VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,191
Последнее редактирование:

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всех приветствую. Пришёл пробник Трен А от БД. Упаковка надёжная, дизайн понравился, масло мутноватое, но это не суть, анализ покажет что к чему. БД пробовать буду впервые, после завтра поставлю первую инъекцию и отпишусь по переносимости.
IMG_20190419_174109.jpg
IMG_20190419_174117.jpg
 

Антикиллер54rus

Местный
Сообщения
60
Реакции
68
Всех приветствую. Пришёл пробник Трен А от БД. Упаковка надёжная, дизайн понравился, масло мутноватое, но это не суть, анализ покажет что к чему. БД пробовать буду впервые, после завтра поставлю первую инъекцию и отпишусь по переносимости.
Посмотреть вложение 17406
Посмотреть вложение 17407
Ацетат бывает мутноватый, это норм
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
Всех приветствую. Пришёл пробник Трен А от БД. Упаковка надёжная, дизайн понравился, масло мутноватое, но это не суть, анализ покажет что к чему. БД пробовать буду впервые, после завтра поставлю первую инъекцию и отпишусь по переносимости.

Из-за "жопабольных" инъекций производитель стал меньше спирта добавлять в состав препарата,
но в ответку - образуются или кристаллы или помутнение.
Попробуйте разогреть раствор и хорошенько его взболтать перед инъекцией. И посмотрите, остается ли эта "мутноватость".
Если есть микроволновка, то можно использовать ее : несколько минут на мощности 800 Вт, но
ВНИМАНИЕ микроволновку использовать только(!) при явной кристаллизации.
 

viktorrus77

Новичок
Сообщения
11
Реакции
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Nice Guy, уважаемый расскажите об оральном метилтриенолоне 1мг/таб BD, пожалуйста.:acute:
 

maximkgz

Местный
Сообщения
53
Реакции
32
viktorrus77, у меня есть только в иньекционном виде,круче тренболона,так же потеешь,аппетит большой,спишь как младенец,но либидо пропадает и вялый орган становится,пампинг хороший,мне очень понравился,только покупал не тут
 

Вложения

  • 20190320_163834.jpg
    20190320_163834.jpg
    1 MB · Просмотры: 327
  • 20190320_163846.jpg
    20190320_163846.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 298

maximkgz

Местный
Сообщения
53
Реакции
32
Ставил по 1000мкг каждый день,это пол куба,обратите внимание не мг,а мкг,некоторые товарищи ставили по кубу 2000мкг,результат в плане набора мышечной массы был хорошь,знакомые такой компот делали вместе с кардарином,сушились хорошо
 

viktorrus77

Новичок
Сообщения
11
Реакции
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
viktorrus77, у меня есть только в иньекционном виде,круче тренболона,так же потеешь,аппетит большой,спишь как младенец,но либидо пропадает и вялый орган становится,пампинг хороший,мне очень понравился,только покупал не тут
это хорошо надо пробовать таблы. где покупал отпиши в личку.
 

Mr. Blonde

Новичок
Сообщения
6
Реакции
3
Nice Guy, уважаемый расскажите об оральном метилтриенолоне 1мг/таб BD, пожалуйста.:acute:

Отвечу я.

Существует определенная специфика потребления ААС. К сожалению, национальная традиция в СНГ не предполагает широкого применения многих препаратов : халотестин, метилтриенолон, диметилнортестостерон, дигидроболденон, ацетатные эфиры тестостерона и нандролона, а также, видимо, оксандролон (этот препарат практически не встречается для системного "мужского" применения). Причины тому совершенно различные. Но суть не в причинах, а в следствии.

Как следствие, вряд ли можно найти реальную и подтвержденную информацию по метилтрену в русскоязычном сегменте. К сожалению, нет опыта широкого применения этого соединения, как препарата фарм. поддержки. Редкие отзывы погоды не делают. Добавим сюда непростую ситуацию с наличием нужных субстанций и косвенный контроль входящего сырья у производителей. Картина, по большому счету, нерадостная.

