RAPH ( RUSSIAN ANONYMOUS PHARMA )

RAPH

Участник
Сообщения
31
Реакции
4
Доброго дня !
Рады представить Вам уникальный в своем роде проект RAPH (Russian Anonymous Pharma)

RAPH - Торговая площадка с множеством продавцов и автоматический гарант сервис.

Основная задача RAPH это безопасная сделка между продавцом и клиентом.
Для этих целей на площадке будет реализован нужный функционал.

Каким образом защищены ваши средства ?

Проверенные продавцы(на рынке более года)будут получать средства на свой баланс, только после того как вобьют трек код.
Время отведенное на это 14 дней, если трек не будет вбит, клиент может открыть диспут(спор).
В диспуте клиент может попросить разъяснения от продавца, либо вернуть средства на свой баланс.

Непроверенные продавцы будут получать средства на свой баланс после того как забьют трек код+ 10 дней. После 30 сделок по такой схеме, магазин переводится в проверенные.

Приведу пример чтобы было более понятно:
Вы зарегистрировались на RAPH, оформили заказ у одного из продавцов, трек не был вбит в указанное время, вы открыли спор и запросили возврат средств.
В течение нескольких часов вы получите средства назад на баланс и сможете оформить заказ у другого продавца.

Инфа для продавцов:
Счет в битках, вывод в автоматическом режиме.
Это означает что продавцам не о чем беспокоиться)

Дата запуска - Ноябрь 2018

Адрес сайта - raph.shop - сайт сейчас в тестовом режиме, дописываем нужный функционал.

Задавайте интересующие Вас вопросы, будем рады ответить !
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Приветствую! Зачем переводить деньги непонятно кому, если на нашей площадке есть проверенный гарант сервис?
 

RAPH

Участник
Сообщения
31
Реакции
4
Приветствую! Зачем переводить деньги непонятно кому, если на нашей площадке есть проверенный гарант сервис?
Наш проект будет сотрудничать с Anabolic Review , не все знаешь.
А второе, наш проект будет полностью автоматизирован. Не надо никому писать, ждать подтвеждения и т.д.
Не понимаю зачем начал в таком тоне
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Наш проект будет сотрудничать с Anabolic Review , не все знаешь.
А второе, наш проект будет полностью автоматизирован. Не надо никому писать, ждать подтвеждения и т.д.
Не понимаю зачем начал в таком тоне
Ну тогда понятно! Ничего плохого не хотел, получил ответ на поставленный вопрос! Хорошей работы! :)
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Мы в курсе этого проекта, он обещает быть прорывом в сфере дистанционных продаж. Успехов и процветания, будем сотрудничать с этой площадкой.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
По задумке похоже на площадки по типу гидры\рамп)
интересно будет как реализуете
 

RAPH

Участник
Сообщения
31
Реакции
4
Не пойму только зачем все это!?
Добрый вечер.
Cтранный вопрос.
Если коротко, чтобы все в одном месте и без кидалова, за последние годы слишком много хитро**** в этой сфере нарисовалось.На дворе 21 век, почему бы это все не автоматизировать ? Инструмент для этого биткоин.
А так можно задаться вопросом зачем Ebay, Amazon
 

RAPH

Участник
Сообщения
31
Реакции
4
Такой -
Bitcoin | Яндекс Деньги | Наличные, вывод на карты | Покупка/Продажа/Обмен ?
Я не понимаю про что речь. Что значит такой?

upd
Прочитал тему, дал ссылку на обменник кидок, но как это связано с биткойном и нашей площадкой? Он в ручную брал бабки и делал обмены по курсам ниже минимальных, итог неудивительный.
Наша же площадка не обменник и будет подключена через API и все действия с биткой будут происходить автоматом.
Да мы только появились, но и про этот форум можно было сказать когда-то "А кто это такие? "
 
Последнее редактирование:

Вася Пупкен

Местный
Сообщения
102
Реакции
77
Этакая гидра только без наркоты, а с АС, верно? Заходить тоже надо будет через тор?
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Добрый день
В принципе реализация аналогичная, только с поправками на тему фармы.
Ток вот я смысла уловить не могу
в чем профит для дилов и пользователей? и каков посыл будет общий?
 

RAPH

Участник
Сообщения
31
Реакции
4
Ток вот я смысла уловить не могу
в чем профит для дилов и пользователей? и каков посыл будет общий?
Смысл тот же, что и у гидры. Для пользователей профит - все в одном месте и со 100% гарантией что бабло вникуда не уйдет.
Для дилов - профит траффик.
Общий смысл написан в 1 посте.
 

RAPH

Участник
Сообщения
31
Реакции
4
Этакая гидра только без наркоты, а с АС, верно? Заходить тоже надо будет через тор?
Верно, заходить можно без тора будет, адрес сайта есть в первом посте.
И в торе в будущем тоже будем.
Еще несколько дней и весь функционал будет полностью дописан.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Смысл тот же, что и у гидры. Для пользователей профит - все в одном месте и со 100% гарантией что бабло вникуда не уйдет.
Для дилов - профит траффик.
Общий смысл написан в 1 посте.
рамп- я думаю и дилы и пользователи оттуда деньги не выдернули когда он упал с концами.
что гидра,что рамп крайне неудобные и ненадежные и гарантий пользователям ни каких не несут, тот рынок диктует свои условия как для пользователей так и для дилов, рынок АС как правило проблемами сопряжен только для дилов.
По этому Гарант форума вполне справится с задачей обеспечения безопасности как форумчан так и дилов. Собственно отсюда и вопрос был о целесообразности)
 

RAPH

Участник
Сообщения
31
Реакции
4
рамп- я думаю и дилы и пользователи оттуда деньги не выдернули когда он упал с концами.
что гидра,что рамп крайне неудобные и ненадежные и гарантий пользователям ни каких не несут, тот рынок диктует свои условия как для пользователей так и для дилов, рынок АС как правило проблемами сопряжен только для дилов.
По этому Гарант форума вполне справится с задачей обеспечения безопасности как форумчан так и дилов. Собственно отсюда и вопрос был о целесообразности)
Узко мыслишь.
Площадка для клиентов делается в первую очередь, весь процесс автоматизирован, зайти на площадку при открытии изъявило желание 3 магазина, это на данный момент, значит уже нужно и имеет смысл.
По поводу денег я повторюсь - вывод автоматический, дилы могут выводить деньги каждый день, по три раза на день, если у кого-то есть какие-то сомнения.
А так теорически упасть может и экономика страны, что уже бывало.
2018 год, а ты предлагаешь все делать в ручную.
Уже давно существуют торговые моллы по всем товарам, а по фарме еще нет.
А зачем ebay, amazon и т.д? Если можно так же руводствоваться твоей логикой ?
Да и на счет гидры, ты прсото не представляешь сколько там народу.
 
Последнее редактирование:

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Так я и спрашиваю,что там будет нового.
Причем тут молы\ебей и тд- если разницы между этим форумом и RAPH не будет никакой? масло масленое- на гидре представлены магазины, у каждого магазина свои цены\товар\сервис и условия работы- что реализовано на этом форуме просто под другим ракурсом. Не понимаю я что можно делать в ручную и тд-мы в интернете и у всех почти есть сайты,на которых обновляется вся информация как правило)
Как бы если сама идея еще не совсем сформулирована или ваша площадка будет развиваться как то необычно,то можно так и сказать тк у меня любопытство и непонимание,не более) я без цели дискредитировать спрашиваю)
П.С.
теорически упасть может и экономика страны, что уже бывало
Теоретически и метеорит на землю упасть может,что тоже уже бывало)
 
Назад
Сверху Снизу