VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,932
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,191
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., это отчёт, отзыв?

Ем Метан , все заебись)))
Ты ождаещь,что я скажу,что в моём компоте когда я ел метан, где был ест и ещё анаболики (дека,трен)были (недавно деку закончил,,трен ещё раньше,уже на тесте соло пока) мне метан в 40 мг в день должен был дать прибавку в силе и массе ебейшую,что ли)))
На фоне трена,деки, метан-явно здесь шёл как доп аас и не имеет таких сильных свойств как трен и дека,а ещё вмксте.
Больше скажу-по прухе и т.п. меня уже не одна химка не берёт,что грамм аас в неделю,что без них -ровно.
А если ты хочешь услышать -сколько я набрал то,согласись по сравнению с декой и треном(его я раньше закончил но всё же) на 40 мг метана в моём компоте хер пойми,сколько дал метан,грамм 200 чистого мяса)))
Короче-да,как я выше написал по метану мой отзыв такой -Изжоги нет, всё збс,полёт нормальный.
Анализы сам знаешь, что на оралки не делают здесь,особенно если на курсе анаболики,что я и предупредил и ты,и дил не против были.
Так,что я не знаю,что ты хочешь услышать,что у меня от метана кишки через жопу вышли так-нет,поэтому и не писал.
Как выйдут,так сразу отпишусь!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ты ождаещь,что я скажу,что в моём компоте когда я ел метан, где был ест и ещё анаболики (дека,трен)были (недавно деку закончил,,трен ещё раньше,уже на тесте соло пока) мне метан в 40 мг в день должен был дать прибавку в силе и массе ебейшую,что ли)))
На фоне трена,деки, метан-явно здесь шёл как доп аас и не имеет таких сильных свойств как трен и дека,а ещё вмксте.
Больше скажу-по прухе и т.п. меня уже не одна химка не берёт,что грамм аас в неделю,что без них -ровно.
А если ты хочешь услышать -сколько я набрал то,согласись по сравнению с декой и треном(его я раньше закончил но всё же) на 40 мг метана в моём компоте хер пойми,сколько дал метан,грамм 200 чистого мяса)))
Короче-да,как я выше написал по метану мой отзыв такой -Изжоги нет, всё збс,полёт нормальный.
Анализы сам знаешь, что на оралки не делают здесь,особенно если на курсе анаболики,что я и предупредил и ты,и дил не против были.
Так,что я не знаю,что ты хочешь услышать,что у меня от метана кишки через жопу вышли так-нет,поэтому и не писал.
Как выйдут,так сразу отпишусь!
Вот! если в твоем компоте Метан не заметен. зачем ты берешь Преп на Тест? Что даст твой отзыв?
Тесты на продукцию проводятся не для себя, а для потенциальных покупателей. Дабы были отзывы на Препы, у данного производителя и данного продавца. Именно для этого Дил выделяет пробники на Тесты.
Твой отзыв, как резюме пустой, для читателей .

С таким же успехом можно принимать мел-пустышку.
Отзыв был бы аналогичным.
 
Последнее редактирование:

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
Den1 , Nice Guy
Поясню свою ситуацию - у меня был на прошлом тесте ундеканоат, закончившийся в конце апреля, поэтому с анализами не спешу - чтобы не было пересечений эфиров, и увидеть максимально правдивую картину по именно тестируемому препу. Анализы будут готовы ко вторнику. Приношу извинения форуму и продавцу, просто хотелось объективности, а ни в коем случае не проебываться.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Den1 , Nice Guy
Поясню свою ситуацию - у меня был на прошлом тесте ундеканоат, закончившийся в конце апреля, поэтому с анализами не спешу - чтобы не было пересечений эфиров, и увидеть максимально правдивую картину по именно тестируемому препу. Анализы будут готовы ко вторнику. Приношу извинения форуму и продавцу, просто хотелось объективности, а ни в коем случае не проебываться.
Мог бы и раньше отписать.
Но! С твоих слов, если ставил, как говорил 11 ампул Сустанон должны уже закончатся.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Вот! если в твоем компоте Метан не заметен. зачем ты берешь Преп на Тест? Что даст твой отзыв?
Тесты на продукцию проводятся не для себя, а для потенциальных покупателей. Дабы были отзывы на Препы, у данного производителя и данного продавца. Именно для этого Дил выделяет пробники на Тесты.
Твой отзыв, как резюме пустой, для читателей .

С таким же успехом можно принимать мел-пустышку.
Отзыв был бы аналогичным.
Зачем беру,а зачем ты даёшь,если я сразу озвучил,что у меня за компот.
Тогда давай метан тем-кто будет его хавать максимум с тестом,без других анаболиков.
Пс"А взял я метан в свой компот до кучи,для увеличения общей сумарной дозы ААС .
Ладно,картина ясна,давай метан тем,у кого от него пруха ебическая ощущется по всем фронтам и они-будут тебе красиво расписывать его.
Я же,пишу как есть,а если моё "как есть" не интересное(пустое) тогда-я по оралкам в дальнейшем пас!
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
Мог бы и раньше отписать.
Но! С твоих слов, если ставил, как говорил 11 ампул Сустанон должны уже закончатся.
у меня 1-2 ампула в неделю (специфика организма - медленно рассасывается). осталось еще 4 ампулы. так что сдается по сути середина курса - самое время для анализа.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
у меня 1-2 ампула в неделю (специфика организма - медленно рассасывается). осталось еще 4 ампулы. так что сдается по сути середина курса - самое время для анализа.
То есть в итоге, в результате будет так:
- Ставлю в неделю 250мг., иногда 500нг. По разному. В начале Теста, в конце Теста какие дозировки?. В анализе мы видим определенные цифры.
Вопрос? Из чего будем исходить? 250-500-375 в неделю. Исходя из какой дозировки будет вывод по анализу?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Зачем беру,а зачем ты даёшь,если я сразу озвучил,что у меня за компот.
Тогда давай метан тем-кто будет его хавать максимум с тестом,без других анаболиков.
Пс"А взял я метан в свой компот до кучи,для увеличения общей сумарной дозы ААС .
Ладно,картина ясна,давай метан тем,у кого от него пруха ебическая ощущется по всем фронтам и они-будут тебе красиво расписывать его.
Я же,пишу как есть,а если моё "как есть" не интересное(пустое) тогда-я по оралкам в дальнейшем пас!
..., мне не нужен красиво расписанный отзыв.
Мне нужен ответ: Рабочий препарат, или нет. Вот что главное.
Именно для этого и даю на Тест.

Закончим. Итак лишнего здесь.
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
То есть в итоге, в результате будет так:
- Ставлю в неделю 250мг., иногда 500нг. По разному. В начале Теста, в конце Теста какие дозировки?. В анализе мы видим определенные цифры.
Вопрос? Из чего будем исходить? 250-500-375 в неделю. Исходя из какой дозировки будет вывод по анализу?
исходя из 250 мг раз в 5 дней. анализ через сутки после инжекта. я думаю, даже при невысоком уровне арифметики понятно, что в неделю будет выходить разное кол-во инжектов.
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
2й раз. Все четко. За неделю пришло, с момента заказа. От души!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
исходя из 250 мг раз в 5 дней. анализ через сутки после инжекта. я думаю, даже при невысоком уровне арифметики понятно, что в неделю будет выходить разное кол-во инжектов.
Ты пишешь, что будешь ставить по 2 куба в неделю, потом пишешь 1-2 в неделю, теперь конкретно: 250мг в 5 дней.
При чем тут арифметика? О чем ты?
Я всё не с потолка беру, а непосредственно с твоих слов.

Всё, «пляшем» от 250мг. в 5 дней. То есть 375мг в неделю.

Будь добр, сдай через 36ч.
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
Ты пишешь, что будешь ставить по 2 куба в неделю, потом пишешь 1-2 в неделю, теперь конкретно: 250мг в 5 дней.
При чем тут арифметика? О чем ты?
Я всё не с потолка беру, а непосредственно с твоих слов.
все? вопрос решен? анализ ближайший день-два кидаю исходя из 250 раз в 5 дней.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Здравия всем! Забавно наблюдать эти эксперименты с тестами, вроде бы давно были отобраны именно проверенные люди, к которым ни когда не было претензий , которых знают на форуме не просто по набивке постов, а годами, которые всегда и во время дают полные отчеты с анализами.а не прет не прет, один набрал сославшись на то, что жопа болит, откладывал отчеты, и в рез-те съебал туда, откуда и пришел, др берут и забивают хyй, появляются только что бы урвать, в жизни форума вообще ни каким боком вопрос- на х.. им выдают, личные отношения роль играют? Пробники как бы это общественное, и давать их как попало ...ПС. Называть ники тех, кто только за пробнигами заходит, не буду,их итак знают, по моему ни чего не придумал? Ответственнее нужно делать, лучще старым проверенным лишний выдать, но знать- не проебется, не начнет лепить отмазы.
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
Оценку не могу поставить магазину. С мобилы... не знаю когда доберусь до компа. Но ребят рекомендую!!!
 
Назад
Сверху Снизу