VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,191
Последнее редактирование:

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Den1, если метан идет по-прежнему - отзыв с фото о доставке + субъективное, то взял бы метан. Крайние отчеты у меня были завершены.
nik7777, Приветствую. Да, все по прежнему. Записан. Только будь добр уточни, какой именно?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Den1, ну Бритиш Драгон я как-то пробовал и был разочарован. Какой смысл на те же грабли? А Луку ни разу не пробовал. Попробовал бы...
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
nik7777, Приветствую. Да, все по прежнему. Записан. Только будь добр уточни, какой именно?
Как я говорил -у меня компот трен+тест,скоро дека на подходе -пробник в компот,могу ещё метаху взять на тест -будет супер компот))
Как?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Как я говорил -у меня компот трен+тест,скоро дека на подходе -пробник в компот,могу ещё метаху взять на тест -будет супер компот))
Как?
..., Приветствую. nik7777, Пронабол Луку будет брать, можешь другой Метан взять, дабы не повторятся?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., Приветствую. nik7777, Пронабол Луку будет брать, можешь другой Метан взять, дабы не повторятся?
Привет)Давай ,норм,возьму тогда от бритиш драгон метаху.
Единственно- вопрос,выше было написано дилером,что можно взять пробник на сумму не более 2000 р,это значит можно три пачки метана взять ,они по 650 р на сайте,или одну?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Привет)Давай ,норм,возьму тогда от бритиш драгон метаху.
Единственно- вопрос,выше было написано дилером,что можно взять пробник на сумму не более 2000 р,это значит можно три пачки метана взять ,они по 650 р на сайте,или одну?
Это нужно уточнить у Nice Guy,.
Условие было такого, что стоимость пробника не должна превышать 2000р.
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
я бы андропен от БД взял на тест, с лукой бригадира тесты я закрыл, пока дрейфую на небидоле. анализы на тест эстро и эритроциты гарантирую как перед началом теста, так и по ходу процесса.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Метанабол или Анабол?
Метанабол,правда заказа не оформляется,пишет-что сумма заказа не должна быть менее 2000 р,а метан там 650 р стоит.
Может тогда здесь через личку с дилером оформить?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Хай, братья !

Приглашаю тех, у кого ещё осталось здоровье, протестировать нашу продукцию !

Для тестирования предлагаются препараты следующих производителей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - любые эфиры и миксы, доступные из ассортимента
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - любые эфиры и миксы, доступные из ассортимента
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - любые эфиры и миксы, доступные из ассортимента
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - таблетированная и инъекционная (oil base) формы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - таблетированная и инъекционная (water base) формы

Как получить продукты для тестирования :

- сообщите о своём желании den1 для включения вас в список тестеров

- после одобрения вашей кандидатуры со стороны модератора сделайте заказ на сайте магазина С ПОМЕТКОЙ в комментариях к заказу "Тестер (ВАШ НИКНЕЙМ) с БиЧС"

- важно : СУММА заказа не должна превышать 2000 рублей


Будем рады видеть результаты ваших тестов и соответствующие комментарии к ним !

Regards, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.


Nice Guy, на сайте минималка 2000р., как заказы тестовые оформлять?
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
gaduka,
Здравия! Благодарен буду, если честно- не ожидал такого решения! Льет отлично ли, и насколько изменилось с древних времен кач-во?

Прошу прощения за задержку. Но важен же результат, а не процесс? ;-)

 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Приветствую,болды опять нет, , тестанул бы нандролон или опять же тесто длинное?
 
Назад
Сверху Снизу