VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,191
Последнее редактирование:

Mr. Blonde

Новичок
Сообщения
6
Реакции
3
Здравствуйте! Мы видим входящий перевод вашей суммы, но пока она ещё находится в статусе “Авторизация ожидает подтверждения”. Когда она будет принята банком, мы зафиксируем оплату о чем оповестим вас дополнительно. Если честно первый раз такое вижу))) уже часов 12 прошло с момента оплаты

Платеж зачислен, заказ отправлен на комплектацию.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
Здравия! Вопрос такой- возможно ли сделать и выложить фото для ознакомления, данной продукции -Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, саму баночку с видом змейки, крышечку изнутри и сверху, и сами несколько таблеток, с 2 х сторон. Заранее Благодарю! Нет- так нет, ни чего личного.

gaduka, Здравия!
Фото Андролика сделаем в течении суток.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka, Здравия!
Фото Андролика сделаем в течении суток.
Здравия! Благодарен буду, если честно- не ожидал такого решения! Льет отлично ли, и насколько изменилось с древних времен кач-во?
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
Здравия! Благодарен буду, если честно- не ожидал такого решения! Льет отлично ли, и насколько изменилось с древних времен кач-во?

Клянусь, лично не использовал его уже давно.
Я больше по мордобою, но если найду кого, кто сможет
поделиться опытом - отпишу тут.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
Залив важен. Благодарю еще раз!

"у нас ничего в качестве за 15 лет не изменилось. Только в сторону улучшения.
Всё качественное, эффективное, доступное по цене и доставке.
Фото будут в ближайшее время"
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
Добро пожаловать!
Сейчас, чтобы в белый сп попасть уже не нужно набирать 15 отзывов и учесть другие правила для попадания в белый список?) Дил в понед зашел и уже в белом. Чем заслужил?) Фотками и словами о том, что работает с 2003г?!)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Сейчас, чтобы в белый сп попасть уже не нужно набирать 15 отзывов и учесть другие правила для попадания в белый список?) Дил в понед зашел и уже в белом. Чем заслужил?) Фотками и словами о том, что работает с 2003г?!)
Эти люди в этом бизнесе давно, очень давно.
И заслужили авторитет и доверие.
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
Эти люди в этом бизнесе давно, очень давно.
И заслужили авторитет и доверие.
Серьезно?) Как узнал? Я например с 2009 года на темной стороне и повидал и поработал со многими дилерами. Не буду перечислять.
Этих впервые вижу. И уверен, таких как я очень много.
Домену (сайту) всего год, а в реестре роскомнадзора нет ни одной записи с названием SPORTPHARMA, то есть не было других доменов заблокированных в то время, как у того же Балтики блокировали 3 домена, я уж не говорю про других.
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
мне вот что интересно - аптечные препы такие как энка от байера и абурайхана и ципик пролонгатум испанский - реально заводские препы, или опять укро-белорусские братья льют?
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
Хай, братья !

Приглашаю тех, у кого ещё осталось здоровье, протестировать нашу продукцию !

Для тестирования предлагаются препараты следующих производителей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - любые эфиры и миксы, доступные из ассортимента
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - любые эфиры и миксы, доступные из ассортимента
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - любые эфиры и миксы, доступные из ассортимента
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - таблетированная и инъекционная (oil base) формы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - таблетированная и инъекционная (water base) формы

Как получить продукты для тестирования :

- сообщите о своём желании den1 для включения вас в список тестеров

- после одобрения вашей кандидатуры со стороны модератора сделайте заказ на сайте магазина С ПОМЕТКОЙ в комментариях к заказу "Тестер (ВАШ НИКНЕЙМ) с БиЧС"

- важно : СУММА заказа не должна превышать 2000 рублей


Будем рады видеть результаты ваших тестов и соответствующие комментарии к ним !

Regards, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
  • Нравится
Реакции: Den1

Mr. Blonde

Новичок
Сообщения
6
Реакции
3
Мне по статусу положено чуть больше знать.
Магазин новый, но люди у руля далеко не новички.
Я не могу Вам раскрыть всех карт, уж извините).
Закончим.

Благодарю за верный подход к делу. Вываливать такие вопросы в открытый эфир, по меньшей мере, наивно.
 

maximkgz

Местный
Сообщения
53
Реакции
32
Добрый день,могу стать тестером,скоро начну тестить тестостерон из другой ветки,мог бы попробывать любой другой анаболик
 
Последнее редактирование:

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Добрый день,могу стать тестером,скоро начну тестить тестостерон из другой ветки,мог бы попрывать любой другой анаболик
maximkgz, Привет. Давай сначала с Пропионатом разберемся, а уж потом .......
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Приветствую, протестирую Трен А от БД, учитывая, что гемотест касячит с анализами, сдам в инвитро, если одобрят
 
  • Нравится
Реакции: DRON

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Den1, если метан идет по-прежнему - отзыв с фото о доставке + субъективное, то взял бы метан. Крайние отчеты у меня были завершены.
 
Назад
Сверху Снизу