VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,191
Последнее редактирование:

Sasha777

Проверенный
Сообщения
382
Реакции
888
Здравствуйте !!! Еще пробники рассылаете? Попробовал бы Тестостерон Ц , или Треноболон А.
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
Всех с прошедшими праздниками!
Сколько лишних килограмм набрали на углеводной диете?

:eat:
я на вашем сусте набираю только чистоганом без диеты)) на след неделе чувствую анализы будут космические))
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
Здравствуйте !!! Еще пробники рассылаете? Попробовал бы Тестостерон Ц , или Треноболон А.

Доброго дня.
К сожалению, акция закончилась. Но вы заглядывайте к нам в ветку - новый день приносит новые события. )))
 

Антикиллер54rus

Местный
Сообщения
60
Реакции
68
Здравия!
Ем уже станазу от лука недели 2, по 40мг. Полет нормальный, плюс 2 на весах и выносливость в зале заметно увеличилась! Изжоги не ощущаю
 

viktorrus77

Новичок
Сообщения
11
Реакции
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Стан идет по 60 мг в день 3 раза по 20 мг, изжоги нет, я счастлив. Обычно от любых перероральных у меня жуткая изжога. Год назад ел, стан БД, с сустом только по 30 мг в день - мне очень понравилось. Сейчас надеюсь тоже венозность появится как и в прошлый раз. Пересыпал одну пачку в пластиковую баночку, а то на пакетах БД нет застёжек, как оторвёшь такая упаковка некрасивая, всегда пересыпаю.:zadira:
 

Вложения

  • IMG_4391.JPG
    IMG_4391.JPG
    668.9 KB · Просмотры: 220

viktorrus77

Новичок
Сообщения
11
Реакции
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всех с прошедшими праздниками!
Сколько лишних килограмм набрали на углеводной диете?

:eat:
я на 85-87кг пока стою, щас не пытаюсь набрать, пытаюсь улучшить качество и если получится силовые...
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
я на 85-87кг пока стою, щас не пытаюсь набрать, пытаюсь улучшить качество и если получится силовые...

Вот на кого нужно равняться нам обжорам! Чтобы на Дацика не стать похожими. )))
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
Стан идет по 60 мг в день 3 раза по 20 мг, изжоги нет, я счастлив. Обычно от любых перероральных у меня жуткая изжога. Год назад ел, стан БД, с сустом только по 30 мг в день - мне очень понравилось. Сейчас надеюсь тоже венозность появится как и в прошлый раз. Пересыпал одну пачку в пластиковую баночку, а то на пакетах БД нет застёжек, как оторвёшь такая упаковка некрасивая, всегда пересыпаю.:zadira:

Ну как самочувствие?
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

СКИДКА 25%
на всю продукцию
первым 100 клиентам,
оплатившим свой заказ!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


https://d.beliyspisok.info/attachments/slider4-1024x410-jpg.17305/​







ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ!!! КТО БУДЕТ ПОСЛЕДНИМ ГЕРОЕМ ?!!
 
Последнее редактирование:

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
trinabol-150.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Объем флакона: 10 мл;
В каждом мл:
– Тренболона Ацетата 50 мг,
– Тренболона Гексагидробензилкарбоната 50 мг,
– Тренболона Энантата 50 мг;
Страна: Тайланд.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
Оформил заказ #99... )))
Осталось дождаться реквизитов/оплатить и я предпоследний герой)))
 

outcast

Местный
Сообщения
72
Реакции
111
Скажите пожалуйста кто нибудь здесь тестировал испанский тестостерон ципионат Testex Elmu 250?Заранее благодарен.
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
Скажите пожалуйста кто нибудь здесь тестировал испанский тестостерон ципионат Testex Elmu 250?Заранее благодарен.
я когда то давно юзал, хороший, супермягкий, очень рабочий, правда неудобно если юзаешь большие дозы, 750 мг/нед к примеру - аж 6 кубов в неделю. я сейчас на органоновском сусте местном, и мое мнение он правда оригинальный, думаю что и ципик тоже будет заводской. так шо бери не парься
 
Назад
Сверху Снизу