Резюме : выбираем подобные препараты "под себя", используем личный опыт. Теории и отвлеченная информация не стоят ломаного гроша.
 

maximkgz

Местный
Сообщения
53
Реакции
32
Mr. Blonde, Я ставил соло без теста,я купил и хотел проверить,похож по действию на тренболон но мощнее,скоро снова начну его колоть,человек 20 ставили ее кто по 1000мкг,кто по 2000мкг и у всех одно и тоже действие это хороший сон,огромное количество энергии,желание тренироваться,падение либидо,даже у тех кто был на тесте,мне он очень понравился,аппетит повышенный,я незнаю был ли там и вправду метилтрен,но то что я колол не обычное масло это 100%,так как я принимал соло,я его советую незнаю как оральная форма,но иньекционная бомба
 

Mr. Blonde

Новичок
Сообщения
6
Реакции
3
Mr. Blonde, Я ставил соло без теста,я купил и хотел проверить,похож по действию на тренболон но мощнее,скоро снова начну его колоть,человек 20 ставили ее кто по 1000мкг,кто по 2000мкг и у всех одно и тоже действие это хороший сон,огромное количество энергии,желание тренироваться,падение либидо,даже у тех кто был на тесте,мне он очень понравился,аппетит повышенный,я незнаю был ли там и вправду метилтрен,но то что я колол не обычное масло это 100%,так как я принимал соло,я его советую незнаю как оральная форма,но иньекционная бомба

Я думаю, можно было бы указать торговое название, как минимум. Это было бы полезно, звонкая монетка в копилку знаний. По поводу хорошего сна очень странный эффект. Интересно было бы проверить все это анализами.

Спасибо за информацию.
 

viktorrus77

Новичок
Сообщения
11
Реакции
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
maximkgz, отпиши в личку где бомбу достать эту, пожалуйста.
 

viktorrus77

Новичок
Сообщения
11
Реакции
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Антикиллер54rus

Местный
Сообщения
60
Реакции
68
Здорова мужики!! Получил пробник станазолола от данного магазина, дошло мега быстро, трек отправили на емейл тоже оперативно! Упаковано супер! Сервис отличный.
Уже одно колесо вкинул.
IMG_20190420_154546.jpg IMG_20190420_154620.jpg IMG_20190420_154813.jpg IMG_20190420_154838.jpg IMG_20190420_154853.jpg
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
К сожалению, национальная традиция в СНГ не предполагает широкого применения многих препаратов : халотестин, метилтриенолон...
Причем здесь национальная традиция? ИМХО тот же халотестин не используют широко только из-за цены. У меня, например, хало - это один из любимых препов в предсоревновательной подготовке. Но не будет возможности получать спонсорскую поддержку и я запросто подготовлюсь на другом фарше, без хало. Только и всего. Национальные традиции здесь вовсе не причем.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всем привет! Получил пробник-метанабол.
Дилу магазина и администрации сайта благодарность за предоставленный пробник.
Как и говорил-добавлю в свой компот по 40 мг в день.
Магазину удачных работ и продаж! IMG_20190422_130837.jpg IMG_20190422_130956.jpg IMG_20190422_131007.jpg
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
Получил свой суст на пробник (БД заменили на Органон, причем 11 ампул). По магазу очень все оперативно, очень вежливо, коммуникативненько. Едет очень быстро, упаковано добротно - доблестные работники ПР смело могут пинать. Бахнул вчера 1 ампулу, часа через 4 словил какой то жесткий стояк, под вечер начался конкретный прилив энергии, еле уснул. Зашло хорошо, не болит, не тянет - однако крайне тугое масло, жена еле ввела, а она у меня опытная). вобщем хз, аптека или нет, но качество вышка, - ампулы, коробочки, красотища. Ставить буду по кубу 2 раза в неделю, следующий пн-вт анализ. Если со временем уровень как магазина, так и продукции будет держаться, можно смело называть топом.

З.Ы. пожелание завезти в ассортимент т3 аптечный и расширить пкт (кабер и тп), дабы не было нужны рыпаться по другим магазам!

З.Ы.Ы. так же докупил БД ципик и болду, по ним тоже будет отзыв, но без анализа.
 

Вложения

  • сф1.jpg
    сф1.jpg
    184.9 KB · Просмотры: 315
  • KPSCIBJzJMY.jpg
    KPSCIBJzJMY.jpg
    222.7 KB · Просмотры: 235
  • 4HAb9y7-RUM.jpg
    4HAb9y7-RUM.jpg
    187.6 KB · Просмотры: 423
  • csmNRqWX7ts.jpg
    csmNRqWX7ts.jpg
    172 KB · Просмотры: 332
  • KBLbF8mTY9c.jpg
    KBLbF8mTY9c.jpg
    172.3 KB · Просмотры: 324
  • tyhc7eKp4XQ.jpg
    tyhc7eKp4XQ.jpg
    205.3 KB · Просмотры: 424
  • Vga0yM2vy18.jpg
    Vga0yM2vy18.jpg
    171.2 KB · Просмотры: 411
Последнее редактирование:

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Поставил Трен А от БД, ставил вместе с пропом, зашло отлично, ни вчера ни сегодня место укола не беспокоит. Через пару недель на анализ, на этот раз в инвитро. Всем прогресса.
 
Назад
Сверху Снизу