффект? Честно говоря, не особо эффект замечаю. Хотя от виа гры у меня зрение становится все в фиолетовом оттенке из-за ингибирования ФДЭ. Значит препарат сам по себе рабочий, но какого то Вау эффекта я не ощущаю. А вы?
Варденафил там есть еще.
Дапоксетин это типо для продления.

аванафил недавно ещё пробовал - хуйня.

силденафил мне хватает 20-30 мг.
Тадалафил по 20-30 мг.
Варденафил 20 мг.

все что больше в дозировке пизда поборет ненавижу их уже
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Варденафил там есть еще.
Дапоксетин это типо для продления.

аванафил недавно ещё пробовал - хуйня.

силденафил мне хватает 20-30 мг.
Тадалафил по 20-30 мг.
Варденафил 20 мг.

все что больше в дозировке пизда поборет ненавижу их уже
Иногда миксую {cat (15)}
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Варденафил там есть еще.
Дапоксетин это типо для продления.

аванафил недавно ещё пробовал - хуйня.

силденафил мне хватает 20-30 мг.
Тадалафил по 20-30 мг.
Варденафил 20 мг.

все что больше в дозировке пизда поборет ненавижу их уже
Дапоксетин это вообще жесть, пару раз пробовал, ну его в баню всю ночь трахаться и не кончить, ну такое себе удовольствие))))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем Хой!
Хочу поинтересоваться про силденафил, Тадалафил, и что там ещё есть.
Сколько вы принимаете и есть ли эффект? Честно говоря, не особо эффект замечаю. Хотя от виа гры у меня зрение становится все в фиолетовом оттенке из-за ингибирования ФДЭ. Значит препарат сам по себе рабочий, но какого то Вау эффекта я не ощущаю. А вы?
С сиалиса ощущал эффект и с 5 мг, виагры 30 мг примерно, дапокс люблю, пропиваю курсами.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
С сиалиса ощущал эффект и с 5 мг, виагры 30 мг примерно, дапокс люблю, пропиваю курсами.
El gato, 5 мг тадалафила каждый день иногда дапоксетин пускают по 60 мг, когда тадалафила без него нет в наличии.
А вот и дапоксетинщики объявились)))))))
 
E

El gato Lopez

вообще как начинаешь трен ставить первые 10 дней с ума сходишь от либидо. того и гляди пипиську сотрешь, потом как то все на спад.... обидно, раньше думал что на курсе член вообще опускаться не будет, а он блять не опускается только часов так с 4х-5и утра когда спать надо. обидно как то становится даже.
 
C

Chantico

вообще как начинаешь трен ставить первые 10 дней с ума сходишь от либидо. того и гляди пипиську сотрешь, потом как то все на спад.... обидно, раньше думал что на курсе член вообще опускаться не будет, а он блять не опускается только часов так с 4х-5и утра когда спать надо. обидно как то становится даже.
У меня на долгом цикле с треном просто нет либидо)
 
E

El gato Lopez

У меня на долгом цикле с треном просто нет либидо)
у меня оно и сейчас без трена не в писту если честно. может конечно как то еще возраст дает о себе знать, и остальные жизненные заебы.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
У меня на долгом цикле с треном просто нет либидо)
у меня оно и сейчас без трена не в писту если честно. может конечно как то еще возраст дает о себе знать, и остальные жизненные заебы.
Ну вы даете, у меня когда трен идет, такое в голову лезет, короче бедные бабы))))))
 
Назад
Сверху Снизу