VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,932
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,191
Последнее редактирование:

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,932
Оценку не могу поставить магазину. С мобилы... не знаю когда доберусь до компа. Но ребят рекомендую!!!
Спасибо за отзыв! Мы действительно стараемся сделать сервис максимально удобным для покупателей.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,932
ПОДГОТОВЬСЯ К ПЛЯЖНОМУ СЕЗОНУ
ВМЕСТЕ СО SPORTPHARMA
скидка 15% при заказе от 5000 руб
скидка 20% при заказе от 10000 руб
скидка 25% при заказе от 15000 руб

Акция действует до 1 июля
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
результаты теста органоновского суста, сдал через 34 часа после инжекта, шел соло по 250 мг раз в 5 дней. работа его мне очень понравилась, за месяц набрал 5 годных килограмм, хорошее самочувствие и работоспособность, все плавно и ровно, без приходов. эстрадиол и пролактин сбивал регулярно. анализ для меня вышел хороший, так как у меня тест никогда в небеса ни взлетал. что удивило - гемоглобин, эритроциты и гематокрит взлетели далеко за рефы - такого не видел у себя даже на болде.как следствие отличный памп. вобщем подводя итоги - работа данного суста крайне хороша, по маслу тоже нареканий нет, только у меня крайне долго рассасывалось, но это уже особенности моего дурацкого организма.

тест 49,3
эстрадиол 203
эритроциты 190
гематокрит 53.3

https://d.beliyspisok.info/attachments/sportws-jpg.17798/
 

Вложения

  • sportws.jpg
    sportws.jpg
    765.7 KB · Просмотры: 339
Последнее редактирование:

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,932
результаты теста органоновского суста, сдал через 34 часа после инжекта, шел соло по 250 мг раз в 5 дней. работа его мне очень понравилась, за месяц набрал 5 годных килограмм, хорошее самочувствие и работоспособность, все плавно и ровно, без приходов. эстрадиол и пролактин сбивал регулярно. анализ для меня вышел хороший, так как у меня тест никогда в небеса ни взлетал. что удивило - гемоглобин, эритроциты и гематокрит взлетели далеко за рефы - такого не видел у себя даже на болде.как следствие отличный памп. вобщем подводя итоги - работа данного суста крайне хороша, по маслу тоже нареканий нет, только у меня крайне долго рассасывалось, но это уже особенно сти моего дурацкого организма.

тест 49,3
эстрадиол 203
эритроциты 190
гематокрит 53.3

https://d.beliyspisok.info/attachments/sportws-jpg.17798/[/

Благодарим за добросовестное тестирование и развернутый озыв!
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
Благодарим за добросовестное тестирование и развернутый озыв!
вам спасибо за возможность тестировать, скептически относился к заводским препаратам, но теперь все изменилось. попробую дополнить в следующий раз этот суст оралкой тайской.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,932
вам спасибо за возможность тестировать, скептически относился к заводским препаратам, но теперь все изменилось. попробую дополнить в следующий раз этот суст оралкой тайской.
Всегда рады видеть тебя в нашем магазе!:drinks:
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
Отзыв по местным болду и ципику от БД (мой подопечный) - 200 ципика и 200 болда в неделю в 1 бояне, первый курс, +6 кг, охренительная венозность, уменьшение процента жира (малый и так был сухарик, а теперь вообще сеченый), неплохой драйв, анализов, увы, нет, но и без них понятно. по маслу вообще никаких нареканий, только набирается оооочень долго.
по итогу местный БД показал себя крайне достойно.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Отзыв по местным болду и ципику от БД (мой подопечный) - 200 ципика и 200 болда в неделю в 1 бояне, первый курс, +6 кг, охренительная венозность, уменьшение процента жира (малый и так был сухарик, а теперь вообще сеченый), неплохой драйв, анализов, увы, нет, но и без них понятно. по маслу вообще никаких нареканий, только набирается оооочень долго.
по итогу местный БД показал себя крайне достойно.
Ты свои тестовые ему отдавал?
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,932
Отзыв по местным болду и ципику от БД (мой подопечный) - 200 ципика и 200 болда в неделю в 1 бояне, первый курс, +6 кг, охренительная венозность, уменьшение процента жира (малый и так был сухарик, а теперь вообще сеченый), неплохой драйв, анализов, увы, нет, но и без них понятно. по маслу вообще никаких нареканий, только набирается оооочень долго.
по итогу местный БД показал себя крайне достойно.
:good:Я и сам давно и взаимно влюблен в БД))
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,932
Идеальный магазин.Огромный выбор. Классные препы. Уважительное отношение.
Упаковка люкс. Быстрая доставка. О чем еще можно мечтать?)))
Респект и уважуха дилу! )))):good2::good:

Посмотреть вложение 17802
Благодарим за отзыв! Подобная высокая оценка стимулирует нашу команду стать еще более "идеальным магазином" для наших клиентов. Надеемся, что, с помощью нашей фармы, вы быстро достигнете своих самых амбициозных целей.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,932
Приветствую, джентльмены! Мы с вами еще не обсудили этот шок. Уже несколько дней прошло, а я никак не могу поверить. Как так то...
AJ Ruiz.jpeg ruiz-joshua-KO.jpg Ruiz belts.jpg
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,932
Друзья, за околицей лето. Жара плавит цены на СпортФарме еще сильнее. Итак: новая акция!!!
скидка 25% при заказе от 3000 руб
скидка 30% при заказе от 7000 руб
скидка 35% при заказе от 10000 руб

Акция действует до 1 августа
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу