VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,191
Последнее редактирование:

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всем привет !Хочу отписаться по пробнику Трен А, трен прям понравился ,чувствуется ,просыпаюсь мокрым ночью ,жена пздц в шоке ,раздражительность появилась ,осталось 2 куба ,ставлю через день ,скоро на анализ !ставлю по кубу через день !ставлю место не болит прям !производитель понравился прям !!
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Также заказал заказик пока есть финансы,упаковано аккуратно,продавец выходит на связь,не каких обмазок не увидел курьер потерялся,дел много,человек прям видно любит своё дело ,хорошо начал прям ,респект таким ребятам ,жму руку,и собственно фото!
 

Mr. Orange

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Также заказал заказик пока есть финансы,упаковано аккуратно,продавец выходит на связь,не каких обмазок не увидел курьер потерялся,дел много,человек прям видно любит своё дело ,хорошо начал прям ,респект таким ребятам ,жму руку,и собственно фото!
Спасибо за отзыв! Приятно. Вся наша команда действительно старается.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всем привет !сдал анализы,ставил трен А,по кубу через день,анализ через 12 часов ,как только прийдут результаты ,я их выложу!
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всем привет !сдал анализы,ставил трен А,по кубу через день,анализ через 12 часов ,как только прийдут результаты ,я их выложу!
Всем привет !прошло тестирование ,Трен А,потею пздц просто ,жена материться х.йню говорит свою колешь,раздражительность парни просто пздц ,последний укол был чуть больше куба не намного ,не анастрозол ни кабер не принимал,по силовым сказать не чего,сейчас за весами сильно не гонюсь ,охото качество 85 кг,Лука прям капец понравилась ,не болевых,не уплотнений ,спасибо за возможность протестировать ,будет возможность буду и дальше брать этого производителя ,цены самоварные прям были ,и ждать ненужно !
 

Sasha777

Проверенный
Сообщения
382
Реакции
888
Всем привет !прошло тестирование ,Трен А,потею пздц просто ,жена материться х.йню говорит свою колешь,раздражительность парни просто пздц ,последний укол был чуть больше куба не намного ,не анастрозол ни кабер не принимал,по силовым сказать не чего,сейчас за весами сильно не гонюсь ,охото качество 85 кг,Лука прям капец понравилась ,не болевых,не уплотнений ,спасибо за возможность протестировать ,будет возможность буду и дальше брать этого производителя ,цены самоварные прям были ,и ждать ненужно !
Мне лука тоже понравилась, и кашля не было совсем от луки, цены конечно радуют на эту фирму))
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
Да, парни! Так и есть. Препы - рабочие. Цены - более чем доступные. А что еще надо для счастья!?
Разве только новая промо акция от спортфармы... Есть и новая промоакция! ...
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
От души! Успел заказать по акции 25%. Пришло за неделю включая праздничные дни! Работаете быстро это очень хорошо! Всё на месте, что заказал! Приятно иметь дело!
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
От души! Успел заказать по акции 25%. Пришло за неделю включая праздничные дни! Работаете быстро это очень хорошо! Всё на месте, что заказал! Приятно иметь дело!
На здоровье!:bye2:Всегда рады видеть Вас в нашем магазе!
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931


ПОДГОТОВЬСЯ К ПЛЯЖНОМУ СЕЗОНУ
ВМЕСТЕ СО SPORTPHARMA
скидка 15% при заказе от 5000 руб
скидка 20% при заказе от 10000 руб
скидка 25% при заказе от 15000 руб
Акция действует до 1 июля
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся






 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
https://d.beliyspisok.info/attachments/img_20190423_190929_2-jpg.17485/

Догрыз свой тестовый Пронабол 10 от Луки. Имею сказать, что преп рабочий.
Принимал по 30 мг в день - это моя стандартная доза, когда метан уже работает, а побочек еще нет. Рекомендую.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
82C186E7-A6E7-44E8-9EEA-53A9BE799BE1.jpeg Всем привет !Взял на пробу ,визуально красиво прям ,продавцу жму руку !Упакованно прям офигенно,Сервис на высоте ,прям рад !Пробовать не скоро буду !Пусть лежит покамись))До этого окси не разу не пробовал ,сравнивать будет не счем))
 
Назад
Сверху Снизу