VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,196
Последнее редактирование:
C

Chantico

Думаю дня 3-5 отдыха, и все будет не так в глаза бросаться.
Да тут ещё стоит учесть тот фактор, что это фото сессия, в жизни думаю там ещё более привлекательно всё в реалиях таких форм.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да тут ещё стоит учесть тот фактор, что это фото сессия, в жизни думаю там ещё более привлекательно всё в реалиях таких форм.
Многих видел, когда после сорев отходят, тело отличное,женское, не Трухина)))
 

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
Да. Слияние. Подробнее чуть позже объявим.
Печально. Склады Паркеров стабильно въебывают. Я поэтому у них не беру. Братья на безопасность своих курьеров и покупателей вообще положили.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Печально. Склады Паркеров стабильно въебывают. Я поэтому у них не беру. Братья на безопасность своих курьеров и покупателей вообще положили.
Будем исправлять ситуацию. Для этого и объединяем силы и возможности.
 

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
Может поведаешь нам, как правильно построить безопасность, и избежать залетов?) Сотрясать воздух без аргументов я могу лежа на диване, - не напрягаясь:chuck3:
Это не мои проблемы. Какие аргументы тебе нужны? Ты сам все знаешь. Ты забыл, видимо, за что ваш магазин в чс на этом форуме попал? Там вам и место. Имхо
 
C

Chantico

Достойный ответ:chuck3:
Вас со всех форумов выкинули. Что ты ещё хочешь услышать? Про вашу разливуху я ничего плохого не сказал, угомонись.
А можно я встряну? Внесу своё скромное мнение, если вам интересно.

Я не думаю, что Братья забивали на безопасность, просто так сложилось, что оборот и стечения обстоятельств привели к такому вниманию, а там уже как ты ни выстраивай безопасность - не поможет, вот хоть убей, могу сказать честно, общаясь внутри команды форумы (локальный чат) мы обсуждали этот момент и каждый понимал - что не дадут Братьям дальше работать с таким оборотом и с таким стечением обстоятельств, но все сожалели по этому поводу, потому-что каждый из нас, локально, понимал, что Братья стараются решить эти проблемы и ничего там на самотёк не отдавалось, особенно общаясь с Дэном на форуме - ну не верю Я, что этот человек мог пустить прямо всё на самотёк, да возможно я ошибаюсь и это моё локальное мнение, но как есть.
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
А можно я встряну? Внесу своё скромное мнение, если вам интересно.

Я не думаю, что Братья забивали на безопасность, просто так сложилось, что оборот и стечения обстоятельств привели к такому вниманию, а там уже как ты ни выстраивай безопасность - не поможет, вот хоть убей, могу сказать честно, общаясь внутри команды форумы (локальный чат) мы обсуждали этот момент и каждый понимал - что не дадут Братьям дальше работать с таким оборотом и с таким стечением обстоятельств, но все сожалели по этому поводу, потому-что каждый из нас, локально, понимал, что Братья стараются решить эти проблемы и ничего там на самотёк не отдавалось, особенно общаясь с Дэном на форуме - ну не верю Я, что этот человек мог пустить прямо всё на самотёк, да возможно я ошибаюсь и это моё локальное мнение, но как есть.
Советую попробовать лику тест Э , возможно мне такой попался , но чувствую себя как будто меня макнули в говно пару раз {cat (19)} Я сюда больше не ногой , только вот сдам анализы и нах {cat (22)}
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Советую попробовать лику тест Э , возможно мне такой попался , но чувствую себя как будто меня макнули в говно пару раз {cat (19)} Я сюда больше не ногой , только вот сдам анализы и нах {cat (22)}
Ого, интересно будет на анализы глянуть.
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Опиши пожалуйста, в чем именно заключается выражение "макнули в говно". Хреновое состояние?
Первые 2 недели было великолепно, но это старая фарма фонила , я на химке более 1.5 года , затем я начал впадать в депресуху и жить перехотелось - гормональная яма во всей красе :(
 
Назад
Сверху Снизу